"Путин лжет практически всегда. Он давно утратил контроль над реальностью, запутываясь в том, что происходит на самом деле" - блогер

Еволюцію брехні кремлівського карлика, від заперечення до прийняття, будуть вивчати на уроках історії, політології та психології.

Путін постійно бреше. Фото:forbes.ru

"Американский психолог Элизабет Кюблер-Росс в свое время выделила пять стадий принятия неизбежного. Первая стадия – отрицание, вторая – гнев, третья – торг, четвертая – депрессия, пятая – принятие."Про це у Facebook пише блогер Олексій Мінаков, передають Патріоти України, і продовжує:

Первой реакцией Путина на обвинения в отравлении Скрипалей было как раз отрицание: "это чушь, бред, нонсенс, чтобы кто-то в России позволил себе подобные выходки накануне президентских выборов и чемпионата мира по футболу".

Потом еще была идиотская ложь о сотрудниках ГРУ – "ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас".

А вот вчера Путин очень агрессивно и нервно отозвался о Скрипале – "изменник Родины" и "просто подонок". Путин решил не подбирать слова, дать волю эмоциям, которые вполне прямо указали на мотив России отомстить Скрипалю. По сути, это та самая вторая стадия принятия неизбежного - гнев.

И так происходит со всей ложью Путина – она проходит все этапы, от упорного отрицания фактов, нелепых отговорок и тщетных попыток скрыть свои преступления до пробалтываний правды в интервью СМИ.

Вспомните, как Путин раскололся и вывалил всю правду по Крыму. Сначала заливал, мол все это "местные силы самообороны", купившие форму в военторге, блокировали воинские части Украины. Потом добавились подробности о "стоявших за спиной сил самообороны военнослужащих РФ". В конце концов, явка с повинной: "мы вынуждены были начать работу по возврату Крыма в состав России".

По Донбассу аналогично. От "ихтамнет", "шахтеров и трактаристов" до "мы никогда не говорили, что на Донбассе нет людей, которые занимаются решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере".

Путин лжет практически всегда. Это его привычное состояние. Из-за чего он давно утратил контроль над реальностью, запутываясь в том, что происходит на самом деле.

Эволюцию его лжи, от отрицания до принятия, будут изучать на уроках истории, политологии и психологии.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...