Путин пошёл на обострение, поняв, что Трамп тоже "чмо" как и Обама и дружбы не будет. А раз так, то и стесняться нечего - підприємець

Сергій Максимюк прокоментував останній указ Путіна про визнання "документів ОРДЛО".

Путін пішов на загострення. Ілюстрація:http://www.segodnya.ua/

"Хочу подвести маленький промежуточный итог. Я думаю все ещё помнят как наши высокопоставленные шлёперы Тука и Аваков рассказывали, что уже в этом году Украина вернёт себе оккупированные территории." Про це пише у своєму Facebook Сергій Максимюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

И вот вчера Путин признал все документы, выданные в ОРДЛО действительными на территории России.

По сути это признание государственности этих образований. Но шлёперы то такэ, а вот то что Путин совершил этот шаг в самый разгар Мюнхенской Конференции по безопасности, это говорит о многом.

А именно о том, что Путин пошёл на обострение. Он понял, что Трамп тоже "чмо" как и Обама и дружбы не будет. А раз дружбы не будет, то и стесняться нечего.

Расчёт на то, что Трамп новичёк и ввязываться в серьёзную заворушку не станет.

Сейчас самое время для наступления. Широкомасштабного и сокрушительного. Занять максимальные территории, как Крым и сказать -"это наше, потому, что всегда было нашим, а если хотите вмешаться, то у нас есть ядерное оружие".

Может это и не случится. Будучи в здравом уме, совершить такое, было бы полным безумием.

Но в 14-м году, даже в феврале месяце, никто в мире не мог предположить, что Россия вторгнется в Крым. А Путин это сделал. Если бы сейчас на линии разграничения стояли американцы или НАТО, я уверен Путин не полез бы, но их там нет.

Поэтому можно рвануть на сколько получится, а потом пускай возмущаются. И все эти рассказы о санкциях, нефтяном эмбарго, SWIFT и т.д. это не об этом. Рассказы о ВВП, падении уровня жизни и т.д. это не о них.

Русские будут мох жрать, в лаптях ходить и гордится великим и могучим вождём, который не боится никого и плевать хотел на Трампа. А на кону у Путина жизнь. Его собственная.

Если он оставит пост президента, он прекрасно понимает, чем это кончится. Поэтому только эскалация. А на сегодня позиция Америки уже понятна, а разведка России знает её на 100%, и пока Трамп не освоился с креслом хозяина планеты самое время рвануть вперёд.

Тем более совершенно ясно, что в Украине Верховный Главнокомандующий отсутствует напрочь, а есть президент-барыга, которого ненавидит пол страны. В общем ребята, дай бог что-бы пронесло, но на всякий случай нужно быть готовыми.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - Фурса

четвер, 28 березень 2024, 16:50

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - пише у своєму блозі Сергій Фурса, передають Патріоти України, і продовжує:. "Абсолютно природне небажання. Яке розум...