Путин загнал дышащую на ладан экономику РФ в новую ловушку, - експерт

Росія, схоже, залишиться єдиною країною, яка добровільно взяла на себе зобов'язання щодо зниження видобутку.

ОПЕК залишиться у виграші? Фото: Neftegaz.RU.

"Страны члены ОПЕК: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор, Ангола, Индонезия и Габон", - написав російський політик Альфред Кох на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Достаточно одной из них выйти из ОПЕК - и ее квоту на добычу поделят между остальными членами картеля. И тогда страны-члены восстановят свой уровень добычи, как если бы они и не брали на себя обязательства ее снизить.

Разумеется, что и страна, вышедшая из картеля, также становится свободна от обязательств снизить добычу. И, таким образом, Россия (как дуся) останется единственной страной, которая добровольно взяла на себя обязательства по снижению добычи. Причем все чисто, не подкопаешься. Ловушка, в которую итак дышащую на ладан экономику загнал Путин. Так ему хотелось показать какой он могущественный и умелый договорщик.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...