"Путинская Россия сегодня выглядит как недоразумение размером в 1/7 часть суши, что усиливает эмоцию: вот такое огромное Конго", - Сотник

На думку журналіста, російська влада може лише загальмувати розвиток технологій через систему тотальних заборон на державному рівні.

Олександр Сотник. Фото:Styler - РБК-Украина

У Росії при президенті Путіні державу захопила "сіра нечисть" й "абсолютні паразити". Таку думку російський журналіст Олександр Сотник висловив у своєму Facebook, передають Патріоти України.

"Путинская Россия - государство, захваченное серой нежитью, абсолютными паразитами. Троечники громоздятся на всех ветвях власти, которые сами же и подпиливают. Ситуация, описанная Крыловым в басне "Свинья под дубом", хрестоматийна, но для троечников неубедительна. Паразит не умеет мыслить и анализировать, он жив инстинктами: урвать, сожрать, схватить и снова сожрать. Дальнейшее его не интересует. Алчность только наращивает его аппетиты.

Развитие технологий, безусловно, убьет эту систему. Технологии нового поколения создаются талантливыми людьми, и позволяют развиваться другим талантливым людям, которые чувствуют себя в конкурентной среде себе подобных, как рыба в воде, в отличие от паразитов-троечников, не способных ни на что, кроме потребления и агрессивного нажора.

Талантливые люди мотивированы на успех через реализацию собственных творческих замыслов, а новые технологии - это трамплин. А, поскольку паразиты ни на что не способны, единственное, что они могут противопоставить - это торможение развития технологий через систему тотальных запретов на государственном уровне.

Но невозможно запретить беременной женщине рожать. Она родит все равно. Поэтому новое появится неизбежно, и обязательно отправит паразитов на свалку. Это всего лишь вопрос времени.

Путинская Россия не вписывается в сегодняшний цивилизационный ландшафт. Она выглядит как недоразумение размером в 1/7 часть суши. И этот масштаб лишь усиливает эмоцию: вот такое огромное Конго...

По большому счету, сегодня мы наблюдаем последнюю схватку дохлого XX века с набирающим инерционную скорость веком XXI. Глупо задавать вопрос: кто победит? В этом веке потребительская саранча обречена. И всем молодым людям я бы посоветовал одно: занимайтесь самообразованием, если уж в России система образования загнана в угол.

Развивайтесь самостоятельно. В противном случае, вы превратитесь в живые трупы, и проще уже сейчас отравиться боярышником, нежели потом с завистью наблюдать за искрометным успехом сверстников, не пренебрегших образованием и оказавшихся востребованными в новом веке со своими знаниями, полученными вопреки смердящей государственной серости.

Вот такая перспектива, дорогие друзья...", – підсумував журналіст.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Хочу спитати тих дегенератів, які більше за всіх стрибали з трусів для заборони Телеграму, як тепер масово збирати інформацію та взаємодіяти з ТОТ", - журналіст

понеділок, 29 квітень 2024, 0:00

"Хочу сказати велике "дякую" тим додікам, які кричали про підконтрольність телеграму ФСБ. Ця хвиля лайна помножена на хайп і політику дійшла до засновника ТГ. І він заявив що буде видаляти боти для передачі координат і у нас і у русні", - пише журналіс...

Гаубиці "Гвоздика" та "Акація": Британська фірма купила радянську артилерію Саддама Хусейна і відправила в Україну, - ЗМІ

неділя, 28 квітень 2024, 23:53

Приватна фірма Tanks-a-lot, що базується у Великій Британії, скористалася можливістю придбати старі радянські гаубиці, які колись служили частиною арсеналу колишнього диктатора Іраку Саддама Хусейна, інформують Патріоти України. Як пише сайт bneIntelli...