"Раньше Россия окружала себя железным занавесом, сейчас - мягкими стенами. Прогресс налицо", - блогер

Якщо прийняти за факт, що ключові рішення в Росії санкціонує особисто Путін, то це психологія покинутого чоловіка, який втратив розум через розлучення.

А чи не збожеволів він часом? Ілюстрація: ЖЖ,

"А это на самом деле поразительная, кстати, тактика Кремля. Я такой не припоминаю в истории. Напоминает человека, который реагирует на обиды тем, что начинает биться головой об стены, калечить себя и при этом кричать абсолютно ох**вшему от зрелища обидчику: видишь, мол, с*ка, что ты натворил? А? А?", - пише Юрій Гудименко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Поразительно, на самом деле. Санкции Евросоюз ввёл – вот тебе, Евросоюз грёбаный, смотри, как мы гусей твоих бульдозерами раздавим, чтобы наши граждане хуже ели! И не стыдно тебе, п*дла? Не стыдно? А вот так-то мы, непобедимый русский народ, можем! А! Ты, Константинополь грёбаный, кстати почему я не могу найти тебя на карте, украинцев этих проклятых признаёшь, а я возьму да и в раскол уйду! Сами пострадаем, а тебе каково будет? А? Это ты, ты, скотина, виноват! Иди к своей Украине теперь! А будете дальше нас обижать, так мы и Воронеж разбомбим – и это будет ваша вина, скоты неблагодарные, сволочи, мы вас от фашизма спасли, деды воевали (далее неразборчиво).

Если принять за факт, что ключевые решения в России санкционирует лично Путин, то это психология брошенного супруга, поехавшего грелкой на фоне развода. Это натуральный психоз. Раньше Россия окружала себя железным занавесом, сейчас – мягкими стенами. Прогресс налицо.

Продолжаем наблюдать. В историческое время живём, дамы и господа. В историческое. Мы эту Россию создали, мы её, судя по всему, и похороним".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Від екстравагантного голови колгоспу до жахливого диктатора у центрі Європи: 30 років правління Лукашенка. Що "Бацька" обіцяв народу в перші та останні демократичні вибори Білорусі

неділя, 21 липень 2024, 0:44

Коли Лукашенко йшов на вибори вперше, він критикував комуністів, обіцяв перемогти корупцію і робив ставку на молодих виборців. . 30 років тому Олександр Лукашенко вперше виграв вибори в Білорусі. Лукашенко переміг із величезним відривом, набравши 80,3...

Десятки українських БПЛА ефектно накрили авіабазу "Миллерово" в Ростовській області: Експерти розбирали наслідки ударів (відео)

субота, 20 липень 2024, 18:45

Московський офіціоз запевняє про те, що нібито "збили" всі 26 дронів, водночас факти свідчать зовсім про інше. Авіабаза "Миллерово" сьогодні, 20 липня, у ночі стала ціллю для масштабної атаки українських дронів, які уразили критично важливі об'єкти на ...