"Разговаривал с понаехавшим россиянином. Говорю, что у нас стало жить значительно хуже. Он ответил: “Просто у вас стало, как везде в россии" - Кримський бандерівець

З'їздив до Сімферополя. Обама, йдучи, чомусь забрав весь асфальт, іронізує блогер.

Ілюстрація:m.ria.ru

Ватяні м'ясники скаржаться, що улюблена росія створює їм нестерпні умови. Кажуть: "З Україною було краще". Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Разговаривал с понаехавшим россиянином. Говорю, что у нас стало жить значительно хуже. Он ответил: “Просто у вас стало, как везде в россии”.

2. Севастопольские пропагандисты пишут: “В Армянске очень плохая вода. Мало того — ее практически нет. Горожане пишут, что уже несколько дней не мылись, есть сообщения об отсутствии воды в школах. Чиновники делают вид, что все в порядке, и ссылаются на временный ремонт труб. Между тем, ситуация с водой в северном Крыму остается крайне сложной”. Прочтите шокирующие подробности с обезвоженного севера полуострова. Кстати, оккупанты обвиняют местных жителей, которые сообщают о проблемах в соцсетях, во лжи!!! Тем временем люди не могут принять душ, готовить еду, а бельё после стирки становится коричневого цвета. В статье есть фотографии.

3. Во всей Феодосии снова отключили воду, но к вечеру водоснабжение обещали восстановить. Уровень воды в водохранилище настолько низкий, что водозабор забился льдом!!! Скоро начнут воздух качать… Тем временем оккупанты советуют иметь суточный запас воды. Без воды несколько дней сидят и некоторые жители Еды-Кую (Ленино) (скрин).

4. В Керчи перевели на генераторы очередной жилой район, чтобы лучше был слышен гул энергомоста. Генераторы включают утром и вечером, после чего из строя выходят лифты (фото).

5. Даже Гоблин уже жрать не может дерьмо-продукты оккупанта. Преступник хочет установить пост на Керченской переправе, где будут проверять качество продуктов из россии: “Крымский продовольственный продукт, наверное, лучше, чем в любом субъекте рф. Он натуральный, и мы должны сохранить эту натуральность”, — заявил Аксёнов. Вы можете себе представить такое до оккупации, чтобы в Крыму начал проверять продукты, ввозимые с материковой Украины? И я не могу!

6. Спрашиваю в продуктовом, чье производство? Отвечают: “Это Симферополь, а это российский”.

7. Севастополь. Днём над жилыми домами опять низко летали истребители… Шоб вы сдохли прям в самолётах!

8. Аксенов может войти в Высший совет “Единой россии”. Вор из Крыма хорошо впишется в ворьё из рф.

9. Пропагандист Сергей Сардыко организовал расклейку объявлений в Ялте, в которых зовёт на завтрашний митинг “в поддержку политики путина”. Вот и посмотрим, сколько человек придёт (фото).

Также стало известно, что жители Гурзуфа в воскресенье (22 января) собираются митинговать против россиюшки, которая забрала у них Артек и половину посёлка. В прошлый раз подобный митинг закончился арестами и репрессиями.

10. Обожаю такое. Потенциальная понаехавшая спросила у ялтинцев: “Как жизнь на Ялте? Сама из Тулы, будущему мужу предложили работу у вас, думаем переезжать, но кругом одни какие-то ужастики про то, как сложно сейчас жить там. Что цены на продукты космические, а отдыхать и жить там негде. Думаю, что это неправда, решила обратиться напрямую к вам”. На что получила такие ответы: “Сидите у себя, пока не понаехали!”, “Цены большие, зп маленькие, город-курорт. Если вы не в силовых структурах или не в «теме», то лучше не ехать”, “Ну если у мужа минимум сотка зарплата будет, тогда проживёте, причём не особо шикуя”, “Цены на продукты выше московских”, “Скучно… Много заведений закрыли. Цены высокие”, “Оставайтесь НА РОССИЕ, а у нас в Ялте всё хорошо”, “Хреновенько у нас, как и у всех! Только ещё и зарплата низкая, а продукты дорогие. На крымские (продукты) ценник даже выше, мол, это ведь крымское, а не какое-то там краснодарское!”, “Был летом в Ялте, думал переехать… Но цены действительно нереально высокие. Я живу на севере Красноярского края и у нас дешевле фрукты и овощи, то что у нас никогда не росло. Не говоря уже о других продуктах питания”, “У меня подруга, наоборот, из Ялты уехала в Тулу и не понимает, как тут можно жить на 20000-30000 (9580-14370 грн — это копейки в Крыму, но большинство мечтает хотя бы о такой зарплате)”, “У меня есть несколько знакомых, которые приехали с материка (из россии), и они на госслужбе. Очень жалеют, но вернуться назад уже не могут” (скрин).

11. Съездил в Симферополь. Обама, уходя, зачем-то забрал весь асфальт. Посмотрите, например, на улицу Трубаченко, где оккупанты проводили ремонт дорожного покрытия (фото).

12. У крымнашиста Горного случилась знатная истерика от новых дорог по российским стандартам. Цитировать можно каждую фразу. У него сложилось ощущение, что Крым бомбили. Взывает к путину, кричит про потерю доверия крымчан. Крайне рекомендую к прочтению!

13. Стартовую страницу презентованного вчера оккупантами сайта “Активный Симферополь” украсили панорамой Берлина. В комментариях к записи крымчане предположили, что, возможно, это намек, что весной 45-го года Берлин выглядел, как Симферополь сейчас. И снова оккупанты высказали недовольство тем, что горожане постоянно критикуют их работу (фото).

14. Ватники переходят на более сложный уровень — поиск Райфайзенбанка))) Отмечу, что в комментариях советовали ехать в россию (скрин).

15. Что-то не нравится ватникам эта россия. Ватные мясники жалуются, что любимая россия создает им невыносимые условия. Говорят: “С Украиной было лучше”.

16. Сегодня оккупанты отмечают “День республики Крым”. Но вот один из пособников оккупантов (Михаил Шеремет, ныне “депутат” Госдумы) поздравил крымчан с Днём АВТОНОМНОЙ Республики Крым (согласно украинским законам и Конституции), что вызвало недоумение среди предателей. Позже Шеремет исправил свой пост в ФБ, но это яркое свидетельство того, что даже ярые предатели особо не ориентируются в оккупационном пространстве (фото-скрины).

Аналогичные поздравления с Днём АРК размещали и ватники в соцсетях (фото-скрин).

17. В Евпатории детки знают, что Крым — это Украина, о чем свидетельствуют их рисунки (фото).

18. Такая большая страна, так много женщин с разной социальной ответственностью, а президент живёт с собаками. Удивительно.

19. Севастополь. На рынке из всех радиоприемников звучат прямые трансляции из США. Готовится инаугурация Трампа. Трамп придёт, порядок наведет!

20. Ватные планы на сегодня: 1) Инаугурация Трампа; 2) Радиоактивный пепел.

P.S. 20 января 1991 года на общекрымском референдуме 93,26% жителей Крыма проголосовали за автономию в составе Украины! Никто не вводил войска, никто не отключал телевизионные каналы, никто не пропагандировал ложь про фашизм и ущемления, никто не пытал и не убивал. Люди сделали осознанный свободный выбор без дул автоматов. В 2014 году, захватив Крым, оккупанты лишили его статуса автономии, за который голосовали крымчане в 1991 году, и обозвали нас “Крымским федеральным округом”. В июле 2015 года ликвидировали и этот “округ”, втулив Крым в “состав” Южного федерального округа с центров в Ростове-на-Дону, куда не так давно сбежал Янукович. Борьба за нашу свободу от российских оккупантов продолжается!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...