"Реально летающие ракеты Ыну нах*р не нужны были - он просто развел Путина", - блогер

Простими словами, Ин взяв товар, провів відмінну презентацію, вселивши багатьом думку, що товар навіть краще, ніж насправді і тепер знайшов покупця. Трампа.

Кім Чен Ина можна привітати із тим, що обдурив Путіна? Фото: Рейтерс.

"Писал тут один каммент и сообразил интересный факт. Многие – и в комментариях в моем блоге, и по телевизору пытаются обосновать, что встреча Трампа и Ына бесполезна, бо видя, как “прокинули” Украину (в кавычках потому, что никто особо не прокидывал, кроме самой рашки), КНДР ни за что не откажется от своего ЯО. Только вот есть одно “но”. ЯО ценно как инструмент сдерживания. Но в случае с КНДР ее ЯО таковым полноценно не является, потому что его мало, оно кривое, средства доставки не фонтан, к тому же в США знают, что где находится, сколько, как летает и, уверен, готовы уничтожить это всё скопом по скорости подлета томагавков, т.е. еще до старта. Но выглядит для мировой общественности – ого-го. Что-то типа пугала", - пише Андрій Скатерний у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Рашка, создав для КНДР ЯО, планировала сделать из КНДР еще один полюс неопределенности, но свой, а вышло как обычно – пшик. Причем, очень похоже, что Ын так задумал изначально.

В итоге мы видим, как де-факто полученный от рашки на шару многомиллиардный, в баксах, актив он толкает Трампу. Ын молодой, ему бы по миру кататься, сидеть взаперти в стране с одним унитазом на весь народ не сильно-то приятно. Вот он и развел рашку дать ему ЯО, поковырялся для виду и для страху, а когда увидел американские АУГ возле своего берега, понял, что хватит, бо можно и перестараться – и сейчас на пике стоимости, как хороший брокер, будет продавать.

Но есть тут одна неточность. Это для россии он типа ковырялся. А ему нужен был совсем иной эффект – театрально-маркетинговый. Походу, реально летающие ракеты Ыну нах*р не нужны были – бо опасно играть с такими штуками, Трамп может и психануть. А просыпаться под стук пуль “Дельты” об собственный дворец – плохая примета среди диктаторов. И как только рашка настояла на внедрении своего персонала и ракеты хоть как-то стали летать, Ын понял, что пора сворачиваться. Да и катарсис на мировой сцене достигнут. Самое время идти за цветами, овациями и гонораром, что мы с вами и наблюдали.

Простыми словами, Ын взял товар, провел отличную презентацию, внушив многим, что товар даже лучше, чем на самом деле и теперь нашел покупателя.

Богатого буратину, который хоть и понимает, что покупает маркетинговую пилюлю задорого, но понимает и то, что завтра он конвертирует купленную за государственные деньги хрень в свои личные политические дивиденды и останется в выигрыше. Вот почему они оба практически прыгали как дети малые. Один сделал приличный шаг ко второму сроку в мантии спасителя мира в мире, да какой – Обама-миротворец от зависти грызет локти у кого только найдет, свои давно кончились, а второй выгодно продал товар, полученный на шару, попутно раскрутив его стоимость до небес.

Отличная сделка.

Для всех.

Кроме, разве что, путина.

Но к этому, кажется, уже все привыкли, ничего необычного. Ну не умеет пу в стратегию. Не его уровень. Лейтенант КГБ – его максимум. Такие дела.

UPD: ядерным взрывом рашкованских пердаков удовлетворен. Пешите истчо".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...