"РФ вышла на первое место в мире по досрочной утилизации своих граждан", - Анти-Колорадос

Після звільнення Донбасу та Криму нам доведеться, крім усього іншого, вичищати ще і скотомогильники і ліквідувати колгоспи.

Мертві росіяни окупували скотомогильники. Ілюстрація: соцмережі.

"Некто Аксенов, мелкий бандит, назначенный Путиным смотрящим за Крымом, довольно часто выдает перлы, достойные большой медицинской энциклопедии, раздела – паталогическая психиатрия. Но иногда он издает наукообразные идеи, которые хоть и недотягивают до лавров некого гениального изобретателя Петрика, любимца экс-главы Госдуры РФ – Грызлова, но тем не менее — обращают на себя внимание", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для Defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Некто Петрик предлагал изготовить фильтры для воды, воздуха и газов, различного происхождения, которые фильтруют буквально до стерильного состояния все. Еще у него были наработки в области вечного двигателя и философского камня. Поскольку председателю Госдуры РФ иметь интеллект запрещено действующим законодательством, то Грызлов его и не имел, поэтому идеи Петрика его вдохновляли до безобразие и под их реализацию отпускались шальные бюджетные миллионы.

Но Аксенов – не Петрик и по своим интеллектуальным способностям, он легко прошел бы тест на кандидатуру главы Госдуры, но там своих таких – пруд пруди, потому он фонтанирует идеями на своем месте. Его идеи по обустройству мирового курорта, который обгонит Анталью, Ибицу и Монако – вместе взятые, особенно – Ибицу, всем хорошо известен. Переплюнуть Лас-Вегас он тоже предлагал, но сейчас пришлось опуститься на землю и выдвинуть идею о создании сплошного сельскохозяйственного оазиса. При этом он считает главной проблемой, которую надо решить, это – восстановление колхозов и совхозов. Он, и даже его хозяева понятия не имеют, что делать с тем, что земля превращается в солончак и возвращает себе природный вид пустыни, но уверен, что колхозы помогут. Что тут можно сказать – флаг в руки. Возможно, однажды там придет понимание того, что война с Украиной, кроме всего прочего, обернется экологической катастрофой, и не только в Крыму.

Не стоит забывать о том, что Китай прямо сейчас превращает в пустыню дальневосточные леса и говорят, что Байкал уже тоже почти сторговали китайцам, так что пустыня будет огромной и составит большую часть территории нынешней РФ. Тем более, что следствием "освоения Сибири и Дальнего Востока" Китаем стала отмена действующего десятилетиями правила — одна семья – один ребенок. Территориальный вопрос уже решился, так что можно и не ограничивать рост населения.

Но Путин создал еще одну экологическую проблему. По различным данным, РФ вышла на первое место в мире по досрочной утилизации своих граждан или проще – производству трупов. Как известно, Путин создал две площадки по переводу здоровых и трудоспособных граждан РФ в разряд изделия "труп обыкновенный, неживой". Поначалу это было опытное, пробное производство, но сейчас оно вышло на промышленные масштабы, и как говорил Роман Карцев: "С этим же ж надо что-то делать!"

В самом деле, процесс зажмуривания своих граждан должен происходить так, чтобы не нанести вред ни репутации, ни экологии. Если первое условие худо-бедно решается режимом секретности, который закрывает статистику российских потерь, но сами-то трупы куда-то надо девать. Кладбища банально не справляются с утилизацией такого количества "павших героев", да и ковровый засев трупами городских кладбищ будет угнетающе действовать на жителей страны. Понятно, конторы ритуальных услуг уже выходят на обороты Гугла и Амазона, справедливо заявляя: "Что не гроб, то — огурчик". Но количество трупов стало таким, что гробовщики буквально не успеют обслужить всех желающих российских военных.

Во времена Сталина этот вопрос решался просто, трупы сбрасывались в яму, забрасывались известью и засыпались землей. Потом это называлось "братской могилой", но, на самом деле, это была яма, засыпанная трупами без разбору. Понятно, что какое-то время земля была отравлена трупным ядом и только со временем – возвращалась в нормальное состояние, в конце концов – становясь черноземом. Но дело в том, что Сталину никто не мог задавать вопросов о количестве трупов. Он умыл руки тем, что на совок напали "фашистские полчища" и "мы за ценой не постоим". У Путина – другой расклад. Он избрал тактику "ихтамнет" в Украине и "потерьнет" в Сирии.

Такое положение вещей заставляет выдавать отпускные семьям, чтобы они заткнулись, да и сама транспортировка жмура – дело дорогое и хлопотное. По этой причине везде, где только можно, работает иная схема. Жмур тихо закапывается на месте зажмуривания или недалеко от него, а родственникам сообщают, что пациент пропал без вести или дезертировал и подорвался на минах. В таком случае, не нужно тратиться на компенсации, на перевозку тела и прочие неприятности. Но в таком случае, возникают проблемы другого характера. Контингент российских военных делится на две неравные части.

Первая – та, что воюет, вторая – та, что отвоевалась. Если еще живые будут знать, что жмуров покидали в яму и просто зарыли бульдозером, они утратят желание воевать. Грубо говоря, каждый из них может примерить ситуацию на себя и понять, что когда говорят о пушечном мясе, то ведут речь именно о них. Как не крути, а когда речь идет о собственной шкуре – приходится задумываться о вечном. В случае со Сталиным все было просто, война шла на своей земле и противник пришел тебя убивать. Поэтому совковые военные легко бросали трупы своих солдат на поле боя даже без захоронения и никого это не расстраивало.

Тут – иная ситуация. Война ведется на чужой земле, где не будет ни могил, ни памятников, а раз так, то и захоронения должны быть тайными. Даже безымянные могилы, устроенные в неустановленном месте, после освобождения будут ликвидированы, а сами трупы – посчитаны. Посему противник пошел по пути окончательной маскировки своих жертв и стал их утилизировать в различных, неожиданных местах, в частности – в скотомогильниках. Но тут возникает побочный эффект, в таких могильниках были захоронены туши животных с различными опасными заболеваниями. Постоянное закидывание туда жмуров из России – опасное мероприятие, способно привести к экологической катастрофе.

В общем, после освобождения Донбасса и Крыма нам придется, кроме всего прочего, вычищать еще и скотомогильники и ликвидировать колхозы. Отсюда – новое свойство "русского мира", заключающегося в способности гадить из любого положения и в любой ситуации. Потому выгребать надо будет из самых неожиданных мест. Из этого следует сделать окончательный вывод и больше никогда не пускать эту дрянь даже на порог, ни под каким предлогом".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...