"Россию я люблю, но я ненавижу это государство. Россия должна перестать быть", - російський публіцист та аналітик зробив сенсаційну заяву

В нынешнем виде Россия обречена быть оккупантом; Россия должна перестать быть, чтобы оккупация прекратилась.

Заявление сделал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

В контексте аннексии Крыма он сказал: "Пока Российская Федерация сохраняется в ее нынешнем виде, никакого возвращения Крыма не будет, потому что воевать за Крым никто не собирается, и Украина – в первую очередь. Тогда каким боком он вернется в Украину? Только одним-единственным боком – исчезнет та страна, которая его аннексировала. Ее не станет в ее нынешнем виде".

В этом контексте Голышев подчеркнул: "Россия в ее нынешнем виде обречена продолжать оставаться оккупантом. Она должна перестать быть, и тогда прекратится оккупация".

Блогер заявил, что сегодня российская государственность "находится в чудовищном состоянии и является просто насильником и паразитом на населении и на территории". "У меня как у представителя населения этих территорий это их российское государство, Кремль, шмемль… это все вызывает отвращение и омерзение. По той причине, что они не дают нам по-человечески жить", - сказал он.

"Мы нормальные люди, мы хотим жить на своей земле, как живут все нормальные люди во всем мире. А у нас такой возможности нет, потому что в Кремле сидят какие-то странные клоуны, вылезшие из ленинградской подворотни, и, сидя в своем Кремле, они распоряжаются, как нам жить на юге России, как нам жить в Сибири, на Дальнем Востоке, на Урале. Мы хотим, чтобы это все прекратилось, чтобы деньги, заработанные нами на нашей земле, оставались на нашей земле, и мы их тратили в своих интересах. Это было бы прекрасно", - подчеркнул Голышев.

И добавил: "Россию я люблю, но я ненавижу это государство. И это естественное чувство для любого человека, который задумывается над своей жизнью".

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Спершу не хотіла підіймати слухавки": Ексдружина Дзідзьо розповіла про їхнє спілкування після розлучення

четвер, 18 квітень 2024, 19:51

Колишня дружина українського співака Дзідзьо – виконавиця SLAVIA – розповіла про їхнє спілкування після розриву, передають Патріоти України. Артистка запевнила, що після розлучення їм вдалося зберегти теплі стосунки. Зокрема, вони продовжують вітати од...

"Деградувала до рівня Потапа": Настя Каменських відповіла хейтерам, але обурила їх ще більше (відео)

четвер, 18 квітень 2024, 19:39

Напередодні в соцмережах співачку розкритикували за пісню іспанською та англійською мовами. Каменських опублікувала в Instagram відео, в якому зібрала негативні коментарі фоловерів, але знову нарвалася на хейт, передають Патріоти України. «Не дотепно… ...