"Россия - это абсолютное зло. Я каждый день жду, когда меня изобьют в подъезде железными прутьями", - Тверськой

Росія - місце, де брехня, де насильство, де ницість, боягузтво, моральне гниття, лицемірство - це склад повітря, яким дихає і просочується місцеве населення.

Олександр Тверськой. Фото: соцмережі.

"У меня была большая и дружная семья. Теперь ее нет, не осталось ничего, что дарило бы мне радость, уверенность, покой и уют. Теперь я для них – идиот, предатель и человек третьего сорта. У меня были друзья. Теперь их нет. Они для меня чужие, я для них сумасшедший, фанатик, юродивый", - пише російський журналіст Олександр Тверськой на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"У меня был мой дом. Теперь его нет. Формально он есть, но теперь он почернел, обуглился, и даже стены моей квартиры давят на меня, приводя в глухое отчаяние.

Я мог спокойно ходить по тому месту, где я родился. Теперь я каждый день жду, когда меня изобьют в подъезде железными прутьями, плеснут в лицо кислотой. Когда поднимается лифт – я замираю. За мной или еще нет?

У меня могла сложиться семья, но в России этому быть не суждено, потому что я не могу полюбить этих женщин. Я мог бы работать по призванию в какой-нибудь интересной прессе, но меня никогда и никуда не возьмут с моими убеждениями. А деньги для меня значат слишком мало, когда речь идет о сохранении своего достоинства и верности своим взглядам.

Фактически у меня нет ничего, что могло бы быть у нормального человека, пойди я хоть на какой-то компромисс с собой, попытайся я хотя бы усидеть на двух стульях, задвинь я свою совесть в пыльный чулан своей души, да покрепче замок бы на него...

Теперь у меня татуировка украинского герба на руке, и она – мое богатство, мое отражение, мой протест, мой путь. И я говорю без пафоса, сухую данность – я не знаю, как скоро я умру или сяду. У меня нет никакой уверенности в следующем часе.

Россия – это абсолютное зло. Безнаказанное, древнее, самоуверенное, жестокое зло. Где ложь, где насилие, где низость, трусость, нравственное гниение, лицемерие – это состав воздуха, которым дышит и пропитывается местное население. Вся история, все окружающее, все мировоззрение, все связи между людьми, все умонастроения – это густая темнота, где не видно человека. Только безликие, блуждающие тени. Убийцы, воры, соучастники, рабы, ждущие кнута и посылаемые на убой, униженные и унижающие. Надзиратели и зеки. Иерархия проста и неизменна.

Это все - со всеми скрепами, со всей их мнимой духовностью, со всем их изуверским мирком-перевертышем – должно быть разрушено. Этой раковой опухоли не должно существовать на планете. Или кому-то мало крови и войн? Уроки истории не усвоены, а невыученная история имеет свойство мстить в адекватных ей масштабах".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...