"Рубли уже жечь дешевле, чем газ или дизель", - Кримський бандерівець про життя на півострові

Блогер жартує, що тиждень відпочинку на півострові при свічках став "королівським видом туризму".

Крим без світла. Ілюстрація:dt.ua

Так званому "голові Криму" Аксьонову кримчани намагаються скаржитися, що майже за два останні роки їх міста перетворилися на смітник. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Удивляет, почему в россии телевизоры еще продают, а не выдают бесплатно.

2. Ватостопольцы подняли кипишь из-за отключения света по графику 3 через 3. Но УСУГУБИЛО ситуацию то, что некоторые дома и вовсе не отключают. Они пошли добиваться справедливости в Севастопольэнерго, где им сказали: "Вам что-то не нравится?! Валите в Украину!"

3. На севастопольском форуме пишут, что добились отключения света соседям: "Ноют овцы, ноют и бездействуют! А мы ВЗЫВАЛИ и добились справедливости – вас сегодня отключат, наконец-то… Люди, никогда не молчите о проблемах города, о несправедливости…". Другие пишут, что у кого на электрощитках более 16 ампер, в круг позора.

4. Мне нравится, как терпилы говорят: "Ну, мы, наконец-то, общаемся в темноте…" Как будто при наличии электрики общаться нельзя. Хреновы моральные уроды!

5. Чтобы узнать настроение людей в Ялте, зайдите в АТБ (теперь ПУД). Отключения света сопровождается всеобщим гулом негодования, особенно у касс. С наступлением темноты на улицы обесточенной Ялты выползают туристы "светлячки". Крым превращается в экстрим-курорт фото и фото. И посмотрите несколько видео: 1. Тьма на Набережной, а грохот генераторов ласкает слух туристов, ищущих работающий банкомат . 2. Грохот генераторов, запасайтесь берушами. 3. Снова шум. К сожалению, видео не передаёт вони от генераторов и 4. Набережная возле Эспаньолы. Все жалуются на свет, отопление, но по телефону говорят, что проблем нет

6. Гоблину ялтинские ватники жалуются, что за два года город превратился в помойку.

7. Некоторые ватопитеки решили фиксировать каждое отключение света в Севастополе и слать жалобы путину. А как же потерпеть и 94%?.

8. Керчь без света — им хорошо, хоть и не очень. Некоторые с особой радостью встретили каменный век (видео). И посмотрите пропагандистский сюжет ватного ТВ из Армянска: "Прожить без украинского электричества несколько часов в сутки крымчане готовы без всяких "НО", а тем более "АЛЕ". Этой "журналистке" напомнить, что в Крыму три официальных языка от оккупантов? Мразота! Напомню, что на камеру проукраинские жители города не дают никаких интервью, но лица тех, кто говорит, а тем более "журналистов", мы запомним.

9. Королевский вид туризма в Крыму "Неделя отдыха при свечах".

10. Уже 2 дня подряд не выключают электричество в Симферополе. Наверняка, завезли новые рубле-генераторы. Рубли уже жечь дешевле, чем газ или дизель. (прим. Думаю, что есть внегласное указание обеспечить светом хотя бы 2 города – Севастополь и Симферополь).

11. В селе Соколиное психоневрологический интернат обязали работать на генераторе с 16 до 23. Кто им бензин купит – неведомо.

12. Бахчисарайский район. В селах воды нет — не включают из-за экономии электроэнергии уже 9 дней. Ездят водовозки… Иногда… Люди уже не могут терпеть.

13. В Крыму обрушился водопад "Серебряные струи".

14. Оккупационная "таможня" изымает контейнеры с продукцией для зоопарков. Зубков про гавань: "Все происходит в духе времени и в полном соответствии тому маразму, который происходит сейчас в Крыму"

15. Ездил в сторону Свиностополя. Всегда в это время года вечером, возвращаясь домой, радовался россыпи огней любимой Ялты. А сегодня — МРАК. Мало того, что сам Свиностополь — это вечная депрессия, так ещё и дорога домой теперь — депрессия в кубе.

16. При "хохлах" даже российский крейсер "Москва" встречали круче! Россияне, задумайтесь, тех ли идиотов вы присоединили к себе?

17. Три сообщения крымчан на одну тему: То чувство, когда, идя в туалет, автоматически берешь фонарик / Я часто вместо света автоматом включаю фонарь, даже если свет есть. Мы как собаки Павлова / Фонарик теперь неотъемлемый атрибут национального костюма крымчанина.

18. Если бы не камеры наблюдения, то пациент в Белгороде умер бы "сам" – так крымчане комментируют состояние российской медицины и общества в целом. Напомню, что в Белгороде врач убил пациента, который якобы приставал к медсестре.

19. Самая мерзкая — это престарелая вата. Они лет через 20 помрут, а нам потом разгребать то дерьмо, которое они оставили.

20. Говорят, скоро в россии день, когда нефть будет подниматься на 1$, станут объявлять государственным праздником. Парад и салют пока под вопросом.

21. На любую критику хренового положения в рашке вата кивает на Украину. Рефлекс, как у собачки Павлова. Меряться амбициями — так с США, сравнивать жизненный уровень и зарплаты — так только с Украиной.

22. Я думаю, всплеск "брацкой любви" объясняется просто. Погорячились парни с энергомостом и соц. опоросом в Крыму. Надо как-то давать заднюю. Алкаши, когда им надо насшибать на опохмелку, истории придумывают удивительные и очень трогательные. Так и коцабы со своим "примирением". Чем закончилось "примирение" в ДАПе и чем закончился "зеленый коридор" в Иловайске, помните? Отож. (прим. Крымчане комментируют поднявшуюся в соц. сетях волну о примирении с россией, о том, что не всё так однозначно. Видимо, под этот шумок и началась зачистка активных украинских пользователей соц. сетей. А мы движемся дальше – на Запад и только на Запад, подальше от русского кровавого рабского мира).

23. Генеральная уборка гэбни продолжается: автомобиль насмерть сбил "генпрокурора" Южной Осетии . А на оккупированной территории Донбасса "внезапно" умер очередной рашко вояка, учувствовавший в захвате Крыма

P.S. Крымский терпентарий.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...