"Руки грязные, повара накуренные травкой, тараканы как у себя дома. Не кушайте там!": Відвідувачка ресторану у Миколаєві отруїлася суші

Мова йде про заклад "Якитория".

Фото:Facebook

"Вчера я покушала в #якиториявниколаеве роллы Эдем, кальмары в темпуре и кофе. Это первое, что я кушала за день, после мне стало плохо, прям в ресторане." Про це пише Panina Daria у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

Я вышла в уборную умыться. Но не придала значение еде, которую минут 15 назад съела.

Подумала, что давление или просто недомогание по каким-то другим причинам женским. Но, после, меня стало тошнить, когда я ехала уже дальше по работе.

У меня схватил желудок, спазмы были ужасные. И, всю ночь и весь день я страдаю и спрашиваю, неужели ты не получила урок с якиторией, когда тебе принесли с роллами живого ТАРАКАНА! Да! Живой таракан - японская кухня: риалити.

Но спустя год неприятности забываются, а ещё я как владелец бизнеса, в котором я стараюсь и из шкуры вон лезу, чтобы улучшать, обновлять и совершенствоваться, поверила, что может и другие бизнес-люди меняют и стараются улучшить что-то в обслуживании своих клиентов. it's my fault, я знаю.

Другие, бывают, как в случаи Якитории, просто зарабатывают и копейки не хотят вложить, что бы быть лучше и следить за качеством продуктов и кухни. Испытываю злость и ужасную боль в желудке! Вы что рыбу формалином обрабатываете?

Что там, черт возьми, нужно было съесть, дохлую рыбу, сыр, соевый соус, что? Жаль людей, что могут попадать в подобные ситуации с вами!

Ужасно злит, что не берете ответственность за свою еду по немаленьким ценам! Мнение в соцсети хватит, что бы достучаться до вас

Хотела бы посмотреть кухню, где работает Якитория в Николаеве, что-то мне подсказывает, что там ужасно. Всем кто читал - Будьте здоровы и не ходите в Якиторию.

П.С. Поговорив с людьми, которые там работали - подтвердила мое мнение, что с кухней и работой персонала, которые должны придерживаться санитарных норм, все плохо. Руки грязные, повара накуренные травкой, тараканы как у себя дома. Не кушайте там!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сколько нужно ракет ATACMS, чтобы раздолбать российскую ПВО в Крыму - Злий Одесит

середа, 24 квітень 2024, 0:55

В ночь на 17 апреля в районе Джанкоя был нанесен удар по российскому аэродрому, где помимо авиации размещался дивизион ПВО, состоящий из комплексов ЗРС С-400. Результатом удара стало уничтожение четырех пусковых ЗРС С-400; не менее трех РЛС, а именно 9...

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...