"Риббентроп"-Лавров и ботоксный пахан ведут орду слепых в сакральный Херсонес, - Піонтковський

Двоходівка Ріббентропа полягала в тому, що спочатку він змусив Керрі включити Аль-Нусру в список терористичних організацій, що підлягають знищенню. А потім представив йому "дані" про те, що в кожному районі Алеппо є певна кількість бойовиків "Аль-Нусри".

У Алеппо після бомбардування. Фото: УНІАН.

"Жители Алеппо, окруженного подразделениями "легитимного" палача Асада, уже убившего сотни тысяч своих сограждан с помощью террористов Хезболлы и Стражей исламской революции, гибнут под ковровыми бомбардировками сирийской авиации и российских ВКС", - написав Андрій Піонтковський у статті для kasparov.ru, передають Патріоти України.

Кадры сожженных детей на экранах телевизоров и страницах газет всего мира потрясают способных испытывать сострадание людей и заставляют их требовать остановить авиаудары и ввести в Сирии "no fly zone". Но кровожадная лошадь по кличке Риббентроп убежденно объясняет на пресс-конференции в Женеве, что этого ни в коем случае нельзя делать: "Те, кто летают над Алеппо, должны продолжать летать и уничтожать террористов ИГИЛ и Аль-Нусры".

Он только что снова "употребил", как доминантный самец, безвольного болвана Керри, который, как всегда, взвизгивал от полноты чувств: "О, Сэергэй! О, Сэергэй! What a constructive dialogue!" В Алеппо нет боевиков ИГИЛ. Среди повстанцев есть боевики Аль-Нусры, воюющие и против Асада и против ИГИЛ. Аль-Нусра, может быть, и не очень приятная идеологически организация, но, в отличие от ИГИЛ, она никогда не предпринимала действий против России.

Двухходовка Риббентропа заключалась в том, что сначала он заставил Керри включить Аль-Нусру в список террористических организаций, подлежащих уничтожению. А потом представил ему "данные" о том, что в каждом районе Алеппо есть какое-то количество боевиков "Аль-Нусры", а потому необходимо продолжать бомбить весь город и уничтожать всех противников социально близкого Кремлю мясника Асада, даже тех, кто только в будущем сможет вырасти в его противника. И он великодушно пригласил США поучаствовать в этом триумфе воли "Русского мира".

Посмотрите на физиономию Риббентропа. Там уже не осталось не только ничего человеческого, но и даже лошадиного. Это ходячий портрет Дориана Грея, спускающегося в ад. А его пахан с вываливающимся наружу в похабной глумливой ухмылке ботоксом? Но эти персонажи Босха сами сделали свой выбор и ведут за собой орду слепых и хромых в их сакральный Херсонес.

А что там делает семенящий за ними, задрав штаны, госсекретарь США Джон Керри? С каждым новым раундом своих переговоров с Риббентропом этот клинический идиот с йельским дипломом все больше превращается в военного преступника, соучастника массовых жестоких убийств.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....