"С установкой второй арки Керченского моста оккупационные строители не спешат и продлили сроки её монтажа", - Злий одесит

Офіційно, установка автодорожньої арки Кримського моста перенесена на початок листопада. За запевненням Міністерства транспорту Росії відбудеться ця грандіозна подія не пізніше 5 листопада. Знову ж таки, офіційно, затримки пов'язані з погодними умовами.

Ілюстрація:zloy-odessit.livejournal

"В конце августа российская ура-патриотическая рать ликовала – на сакральный Крымский (Керченский) мост была установлена арка весом 6 тыс тонн, тем самым ознаменовав скорое завершение строительства долгожданной транспортной артерии, соединяющей оплот скреп и оккупированный полуостров." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Однако, как все заметили, за окном уже 27 сентября, а с установкой второй арки оккупационные строители не спешат и более того, продлили сроки её монтажа.

Так, официально, установка автодорожной арки Крымского моста перенесена на начало ноября. По заверениям Министерства транспорта России состоится сие грандиозное событие не позже 5 ноября. Опять же, официально, задержки связаны с погодными условиями.

Интересно, но на протяжении практически всего сентября погодные условия в Азовском море были благоприятные, погода стала портиться лишь в последние дни. Фактически, готовая к установке арка простаивала, вместо того, чтобы быть установленной и в очередной раз доказать киевской хунте, насколько мощна инженерная мысль оккупантов.

И вот тут, как нельзя, кстати, вспомнить о тех конспирологических теориях, которые витали вокруг установки первой арки, после которой, якобы, опоры просели. Не имея на руках стопроцентных доказательств столь серьезной конструктивной деформации нельзя о ней говорить как о факте, но фактом является то, что вторую арку устанавливать не спешат. И погодные условия лишь предлог.

По всей видимости, гении инженерной мысли в авральном порядке сейчас решают проблемы, возникшие после установки первой арки. В авральном, поскольку дальнейшая задержка установки вызовет вопросы уже не только у наблюдательной киевской хунты, но и у местных ура-патриотических слоёв.

В итоге, аврал, никогда не приводящий к положительному КПД, может обернуться ещё более худшими последствиями, нежели более длительная задержка и без того проблемного и опасного для пользования моста.

Что же, загадайте число в уме – это будет сое, сколько мост простоит, и вы узнаете со временем, какой вы телепат. Но я бы число более 10 не загадывал и то – с огромной натяжкой!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...