"С июня продажи недвижимости в Крыму практически прекратились. Это плохой признак. Как показывает практика, трындец придёт в апреле 2017" - Кримський бандерівець

Окупанти перекинули до Криму нову зброю, здатну вражати стратегічні об'єкти на всій території України, повідомив блогер.

Ілюстрація:http://nsn.fm/

Ватники з Євпаторії тужать за українськими часами, коли морський порт міста мав життя, а зараз - мертвий. Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Сергей Воронков (по кличке “Воронок” из Сэйлемской группировки) избран новым президентом Федерации бокса Крыма. Аксёнов, состоявший в той же группировке, где и получил погоняло “Гоблин”, подтягивает своих. Воронок был фактически отцом Сэйлема. На его руках много крови, как и у Гоблина. Кроме того, севастопольские пропагандисты уже начали петь Воронку дифирамбы и поздравлять крымчан с возвращением знаковой личности из 90-х. Это не сарказм. Напомню, что Константинов обещал вернуть Крым в 90-ые: “Я вспоминаю очень хорошо 90-е годы, в которых я вырос и сформировался как предприниматель, и помню, какое было тогда дыхание свободы, и как легко тогда работалось”, — сказал преступник в декабре 2015.

2. Пропагандисты снова пишут про водную катастрофу, а предателя винят Украину в геноциде: “Крым засыхает. Через двадцать лет (оптимисты, однако) полуостров может стать соленой пустыней. Процесс уже начался в Армянске и Нижнегорском районе. Людям не дают об этом говорить открыто, чиновники рапортуют о том, что все у нас прекрасно. А тем временем вода в Крыму становится все соленее. У нас рисовая система разрушена, многие водоспускные колодцы пришли в негодность. Во многих домах опустели колодцы. Жительница Нижнегорского района говорит, что Северо-Крымский канал спасал сельхозпроизводителей. И тогда все жили на широкую ногу, воду не экономили. Теперь ситуация коренным образом изменилась. Один из аграриев Крыма рассказал, что теперь у сельхозпроизводителей начались тяжелые условия. Вся вода уходит на обеспечение нужд населения, на полях ее катастрофически не хватает. Нам нужно как-то договориться с украинской стороной, снова дать воду по Северо-Крымскому каналу. Другого пути у нас нет. А как договориться — непонятно. Ведь они устроили геноцид населения Крыма. Местные чиновники боятся, молчат о проблеме”.

3. В Севастополе произошла перестрелка в районе бывшего штаба ВСУ. Оккупанты отказались комментировать эту информацию. Наверное, опять пьяные разборки между рашистами, в которых в прошлый раз обвинили “укроДРГ”. Спустя несколько часов через севастопольских пропагандистов оккупанты сообщили, что это были “учения”. Почему тогда долго скрывали?

4. Оккупанты перебросили в Крым новое оружие, способное поражать стратегические объекты на всей территории Украины.

5. ФСБ в Крыму проводит рейды по мечетям. Сегодня задержан имам в Симеизе — Тасинов Февзи, которому во время обыска подбросили книги. Подробностей пока нет, как и связи с имамом.

6. Ялтинцы сообщают о том, что ночью, утром и днём происходили кратковременные отключения света. У некоторых жителей после этого пропало и тепло в батареях.

7. Несмотря на наличие путинского энергомоста, в Симферопольском районе оккупанты выделяют землю для размещения мобильных газотурбинных электростанций (ГТЭС). Готовимся к зиме.

8. Вчера в Крыму жаловались, что не успевают чинить дороги из-за обилия денег, сегодня и “мэр” Армянска пожаловался на переизбыток денег, из-за чего не успевает всё сделать. Новости становятся всё прекрасней (скрины и ссылки).

9. Риелтор: “С июня продажи недвижимости в Крыму практически прекратились. Это плохой признак. Как показывает практика, трындец придёт в апреле 2017”.

10. Ну что, керчане, дождались!?! В Керчи массово разносят квитанции за капремонт. Вата в шоке. Вот вам еще один кирпич с неба в голову!

11. Ватники из Евпатории тоскуют по украинским временам, когда морской порт города имел жизнь, а сейчас — мёртв (скрин).

12. “Депутата российского горсовета Керчи хотели досрочно лишить полномочий за украинское гражданство”. Так они все с украинским гражданством! Просто против тех, кто начинает думать и сомневаться, вспоминают про их украинские корни. Даже предатели, вошедшие в Госдуру являются гражданами Украины, что нарушает законы самой россии.

13. “Глава” Ялтинской оккупационной администрации предложил крымчанам забрать на сувениры кусочки снесенного комплекса “Еда”: “В демонтаже объекта участвуют все, начиная от сотрудников коммунальных служб города, заканчивая молодежью и волонтерами. Мы сейчас должны купить 5-10 кувалд, перчатки и каждый крымчанин, желающий сломать старое наследие, может отломать себе кусочек стены или камня”. Даже снос превратили в фарс. Как будто Берлинскую стену ломают.

14. В Ялте планируют снести 400 торговых точек, а также продолжат снос в стометровой прибрежной зоне.

15. Севастополь. На рынке “5 км” у бабушки из-под полы купил жене рошеновскую шоколадку украинского производства. Радость за 100 рублей!

16. В прайм-тайм темы российских каналов строго по ГОСТу. Даже на “Карусели” прогнали подобие мультика а-ля победа русской семечки над американской жвачкой.

17. Эволюция знакомого крымского ватника: 2014 — Ура, расея! Заживем! Крымнаш! 2015 — Нужно потерпеть. Все скоро сбудется! 2016 — Зато нет войны. Продолжение следует…

18. Когда путин хочет напомнить цивилизованному миру о себе, он бомбит Сирию, устраивает обстрелы на Востоке Украины или приезжает в Крым, чтобы накормить крымчан из числа предателей очередными пустыми обещаниями. Прочтите статью на тему последнего визита луноликого в Крым и мрачных перспектив полуострова.

19. Гоблин в очередной раз доказал, что Крым — это НЕ россия. Или кто-то из глав регионов рф регулярно выступает с комментариями и заявлениями по Украине?

P.S. Гоблин поздравил украинцев с Днем освобождения от фашистов. Что, вы уже уходите?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Марш на Харків в травні! Українцям підсунули страшну інформацію. Спецслужби РФ почали операцію - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 11:40

Російське військове командування сподівається знайти достатні ресурси (300 тис. мобілізованих) для проведення наступальної операції на Харків, пише Інститут вивчення війни. Схожі повідомлення просувають й інші джерела. Політолог та військовий аналітик ...

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...