"Сейчас могут начать сразу после 18, как только заканчивается рабочий день у ОБСЕ", - Донік про обстріли терористів

На Авдіївській промзоні не менш гаряче, ніж раніше.

У промзоні Авдіївки. Фото: uzhgorod.in.

"Раньше сепары старались обваливать по ночам. ОБСЕ нет и меньше свидетелей из местных. Особенно любили раннее раннее утро, 3-4 часа", - написав волонтер Роман Донік на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Сейчас могут начать сразу после 18-00, как только заканчивается рабочий день у ОБСЕ. С 18-00 начинается режим ожидания прилетов. Утром легчает. ОБСЕшники и красный крест после парочки случайных обстрелов катаются теперь еще и с большими белыми флагами со своей символикой. То есть все прекрасно понимают, что на них террористы забивают, но хоть чем то дополнительно себя хотят обезопасить. В 128-й ночью без потерь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...