"Севастопольские пропагандисты в ужасе из-за информации, что всех “чиновников” города оккупанты заменят понаехавшими удмуртами, потому что в Крыму неправильные "россияне"" - Кримський бандерівець

Сімферополь засипало снігом, комунальники на дороги не вийшли. Карети "швидких" стоять в багатогодинних пробках, а іноді за викликом приїжджають ветеринари, розповів блогер.

Крим. Ілюстрація:http://primechaniya.ru/

"Учням другого класу окупанти розповіли про ІДІЛ, закінчивши лекцію словами: "Хто вибирає смерть, йде в ІДІЛ. Хто вибирає життя, туди не йде". Про останні події н анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. ФСБ снова задержала Игоря Мовенко, которого в сентябре посреди улицы избили за украинскую символику на велосипеде. Сегодня оккупанты забрали крымчанина с работы, провели в квартире обыск, а потом избили. Оккупантов заинтересовало наличие украинских флагов в квартире. Требуют от крымчанина сказать, что он “экстремист”. Также стало известно о том, что обыск в доме Владимира Балуха, который с 8 декабря находится в СИЗО из-за украинского флага, проводили под руководством Алексея Леонова, бывшего представители СБУ, перешедшего в ФСБ, и крымского “Беркута” — предатели выслуживаются. Леонов находится в базе Миротворца и на сайте СБУ в списке изменивших присяге и перешедших на сторону врага (ссылка на полный список предателей из бывшего СБУ — их 1391 человек). Кроме того, на Ильми Умерова ФСБ собирается завести второе уголовное дело. Репрессии в Крыму продолжаются.

2. Севастопольские пропагандисты в ужасе: к ним попала информация о том, что всех “чиновников” города оккупанты заменят понаехавшими удмуртами — даже мебель оттуда уже завозят. Объясняется тем, что в Крыму неправильные “россияне”. Надо было патриотов слушать! Оккупанты всегда выдавливают местное население — даже тех, кто их радостно встречал. Пропагандисты резюмируют: “Если совместить вытеснения севастопольцев от исполнительной власти с вполне очевидной тенденцией отжима земли, имущества, квартир, сносом НТО, гаражей и рейдерскими захватами бизнеса, то получается, что происходящее делается под девизом: Севастополь без севастопольцев?! Благодаря “титаническим” усилиям сплочённой команды лучших профессионалов, собранных у нас в городе из Удмуртии, Пензенской области, Саратова и других процветающих регионов россии, грамотному планированию и реализации распила бюджетных средств, приватизации доходных объектов пополнения бюджета, Севастополь обязательно приблизится к пустым холодильникам и работе, которая не позволит их наполнить". Отмечу, что население Севастополя увеличивается за счет понаехавших со скоростью 1000 человек в месяц, при этом количество выбывших севастопольцев растет.

3. Оккупанты закрыли знаменитый санаторий “Жемчужина” под Ялтой, который работал с 1930 года. Коллектив выкинули на улицу. На этом месте хотели сделать казино. Теперь, как выяснили пропагандисты, там будет люкс-отель и коттеджный поселок. Что станет с Ласточкиным гнездом, пока не ясно, но его тоже закрыли. Ватники, которые работали в санатории, говорят, что ждали россию, а теперь придется уезжать из Крыма — радует, что планируют уезжать в россию, т.к. здесь работу найти не могут, ведь и другие санатории тоже на грани. Многих работников перед закрытием вынудили писать заявления об увольнении по собственному желанию, некоторых перевели на 0,25 ставки, чтоб заплатить выходное пособие меньших размеров. Сейчас в уже закрытом санатории хозяйничает гоблиооборона и с 2014 года проживает в отдельном доме т.н. “мэр” Ялты Ростенко, которого обслуживали уволенные сотрудники санатория. Ватники говорят, что они в шоке (фото).

4. Оккупанты продолжают уничтожать Гурзуф: доступ на единственный пляж закрыт, с 1 января 2017 года нельзя будет плавать по бухте, зелёные насаждения тотально уничтожают, планируют застроить стометровую прибрежную зону и разделить поселок на 2 части так, что люди не смогут попасть из одной части в другую — только в объезд или пешком через трассу Ялта-Симферополь, а это 7 км. Тысячи жителей Гурзуфа остались без доступа к морю, на что оккупанты заявили: “Море — это роскошь, а не базовая потребность. И обеспечивать доступ к пляжу жителям Гурзуфа вообще-то никто никогда не обещал” (фоторепортаж).

5. Оккупанты продолжают уничтожать Митридатскую лестницу в Керчи, часть которой рухнула ещё в июне 2015. Уже две недели лестницу заливает водой из прорванных труб, что приведёт к её дальнейшему разрушению (фото).

6. Симеизской набережной больше нет — она практически уничтожена (фоторепортаж).

7. Керченский мост: понаехавшим из Омска строителям домов для переселенцев обещали 70 тыс. руб зарплаты, а платили только по 500-1000, чтобы они не могли уехать. Некоторым все же удалось собрать средства, чтобы сбежать с пустыми руками. Остальные до сих пор находятся в полуголодном рабстве (фото и видео).

8. Звали россию? Получите: оклады и премии урезали, зарплату не платят с сентября. Люди массово не увольняются только потому, что отсутствует другая работа. Такая ситуация сложилась в “Ленинском” водоканале.

9. Ученикам второго класса оккупанты рассказали про ИГИЛ, закончив лекцию словами: “Кто выбирает смерть, уходит в ИГИЛ. Кто выбирает жизнь, туда не идет”.

10. Симферополь засыпало снегом, коммунальщики на дороги не вышли. Кареты “скорых” стоят в многочасовых пробках, а иногда по вызову приезжают ВЕТЕРИНАРЫ. Оккупантам снова плевать на людей (фоторепортаж).

Но снег и низкая температура — не повод перестать распиливать деньги на укладке асфальта (фото и видео).

11. Симферополь. Ватники удивлены, что новый асфальт стирается через месяц эксплуатации. А я удивлен, что асфальт продержался аж месяц (скрин).

12. Оккупанты ограничили подачу газа крымским предприятиям. До оккупации местного газа хватало с головой, а сейчас газотурбинные установки качают свет — такой “энергомост”. А помните, как орки “якобы” давали газ Геническу?)))

13. Севастополь. Гардемарины бывают энергозависимыми и энергонезависимыми. Любопытно, а первые зачем в россию стремились?: “Про восстановление освещения в городе… Потребителям дайте электроэнергию — особенно энергозависимым. Вот у нас на Северной сегодня днем отключали свет, первый раз — на 2-3 часа, второй раз — около часа. Газа нет, центрального отопления тоже — всё на электричестве. Сразу в квартире очень холодно. А люди за фонари переживают” (скрин).

Тем временем в Евпатории ещё находятся те, кто не понимает, почему отключают свет (скрин).

А оккупанты призвали крымчан ограничить использование обогревателей, а то энергомост не справляется, да и должны же, в конце концов, хоть какие-то “хохлы” замёрзнуть, раз материковые сидят в тепле.

14. Оккупанты заморозили строительство станции доочистки воды в Приморском (Феодосия) из-за отсутствия воды в Северо-Крымском канале.

15. Т.н. “главой” Торгово-промышленной палаты Крыма избрали ПРАВОСЛАВНОГО КОММУНИСТА, предателя из Севастополя Артема Мальцева (фото).

Мальцев находится в базе Миротворца.

16. Подслушанный диалог: “ — Смотри, ценник по-хохляцкому написан. — Может, начальство позвать? — Тише ты, а то по башке на улице дадут. Предупреждали же, что тут их полно!”.

P.S. Оккупанты сказали жителям Гурзуфа, что море — это роскошь, которую они никому не обещали во время захвата Крыма. Остаётся только добавить, что роскошью для нас теперь стало всё: свобода слова и действий, общение с близкими за пределами Крыма, качественные продукты, медицина, свободное передвижение, банковские услуги, жизнь без страха и простые человеческие отношения. Никогда не зовите вора в свой дом — вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, — офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...