"Шредер принял гражданство России, а Кадыров подарил ему квартиру в Грозном", - Анти-Колорадос

Цілий ряд німецьких знаменитостей, через треті країни, відбули на чемпіонат світу з футболу в РФ. Вони туди полетіли через різні країни, Австрію, Швейцарію і навіть Угорщину, але у всіх виявився квиток лише в одну сторону...
Чи сподобалось би Шредеру жити у Грозному? Фото: EADaily.

"Эту бумагу ждали целых четыре года, сразу в четырех европейских странах. Поскольку все эти страны – образец демократии и цивилизации, то все должно было произойти в рамках установленных процедур, без эмоций и преждевременных обвинений. Тем более, до момента оглашения текста этой бумаги, нельзя был никого клеймить, называть преступником, а так же – подавать в суды и делать мощные государственные движения", - пише блогер Анти-Колорадос, передають Патріоти України, та продовжує:

"Пикантности этой ситуации придавало то, что среди этих четырех европейских стран оказались Германия и Великобритания. Как известно, у них разный взгляд на будущее Европы и тем более – разногласия кишат в оценке текущих событий. Обе страны имеют амбиции европейских лидеров, а потому – должны показывать свое лидерство как раз в подобных случаях. Остальные европейские страны, глядя на реакцию кандидатов на место лидера, могли бы присоединиться к позиции одной или другой страны. Поэтому каждая из них с нетерпением ждала день, когда будет предан огласке этот самый документ.

Поскольку страны цивилизованные, а времени на раздумья было более, чем достаточно, то за эти четыре года немцы и англичане договорились о том, что состязание будет честным. Каждая из сторон демонстрировала собственную реакцию, но начало этой реакции четко условлено днем оглашения документа. Сказано – сделано. До этого момента казалось, что страны утратили интерес к этому мероприятию, но это лишь казалось, ибо было обусловлено джентльменским соглашением.

Но в этом мероприятии были еще две страны, у которых была самая большая математическая заинтересованность в том, чтобы продемонстрировать адекватную реакции, хоть это и не было связано с заявкой на лидерство в Европе.

И вот этот день настал. Что характерно, лидеры всех четырех стран ждали бумагу только для формализации данных, которые у всех давно были на руках. Собственно говоря, они были на третий-четвертый день у правительств каждой из стран. Но это были сырые данные, которые не понесешь в суд и не сможешь дать всему делу официальный ход, а как мы уже знаем, страны солидные и стараются поступать исключительно в соответствии с духом и буквой закона. А закон гласит о том, что без этой пресловутой бумажки никаких действий проводить нельзя, а надо приветливо улыбаться тем, о ком удалось узнать так много грязи.

Спустя час после оглашения бумаги, все четыре страны отозвали своих послов из РФ и понизили статус дипломатических представительств до уровня консулов, которых тоже отозвали в столицы для консультаций. Соответственно, было объявлено о приостановлении виз любым гражданам РФ. А дальше начались уже действия, которые каждая страна выбрала на свой вкус.

Великобритания – заморозила все счета физических и юридических лиц, для проведения тотальной их проверки на законность происхождение и на отсутствие фактов финансирования террористов или террористических организаций. Общая сумма таких средств превысила сто миллиардов долларов. Сразу за этим стало известно об аресте имущества богатых россиян, в том числе – пентхаусов, замков, особняков и вилл. Получили запрет на выход из британских портов яхты россиян, а в аэропортах были арестованы Гольфстримы и Фалконы, принадлежащие все тем же лицам. Синхронно было отмечено массовое перемещение этих лиц в направлении израильского аэропорта имени Бен Гуриона. Правда, кто-то полетел в Гонконг бизнес-классом.

Германия пошла другим путем. Она начала аресты собственных политиков, государственных чиновников и бизнесменов, так или иначе – работающих за деньги Кремля. Наконец нашли свою реализацию данные БМД о сотрудничестве многих лиц еще со знаменитой спецслужбой ГДР –"Штази". Уже после задержаний и арестов этой разношерстной публики и дачи признательных показаний, начались аресты россиян, которые не успели покинуть территорию Германии. Через несколько часов стало известно, что Герхард Шредер принял гражданство РФ, а Рамзан Кадыров подарил ему квартиру в Грозном.

Пока разворачивались все эти события, стало известно о том, что целый ряд немецких знаменитостей, через третьи страны, отбыли на чемпионат мира по футболу в РФ. Они туда полетели через разные страны, Австрию, Швейцарию и даже Венгрию, но у всех оказался билет лишь в одну сторону. Канцлер Германии объявила о приостановке всех экономических проектов, которые германские компании вели с РФ, а с 2019 года был объявлен мораторий на закупку Германией российской нефти и газа.

Нидерланды и Бельгия публично обратились к НАТО с совместным заявлением о том, что они фактически подверглись вооруженному нападению со стороны РФ, в результате чего погибло почти 200 их граждан. В связи с этим, они сослались на статью 5 Устава НАТО о коллективной обороне, с требованием коллективного военного ответа РФ на теперь уже официально подтвержденный факт уничтожения самолета Боинг рейса МН17, с их гражданами на борту. Германия, Великобритания и Канада, чьи граждане тоже погибли в этой катастрофе, публично поддержали Бельгию и Голландию и призвали к срочному заседанию глав стран, членов НАТО для принятия совместного решения, на основании вывода комиссии по расследованию гибели самолета…

7:00. Зазвонил будильник и сон быстро отступил. Такие реалистичные сны, на неприятные темы, всегда снятся, когда стоит жара и ночи становятся жаркими и душными. Через несколько минут уже было решительно невозможно вспомнить, что именно снилось только что. С добрым утром, Европа!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Україна отримає точку опори: Майстер китайської метафізики назвав рік закінчення війни в Україні

четвер, 25 квітень 2024, 12:43

Астролог і метафізик Давид Векуа передбачає, що війна в Україні може закінчитися вже скоро – він називає період з січня по лютий 2025 року, тоді варто очікувати важливих політичних рішень. Про це у відео для Youtube-каналу "Мій світ" розповів майстер к...

Колись тут жили шахтарі, а потім прийшов "русский мир": Окупанти перетворили Вугледар на місто-привид (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 12:29

Російські війська, у спробах прорвати українську оборону, активно завдають ракетних та авіаційних ударів по українських містах. В мережі показали, як Росія перетворила Вугледар Волноваського району Донецької області у місто-привид. Фотографії зруйнован...