"Скоро оккупанты углем будут рассчитываться с шахтерами. Америка завидует молча", - Фашик Донецький

На шахті ім. Скочинського до Дня шахтаря всім грамоти видали і пам'ятні значки. Тим шахтарям, яким дуже пощастило, пайки дали.
У окупованому Донецьку. Фото: iPress.ua.

"Пока ватному биомусору показывают по тв чистенькие улицы оккупированого рф Донецка, вызывая водопад из слюней, расскажу о том, что не показывают или забыли показать пропагандисты из немытой. Поехали", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті Обозреватель, передають Патріоти України, та продовжує:

"Любой невидимый турыст из рыфы в Донецке получает 35 тыщов фублев минимум. Это не кадровый военный, а биомусор типа подохшего моторолы. В цивильной жизни сумма 564 бакса в месяц - ну тупо не реальна для тупорылых россиян в плане заработать, ибо мозгов нету и не было никогда. Как же это по-братски - убивать Украинцев на Украинской земле за 18,8 баксов в день, вы не находите?

Местные быкинги получаю чуть меньше - минимум 15 тыс фублев. Ну то есть почти в 2,5 раза меньше. В принципе все верно и никаких обид: кто грашданскую вайну заказывает, тот и решает сколько кому платить.

Кадровый военный рф, ихтамнет, будущий ихтамсдох, в звании рядового получает 50 тыщов фублев на Донбассе или 806 баксов в месяц. Местные быкинги же получают минимум 15 000 /62 =242 бакса в месяц. Или почти в 3,5 раза меньше.

Кадровый офицер рф на оккупированом Донбасе получает 80 штук фублев или 1290 баксов в месяц, командир танка 150 тыщов фублев в месяц или 2419 баксов в месяц, наводчик танка 100 тыщов фублев в месяц или 1612 баксов в месяц. Гражданская война - она такая. А местные быкинги получают 240 баксов у месяц и облизываются.

С боевыми выплатами местные быкинги могут получить ну аж 30 тыщов фублев, биомусор из рф не кадровый - 60 тыщов и выше. По-моему кого-то считают низшей расой россияне. Интересно, кого?

Из-за разниц в зряплатах конечно же бывают ссоры среди быкингов и невидимых россиян. Поэтому местные ватаны в основном служат с местными, а приезжие ихтамсдохи с себе подобными.

Кстати о шахтерах. Ну то есть о холопах. На отжатой орками шахте им засядько дали денюх рабам 18 августа: 60 процентов за июль и 30 процентов остаток за июнь. На шахте им Скочинского все стабильно: шахтеры отдыхают, лавы позакрывали, новые лавы не готовят. остались работать только техперсонал и очистка. Американцы всему виной, верно?

Вы наверное не в курсе, но грузовое такси в оккупированом рф Донецке можно вызывать максимум до 9 вечера. Позже не приедут. Точнее приедут, но в прифронтовые районы точно не поедут в это время. Америка завидует молча.

Многие читали про пожары в полях на оккупированых рф территориях. Только это были не пожары, стартап по-навароцки. Суть бызнес-ыдеи проста до безобразия: собираем урожай, поджигаем поле, а топливо для сельхозтехники списываем, мол типа поля вспахивались. Все! Япония срочно высылает на обучение крысятничеству в Донецк своих студентов. Слышите топот за окном? То студенты бегут.

21 августа коллаборанты начали выдавать гуманитарку многодетным семьям в Будённовском в собесе в 18. В один набор входит: 2 кг риса, 2 кг гречки, 2 кг макарон, 2 кг гороха, 2 кг муки,1 кг сахара, 1 бут. масла растительного, 1 пакетик соли. Дают по одному набору на детей старше 3-х лет. вопрос: а конфеты где? А витамины где? А соки где? Оккупанты этим не заморачиваются. Пушечное мясо не должно знать вкуса конфет, оно должно тупо иметь одну цель - сдохнуть во имя чего-то. Тчк.

Кстати, врядли русские сми написали о том, что оккупанты свозят пациентов психиатрических больниц, которые пригодны к физическим работам, чтоб те рыли окопы, укрытия + шли впереди групп разминирования, для проверки территории на предмет наличия мин и растяжек. Чувствуете запах духовности и православия?

Внимательно посмотрите на это фото. Человек пропал, вышел с работы и не вернулся. Тело нашли возле отжатого эпицентра на мкрн Широком через пару дней. Человек повесился. Точнее не человек, а бывший боец батальона "восток". Путен не памог? Странно.

И вновь о шахтерах. 25 августа шахтерам шахты им. Засядько плюнули в морды. Ну то есть выдали премии. Аж по целых 200 фублев выдали шахтерам оккупанты. По целых 3 бакса. Хунта минимум 500 грн давала в честь дня шахтера, не то шо духовные. На шахте им. Скочинского всем грамоты выдали и памятные значки.

Денег сказали нема. Тем шахтерам шахты им. Скочинского, которым ну оооочень повезло, пайки дали вместо премии к дню шахтера. Кстати, до войны на той же шахте им. Скочинского премию выдавали минимум в 1000 грн на человека к дню шахтера. Почему же в 2017 году Путен не памог? Странно. Скоро оккупанты углем будут рассчитываться с шахтерами я смотрю. Америка завидует молча.

Про перевозчика. Не сказка. На днях к знакомому подошли 2 невидимки в камуфляже в полном обмундировании и попросили отвезти в оккупированую рф Горловку. Предложили за услуги 5 тыщов фублев. Перевозчик быстро посчитал, что 4 штуки у него останутся за высчетом бензина и согласился.

По приезду в Горловку перевозчик попросил денег. Дали нормально, без сдачи: послали перевозчика и сказали шо он чмо, бо защитнегов нужно бесплатно возить, этим ты мол проявляешь к ним уважение.

В качестве бонусных выплат перевозчику выписали по безналу по морде, также раздолбали прикладами фары авто и окна. Прям у ворот военной части. Сдачи перевозчик не попросил.

И потопал обиженый перевозчик к полицаям-коллаборантам. И пожаловался на беспредел . И получил еще там по морде, бо сказали полицаи, шо то россияне были, они такое не решают. И потопал перевозчик в типа военную прокуратуру орков жаловаться. Там тоже рассчитались по безналу. Ну то есть по морде. И расстреляли машину. А самого на ночь кинули в кпз.

И потопал перевозчик счастья искать дальше. Правдами-неправдами доехал обратно в оккупированый Донецк и пошел жаловаться в местную прокуратуру военную. И послали его на*уй, обвинили в том, шо он хотел очернить невидимых ихтамнетов и вновь насыпали по безналу по лицу.

И написал перевозчик прям в типа военной прокуратуре Донецка, что попал он под обстрел страшный и потому машина сломалась. И дело закрыли. И ездит теперь он на маршрутках. И почему-то недолюбливает русских. Кстати, холопам сегодня булки не расслаблять. День шахтера в оккупированом Донецке - это праздник не для быдла. Для быдла - коммендантский час, который не отменял никто.

Мораль: спасибо, россияне. Носорогвамбрат".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Вибори на носі? Чому Новинський обіцяє шантажувати Зеленського, - Марина Данилюк-Ярмолаєва

середа, 14 травень 2025, 23:00

"Президент Зеленський заявив, що проросійський олігарх Новинський погрожував йому та його родині. Причому, підозру у державній зраді йому оголосили ще минулоріч, але продукти його ТМ "Верес" досі на полицях усіх крамниць, та й екстрадувати прислужника ...

Переговори в Стамбулі: Став відомим склад української делегації - ЗМІ

середа, 14 травень 2025, 22:52

Президент України Володимир Зеленський 15 травня відвідає Туреччину, де планує зустрітись з президентом Туреччини Реджепом Таїпом Ердоганом. Окрім українського президента, до Туреччини, де може відбутись зустріч з російською делегацією, приїде ще декіл...