Союз непризнанных крепчает, - Руденко

«Глава» Захарченко постоянно попадает в просак из-за своей склонности к излишнему болтовству, его «коллега» из «ЛНР» Плотницкий не столь разговорчив, а потому не так часто радует публику разного рода казусами. Но на днях удалось отличиться и ему.

В то время как в «ДНР» местный «глава» Захарченко постоянно попадает в просак из-за своей склонности к излишнему болтовству, его «коллега» из «ЛНР» Плотницкий не столь разговорчив, а потому не так часто радует публику разного рода казусами. Но на днях удалось отличиться и ему. Видимо все же не смог устоять перед искушением попасть в интернет мемы как Захарченко. Тот уже и всю Европу захватил, и за бабушку из Рейкьявика американцам отомстил, и 60 дней до развала Украины отсчитал.

Одним словом, задумался Плотницкий о проблеме признания «ЛНР» как отдельного государства. Ведь не признают в мире такое государство, а значит и его, как вождя, тоже не признают. А вот это уже обидно! Причем официально не признают не только на «профашистском» Западе, но и в Кремле. А ведь если бы хоть кто-то признал, то уже бы можно было сорвать с себя ярлык непризнанности, уже бы можно было заявлять о признании «ЛНР», просто не всеми.

И родилась тут у Плотницкого замечательна идея: объединиться с такими же «недореспубликами» и признать друг друга. Он прямо так и заявил: «Ведь если мы живем по одному — да, нам очень сложно, но если нас не признали кто-то и почему-то, что мешает нам признать друг друга». И действительно! Не зря же Крылов в свое время написал байку о петушке и кукушке с прекрасными певчими голосами. Так же можно и друг друга признавать. С «ДНР» связь уже налажена (не зря же вместе Новороссию строили), Южная Осетия, Карабах и ПМР тоже подтянутся, потом может даже выйдут на уровень высшей дипломатии и мы узнаем о признании «ЛНР» в Африке – Сомалиленд давно уже не делал сенсационных заявлений.

Однако, что даст такой подход кроме радостного «нас признали!» с умалчиванием того факта, что признающие – такие же нулевые субъекты? Станет ли это толчком в развитии экономики? Поспособствует ли резкому увеличению инвестиций? Естественно нет, пока не будет признания мирового сообщества со всеми соответствующими последствиями. А так как Плотницкий понимает, что это «ЛНР» не светит, то приходится довольствоваться тем, что есть, чтобы создать видимость хоть какого-то развития «республики».
Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...