Сокрытие правды или типичные повседневные действия руководства ОРДЛО - Олег Руденко

С момента назначения на должности главарей псевдо-республик «ДНР» и «ЛНР» прошло три года и два месяца.

С момента назначения на должности главарей псевдо-республик «ДНР» и «ЛНР» прошло три года и два месяца. Именно 11 мая 2014 года представителями из близкого окружения Путина были назначены Александр Бородай на должность главы «ДНР» и Валерий Болотов на такую же должность в «ЛНР». Стоит отметить, что обе особи были родом с России и пробыли на руководящих должностях совсем недолго. Причины в этом – разногласия с кураторами из Москвы и неоправдание надежд, которые Кремль на них возлагал. Но то, что вышеупомянутые лица, за данное им время, накуражились вдоволь это факт. Сотни украинских военных ребят и простых граждан по обе стороны конфликта пали от приказов террористов.

С назначениями Плотницкого и Захарченка ситуация особым образом не поменялась: клевета как была, так и осталась, мародерства не улетучились и территория ОРДЛО не расширилась. Все, что лидеры боевиков сделали, было сделано для себя, своего окружения, для детей и родственников. Дорвавшиеся к власти о народе попросту забыли, а может и не собирались вспоминать. Пафосные праздники, игра на публику, выступления для журналистов больше напоминают цирк, где все идет по сценарию и для дорогого зрителя… Так, введенные паспорта «ДНР» и «ЛНР» не воспринимаются даже в России, а процент неработоспособности украинских предприятий, которые «отжали» террористы, возрастает в арифметической (если не в геометрической) прогрессии. Попытки проведения антигосударственных протестов и митингов всячески пресекаются властями ОРДЛО. Получается, что такая «дерьмовенькая» жизнь прекрасно устраивает жителей временно оккупированных территорий.

Жизнь в ОРДЛО постепенно приобретает краски жизни в далекие 90-е. В пример этому – увеличились попытки клеветы и разного рода оскорбления в сторону действующих лидеров «Л/ДНР». У боевых командиров и других руководителей все больше и больше накапливается гнев, который они тушат путем создания различного рода постов в персональных блогах и на страницах в социальных сетях.

Большинство нынешних руководящих лиц косвенным или прямым образом имеют отношение к гибели мирных граждан в ОРДЛО. Так, предоставленные данные со стороны оппозиции, которая обвиняла руководящих лиц ОРДЛО в совершении убийств, последние непостижимым образом уходили от наказания и сейчас продолжают оставаться при своих должностях. Также, в ОРДЛО растет и ширится системный криминал, который основан на контрабанде, мародерствах, разбоях и попытках выхода на международную арену в качестве нового канала контрабанды в РФ. Не зря же Россия свой забор на границе строит. Можно сколько угодно скрывать подобные действия от людей, но ведь справедливость рано или поздно таки восторжествует. А каким будет результат и какой будет реакция простого народа – покажет время.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...