"Солдатский пляж в Севастополе оградили забором, чтобы строить элитные апартаменты под видом "базы отдыха". Вата протестовала, писала Путину, но не помогло" - Кримський бандерівець

На четвертому році анексії окупанти перестали підбирати вирази і почали відкрито вимагати безжально зносити власність кримчан, посилаючись на вказівки Путіна.

У Криму. Ілюстрація:dw

Севастопольська вата все частіше ставить під сумнів якість Керченського моста і тих благ, які, на думку окупантів, він принесе. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. “Чиновники и бизнесмены решили взять измором жителей Балаклавы, протестующих против планов надстройки над их крышами ещё трех этажей. Непрошенный «инвестор» уже согласовывает этажность с правительством города”, — сообщают севастопольские пропагандоны. Кроме того, жителям Балаклавы оккупанты сообщили, что те САМИ попросили надстроить по три этажа в их домах. Это мне напомнило “проведение телефонного опроса” в новогоднюю ночь, когда сами крымчане “согласились” жить без света. Также пропагандоны сообщают, что оккупантам очень хочется натыкать многоэтажек, но реновация до Севастополя ещё не добралась, а “ВАЛИТЬ” местные жители “НЕ СПЕШАТ”. Ватники, естественно, собираются писать путину (фото-скрин).

2. Рогозин потребовал “безжалостно убрать” с Балаклавской бухты частную собственность местных жителей, которую назвал “сараями”. С путиным вопрос согласован. Прощайтесь с землёй, сараевладельцы. Ускоренно! Ваше место займут российские олигархи, попавшие под санкции (фото-скрин).

Тем временем крымчане напомнили предателям обещания оккупантов о том, что “частная собственность в россии священна и неприкосновенна”, которые раздавались в “10 гарантиях для Крыма” перед оккупендумом (фото).

3. Солдатский пляж в Севастополе огородили забором. Будут строить элитные апартаменты под видом “базы отдыха”. Вата протестовала, писала путину, но не помогло (фото).

4. Ливийская береговая охрана обстреляла танкер керченской компании “Ювас-транс” из-за возможной контрабанды нефти. О судьбе команды затонувшего танкера пока сведений нет (фото и подробности).

5. Ватники обнаружили, что до уровня россии Крым ещё опускать и опускать. А что мешало вам сгонять в россию до того, как начали махать триколорами? Прочтите: “Ездили на свадьбу в Нижнекамск. Город в россии в 2 раза больше Евпатории. Ребяяяята, мы тут ещё хорошо живём! У людей денег там вообще нет. Зарплаты по 12-15 тысяч — это норма и народ не воет, цены на всё намного ниже. Но там нет летнего сезона, особо никто не подзарабатывает, как у нас. КРИЗИС ЖЕСТОЧАЙШИЙ УЖЕ 3-4 ГОДА. Город старый, особо ничего не делается, всё намного печальней, чем у нас. И когда умники начинают ныть, что «нам ещё далеко до россии», хочется сказать — а ты сначала поезди по россии и посмотри, что там! Деревни мёртвые, в городах серость, народ скромно одет. Мне кажется, там даже тачек по 5 лимонов по городу меньше ездит, чем у нас. Вообще, будьте реалистами! Не надо сравнивать Евпаторию с Москвой, Питером или Казанью. МЫ ТУТ РЕАЛЬНО ХОРОШО ЖИВЁМ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНЫ!” (скрин).

6. Пособнику оккупантов кизяку Анатолию Марете, который в марте был осуждён за якобы “клевету на судью”, орки запретили 6 месяцев покидать территорию Севастополя, а также обязали отмечаться у надзорных органов два раза в месяц (фото и ссылка).

7. Севастопольская вата всё чаще ставит под сомнение качество Керченского моста и тех благ, которые, по мнению оккупантов, он принесёт. Остаётся снова надеяться, что Украины не станет: “Посмотрим ещё, как уже построенный крымский мост повлияет на те же розничные цены на полуострове. И сколько лет он простоит”, “Думаете, сломается и булькнет в воду?”, “Непременно, но не сразу, и это не самое плохое — года через три он станет аварийным и будет стабильно закрываться месяца на три в году, пожирая бабло из бюджета на Крым. Лет через 10 булькнет. Но там, скорее всего, хохлы развалятся и их юго-восток приберёт россия вместе с сухопутной трассой” (скрин).

8. Моряки-предатели хохочут над санкциями: “Мы деньги до последнего времени переводили сюда, в Таатту. Всё прекрасно приходило до июльского усиления санкций. Так вот, каждый раз требовались разные уточнения. То одни, то другие — запрашивали Штаты. Знакомому, много лет работающему в Эмиратах, впервые отказали в переводе денег. Потребовали постоянную прописку, и чтоб слово Крым не звучало нигде, даже желательно как места рождения”, “Переводить деньги в крымские говнобанки, которые через несколько месяцев после захода в Крым обязательно попадают под санкции (т.е. перевод в любой день может подвиснуть)?? Я бы сказал, что это такой интересный подвид мазохизма” (скрин).

9. Советский союз по-путински евпаторийской вате всё больше не по душе: “Пришло письмо, что газовый счётчик уже слишком стар (7 лет) и пора заказывать новый в Горгазе, т.к. отныне газ мне будут считать дороже! Попал в Горгаз не с первого раза, т.к. приём не каждый день и не весь день. Со второго раза отстоял очередь и узнал, что для замены нужно принести кучу всяких бумажек и копий! *лядь!! 21 век!!! Почему у нас всё так сложно????”, “Там вообще пи*здец какой-то творится”, “И я там был. Послали культурно, и будь здоров”, “Ненавижу Горгаз!!” (скрин полностью).

10. С августа в государственной аптеке села Андреевка (Севастополь) опустели полки — лекарства не закупаются и не привозятся. Аптека под угрозой закрытия. Оккупанты предложили обсуждать эту проблему когда-нибудь потом. Кроме того, проблемы с обеспечением аптек лекарствами начались по всей россии. Денег не хватает даже на закупку инсулина (скрин и ссылка).

11. Участок дороги Севастополь-Симферополь, пострадавший от оползня этой весной, до сих пор не отремонтирован, несмотря на заверения оккупантов.

12. В Крыму всё стабильно: оккупанты изъяли в аэропорту Симферополя и сожгли 47 кг санкционных европейских сыров.

13. Крымские пропагандоны сообщают: “Представители украинских диаспор со всего мира встретились в Крыму. Отмечается, что на полуостров прибыло около 15 человек. Власти полуострова намерены держать в тайне имена участников делегации, которые приехали в Крым из Украины. По словам Заура Смирнова, это делается для их безопасности. В то же время, сами украинцы спокойно позируют журналистам на совместном фото диаспоры”. Видимо, т.н. “украинцы” забыли, что им “грозит опасность”. А вот памятник Шевченко придётся после них хорошо отмыть (фото-скрин и ссылка).

14. В россии создана петиция “За канонизацию Натальи Поклонской, как святой безгрешной”. В тексте петиции автор написал: “Люди! Православные! Христиане! Поддержите это дело! Я уверен, что канонизация Натальи Поклонской, первой увидевшей мироточащий бюст Николая, которая, не щадя себя и своей жизни, ведёт непримиримую борьбу со злом — достойнейший кандидат на канонизацию при жизни. Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над чёрными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру. Поможем Наталье Поклонской в этой святой борьбе!” (фото-скрин и ссылка).

15. Третий год русня вспоминает славянского распятого мальчика, но фото я ни разу не видел. Про московского распятого мальчика молчат, а фото есть (фото).

16. Если подумать, все последние 17 лет в россии — это сплошной сюжет о многоэтажном “путинбургере”, где мясо в котлетах подают с кровью: сотрудницы нью-йоркского ресторана вместе с российскими пропагандонами сняли сюжет про несуществующий “Путинбургер”. Их отстранили от работы, а пропагандоны после разоблачения лжи удалили сюжет с YouTube (фото-скрин и ссылка).

P.S. На четвёртом году аннексии оккупанты перестали подбирать выражения и начали открыто требовать безжалостно сносить собственность крымчан, ссылаясь на указания путина. На четвёртом году оккупации предатели вдруг обнаружили, что в российских городах жизнь — не сахар, и призвали радоваться тому, что у нас ещё есть, и благодарить за это оккупантов. Камни с неба падают вместо осенних листьев.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...