"Совковый и российский военный скорее сходит под себя, чем решится на свержение кровавого и воровского режима", - Анти-Колорадос

Совкове, а тепер і російське керівництво, ставиться до військових рівно так, як вони це дозволили, як до гарматного м'яса і без п'яти хвилин - чорнозему. Ось це і є їх справжнє, а не вигадане визначення.

Полонені росіяни виглядають зовсім не героїчно. Фото: РБК.

"Вот уже несколько дней подряд в сети циркулирует видео с опознанием "Хмурого", офицера ГРУ ГШ МО РФ, который вывел российский Бук на позицию, с которой тот расстрелял малазийский лайнер МН-17. Его имя уже широко известно и теперь его дети и внуки навсегда станут родственниками одного из самых знаменитых убийц современности. Пока они этого не ощущают, как не ощущает и сам "Хмурый", но это уже не важно. Расследование катастрофы практически закончено и установлены все имена и детали дела, важные для трибунала", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"На сколько можно понять, сейчас все уперлось в выбор правильного времени, чтобы выводы трибунала нанесли максимальный ущерб террористической системе, известной сейчас под названием "Российская Федерация". Тогда те, кто организовал это мероприятие, перебросил Бук, стрелял, уводил его обратно в РФ, выдумывал версии прикрытия и главное, кто создал сами предпосылки этого теракта, будут названы по именами получат клеймо террористов.

Однако именно в этом конкретном случае, прослушивая записи с переговорами всех этих "Хмупых", невольно ловишь себя на мысли о том, что сами себя они считают некими героями, выполняющими свою миссию и свой долг. Они с презрением относятся к населению "лугандона" потому, что те не желают воевать. И наоборот, себя они считают некими рыцарями Круглого Стола, источающими благородство и самое главное – отвагу воина, эдакими самураями современности, блюдущими свой кодекс чести, не понятный окружающим.

Но это все – самообман. Эти байки просто никому не интересны, а бредовые конструкции, которые исповедует данное воинство, рассыпаются при первом прикосновении. Попадая в плен, офицеры ГРУ и других элитных подразделений ВС РФ, автоматически одевают на себя маски чуть ли не потерпевших при ДТП. Они упорно бьют на жалость, рассказывая о своих семьях, клянутся в чем угодно и если ситуация меняется, десять раз откажутся от того, что говорили пять минут назад.

Никакой стойкости и рыцарства не остается. Все это потому, что их инструктируют именно так себя вести, в случае плена. Руководству плевать, что их элитные офицеры будут играть роль вонючих подонков, пускать слюни и слезы, лишь бы не указать на свое руководство. Причем, в таких ситуациях, все эти "хмурые" даже не замечают подвоха в том, что им вменяется лично растоптать свое достоинство и предстать перед противника в виде дешевой сволочи.

В той же армии Израиля, любой боец имеет иные инструкции при нахождении в плену. Его обязывают называть свое настоящее имя, звание и должность. Противник должен знать, кого они взяли в плен и представлять последствия. А они, последствия – будут непременно. Пленный об этом знает. Он в курсе, что командование не успокоится до тех пор, пока не вызволит его, а удерживающая сторона будет нести кратные потери, пока не освободит пленного.

Мало того, бойцу вменяется честно отвечать на любые вопросы, в частности о численности и расположении войск. Руководство знает о том, какой информацией обладает боец и просто внесет нужные изменения, избавив бойца от унижения и пыток. Причем, противник знает это обстоятельство и представляет последствия негуманного обращения с пленным и то, что его нет смысла пытать и унижать. Так что даже в плену израильский солдат сознает, что сам его статус оберегает его от множества неприятностей.

Российские солдаты даже не задумываются над тем, почему в плену им уготована роль сволочи, которая обязана выгораживать свое руководство. А ведь здесь кроется фундаментальное отличие между военными нормальных стран и "Хмурыми", которых заставляют отказаться даже от своего имени. Да их и заставлять не надо. Они уже сами готовы играть роль сволочи. Никакого благородства или рыцарства там нет близко.

В отличие от того, что они сами себе представляют о своем статусе и о своей миссии, все имеет несколько другой вид. Когда они попадают в плен, они показывают свою гнусную сущность, которая никуда не делась со времен совка. Все эти Гиркины и Хмуркины только играют роль каких-то гусар или имперских офицеров. На самом деле они – рабское быдло даже худшее чем то, что сидит у телевизора и рыгая пивом орет "крымнаш". Ведь диванный планктон импотентен по определению и спрос с него – никакой.

А вот военный – имеет оружие, умеет его применять и является реальной силой. Так вот, даже обладая этой реальной силой и видя то, что творится в стране, он просто трусит употребить свои умения для того, чтобы изменить страну. А менять ее надо хотя бы для того, чтобы изменить помойный статус совкового военного на то, что имеют военные Германии, Штатов, Британии или того же Израиля.

Но ничего подобного не происходит и заметим – не происходило! Совковый и российский военный скорее пойдет под себя, аж до сапог, чем решится на свержение кровавого и воровского режима. Военные не нашли в себе ни мужества, ни благородства, ни рыцарства, чтобы скинуть диктатора или тирана, просто убивающего их страну. Последняя робкая попытка такого мероприятия произошла 200 лет назад в исполнении декабристов. С тех пор военные были самыми яркими терпилами.

Сталин их просто мордовал и рвал на части, а они – лизали ему сапоги. Во время Второй Мировой, каждый стрелковый полк имел роту НКВД, которая методично расстреливала военных, которые позволили себе что-то вякнуть против Сталина. Они же помогали военным не драпать, стимулирующим пулеметным огнем в спину. Совковое, а теперь и российское руководство, относится к военным ровно так, как они это позволили, как к пушечному мясу и без пяти минут – чернозему. Вот это и есть их истинное, а не придуманное определение.

Крутые российские десантники, гадящие 2 августа в фонтаны и кичащиеся своей крутостью, должны помнить, как министр обороны, не служивший в армии ни дня, но бывший знаменитым мебельщиком Сердюков, просто вытер ноги о полковника Красова, командира Рязанского высшего училища ВДВ. Причем, сделал это публично, при куче офицеров-десантников и матом. И вот гордые десантники решились только на жалобу президенту, патриарху и в спортлото. На этом – все! Глотнули, даже не пикнули!

Как в свое время Сталин, Путин тоже зачистил армию от тех, кто мог отказаться быть рабом и сволочью, а осталась трусливая дрянь, которая способна реализовывать свои комплексы над заведомо более слабым и малочисленным противником и то, до того момента, пока он не попадет в плен. Так что все эти "хмурые" и прочее – самое грязное и вонючее дно выгребной ямы, под названием Россия".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....