"Совки, тоскующие по кровавым временам, выползли на улицы Керчи с портретами Сталина, Ленина и совковой атрибутикой" - Кримський бандерівець

А тим часом у Севастополі комуняки приймали до своїх лав дітей, роздаючи їм партійні квитки, розповів блогер.

Святкування більшовицького перевороту в Керчі. Фото:http://kerch.fm/

У заголовках кримських новин найчастіше зустрічаються дієслова в майбутньому часі: обіцяють, планують, зможуть, зроблять, сподіваються і з нових - мріють. Острів мрії. Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Оккупанты передали в “суд” дело 18-летнего севастопольца за пост в соцсети, размещенный в 2014 году. На видео под названием “Страшные русские скинхеды” (видео) показаны люди с российской и нацистской символикой, а также нападения на людей неславянской внешности под лозунгами “россия для русских”.

Тем самым оккупанты вновь показали, что в россии нельзя говорить правду о россии, можно говорить исключительно ложь про другие страны.

2. Так называемый Севастопольский городской “суд” оставил в силе решение о штрафе размером в 2000 рублей Игорю Маковенко, который был жестоко избит за украинскую символику на глазах у полицаев.

3. Крымский блогер Сергей Псарев решил проверить, соответствуют ли действительности заявления путина о том, что оккупированный Крым не нуждается в воде. Вот, что он выяснил: Изобильненское водохранилище, снабжающее водой Алушту и прилегающие районы, заполнено на половину. Верхнекутузовское (Алуштинский район) — почти пустое. Аянское, которое обеспечивает Симферополь и поселки в Салгирской долине — практически пустое. Кроме того, к водохранилищу ведет высохшая река, которая когда-то его наполняла. В Симферопольском водохранилище вода есть — оно единственное, по словам блогера, где ситуация под контролем. Белогорское водохранилище практически обмелело, а Тайганское, которое находится рядом, совсем пересохло. Чернореченское водохранилище, питающее Севастополь, тоже обмелело. Всего в Крыму находится 23 водохранилища, 15 из которых наполняются естественным путем — от дождя и снега (видео, посмотрите всё своими глазами).

4. И посмотрите ещё одно фото крупным планом Тайганского водохранилища, которое катастрофически обмелело, и теперь напоминает выжженную землю! Это то самое водохранилище, про которое писал Зубков (фото).

5. Неблагоприятный бизнес-климат: более 100 офисов Генбанка останавливают работу в Крыму. Говорят, что сезон закончился, поэтому сотни сотрудников выгоняют на улицу. До оккупации окончание сезона не мешало украинским банкам успешно работать и в осенне-зимний период.

6. Оккупанты заявили о том, что оборот внешней торговли Севастополя сократился в 5 раз в сравнении с дооккупационным периодом: $120 млн против $26,1 млн. Орки надеются на Турцию, с которой возобновили паромное сообщение. Тем временем Суд Одессы заочно арестовал российский паром, курсирующий из Крыма в Турцию.

7. Денег нет, но вы держитесь: крымчане жалуются на то, что оккупационные “власти” заставляют их платить по полной — никаких льготников.

8. Стало известно, что оккупанты планируют начать разработку карьера в непосредственной близости от заказника “Плачущие скалы”, который расположен в долине реки Западный Булганак в Симферопольском районе. Приближается очередная экологическая катастрофа.

9. Крымчанка описала свою историю пересечения временной “админграницы” между материковой Украиной и Крымом. Прочтите (скрин).

10. Понаехавшему Игорю из Питера обидно за Партенит. Ну а причины, Игореша, причины? Может, КРЫМНАШ? (скрин).

11. Ялта. День 7 ноября — чёрный день календаря? Светы не было с 18:00 до 19:00. Потом появилась на полсекунды и снова ушла на 10 минут.

12. День 7 ноября — красный день календаря… А почему скрепоносные сегодня работают?

13. Не все работают: в Феодосии сегодня краснопёрые носились с портретом Сталина и советскими флагами (фото и видео).

Совки, тоскующие по кровавым временам, выползли и на улицы Керчи с портретами Сталина, Ленина и совковой атрибутикой (фото).

В Севастополе коммуняки принимали в свои ряды детей, раздавая им партийные билеты. Вата в комментариях в экстазе переселилась в СССР (фото).

Тем временем в Москве на улицы вышли фрики с табличками: “Слава забытым героям НКВД” (фото).

14. Продолжаем тему красного ада: на улицы Крыма сегодня вышли демонстрации потомков НКВД под лозунгами: “Вернём социальные завоевания октября”, “Слава великому октябрю”, “Ленин, партия, комсомол” и другие. Пели песню “И Ленин такой молодой”. Было много детей, которые несли транспаранты, флаги и цветы. Дети журналистам сказали: “Нас заставили. Честно, с радостью сейчас бы ушли, не хотим стоять” (видео из Симферополя и Севастополя). Редкого комизма шествие коммуняк прошло и в Ялте (видео).

15. Будут ли в этом году делать реконструкцию “красного террора” в Крыму? Как раз пора.

16. Преступница Поклонская по российским же законам не может быть депутатом Госдумы, т.к. имеет украинское гражданство, что нарушает закон “О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания рф”, в котором говорится, что депутатом Госдумы не может быть гражданин рф, имеющий гражданство иностранного государства. Это же касается и других перебежчиков, предавших Украину, но не отказавшихся от украинского гражданства.

17. Стало известно о том, что оккупанты приказали Поклонской заткнуться, чтоб не показывать свою тупость. Это тебе не Украина, где есть свобода слова — там ты будешь говорить только с бумажки заранее заготовленные в Кремле тексты или молчать в тряпочку. Короче, публичная девка из неё не получилась.

P.S. Просматриваю заголовки крымских новостей. Чаще всего встречаются глаголы в будущем времени: обещают, планируют, смогут, сделают, надеются и из новых — мечтают. Остров мечты.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...