"Совок скончался достаточно быстро, а РФ - не совок и потому сдохнет намного быстрее", - Анти-Колорадос

Саме в Гельсінкі Путін натиснув кнопку процесу ліквідації РФ, що б там не казав Трамп на спільній прес-конференції.

Трамп зганьбився. Фото: ВВС.

"Нам пришел просто шквал писем из-за океана, часть из которых – мнения, а часть – слухи. Что характерно, один из таких авторов как-то упрекал автора в неблагодарности за то, что Трамп делает для Украины больше, чем Обама. Тогда стало понятно, что человек голосовал за Трампа и будет стоять за него насмерть. Мои упреки были совсем другого характера и как оказалось, они были не напрасными. Так вот, теперь этот человек убеждал меня в том, что Трамп – не Америка и что вот так слить в унитаз единственную сверхдержаву не сможет и десяток Трампов", - пише блогер Анти-Колорадос, передають Патріоти України, та продовжує:

"Похоже на то, что Дональду Батьковичу дома пояснили все то, чем была завалена его твиттер-лента. Похоже на то, что столько троллинга, обвинений и презрения не имел не то, что какой-то мировой лидер, а просто – отдельный пользователь твиттера. Думаю, что Трамп установил рекорд по напору таких пожеланий, за все существование мессенджера. Если бы кто-то взялся исследовать этот вопрос, было бы очень интересно увидеть статистику.

Дело в том, что сами переговоры состоялись в городе, в котором было подписано соглашение, получившее собственное название "Хельсинки". В 1975 году под ним поставили подписи все европейские страны и там были зафиксированы принципы безопасности в Европе. Заметим, там была и подпись совка. Так вот, президент США встретился с человеком, который не просто порвал этот документ, как и множество других международных актов, а подтерся им. Он даже не уловил иронии, которая была заложена в месте встречи.

В общем, вернувшись в Штаты, Трамп явственно почувствовал, что надо либо самому поднимать документы оформления отставки Никсона и что-то там уже конспектировать, либо патологоанатомы будут составлять отчеты о причинах безвременной кончины президента. Дело в том, что Трамп попытался высморкаться не просто в полотнище флага США, но и в стяги совокупности спецслужб, ФБР, АНБ, ЦРУ и т.д., а такие упражнения гарантированно заканчиваются очень плохо.

Не удивительно, что теперь Трамп рассказывает о том, что его не правильно поняли, что он хотел сказать одно, а услышали другое, что стенограмма переговоров не отражает истинного положения вещей и что вообще-то он – белый и пушистый и уж тем более, ничего не имеет против силового блока своей страны. Но тут уже большой вопрос, что было хуже, фраерские речи в Хельсинки, или демонстрация того, как фраер сдал назад. В общем, как самостоятельный политический деятель Трамп уже кончился, а возможно и не начинался. Даже те, кто оправдывал его странные движения и речи, теперь убедились в том, насколько они странные.

Но вся эта ситуация будет иметь еще один эффект. Штаты получили мощнейшую прививку от РФ и Путина и теперь они переболеют внутренней болезнью, после чего будет уже бронированный иммунитет против этой дряни. И да, именно в Хельсинки Путин нажал кнопку процесса ликвидации РФ.

Теперь будет отрабатываться обновленный вариант Рейгана-Тетчер, который развалил куда более мощный гадюшник, да еще и с более продуманной и продвинутой идеологией. Совок сконал достаточно быстро, а РФ – не совок и потому сдохнет намного быстрее".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замінить Leopard 2 і Leclerc: Німеччина і Франція домовились створити танк нового покоління

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:44

Німеччина та Франція хочуть спільними зусиллями створити танк нового покоління до 2040 року. У п’ятницю міністри оборони двох країн заявили про перехід до наступної фази проекту. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Зазначається, що у 2017 ...

Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їхній час добігає кінця, - Forbes

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:16

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...