"Сыр из пальмы, колбаса из сои, спортсмены из мельдония, люди из говна", - Кримський бандерівець про реалії життя РФ

У Криму навіть окупанти вже насторожуються від засміченості населених пунктів "віджатого" півострова, до якої вони довели за два роки анексії.

Ілюстрація:www.unian.ua

У Севастополі десятки сімей військовослужбовців, які зрадили Україну, можуть залишитися на вулиці. Житло надала Україна в 1997 році, а орки продали землю разом з людьми. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, зазначають Патріоти України.

1. Крымчане вчера несли цветы к памятнику Шевченко в Ялте (фото)

и Евпатории (фото).

(Это помимо того, что было во вчерашнем выпуске). А ещё в Ялте неизвестные написали на городской лавочке: "Крым — Украина" (фото).

Въезд в Симферополь сегодня был украшен желто-голубым флагом и надписью: "Слава Украине" (фото),

а в самом городе можно встретить надпись: "россия, вон из Крыма"(фото).

2. Оккупанты имитируют демократию и свободу: вчера бутафорная организация "Украинская национально-культурная автономия Крыма" возложила цветы к памятнику Шевченко в Симферополе. Изображали счастливых украинцев Крыма. После фотосессии цветы унесли. Естественно, национальных украинских цветов не было (фото).

А на сайте оккупационного "правительства" Крыма в перечне организаций появилась "Общественная Организация Украинская община Крыма", которую возглавил Усик Олег Витальевич, давно находящийся в базе "Миротворца" и ненавидящий Украину и всё украинское (скрин страницы в Одноклассниках и сайта оккупантов + ссылки на все источники).

3. На въезде в Севастополь со стороны Ялты стоит пост ДПС, усиленный группой автоматчиков. Опять, наверное, невидимые бандеровцы прорываются.

4. Севастополь. Женская консультация на Острякова. При "хвашистах" было 27 врачей, которые принимали в 2 смены, теперь всего 5-7. Не выдержали испытание "русским миром" – уволились (посмотрите фото гигантской очереди).

5. Друзья простояли три часа в очереди в банк, чтобы положить деньги себе на счет. Шел 2016 год 21 века в оккупированном россией Крыму. Жах!

6. Знакомые работают на мясокомбинате "Скворцово". У них легкая паника. Пропал владелец предприятия и бывший "министр" сельского хозяйства Полищук Виталий, у которого были тёрки с Поклонской. По ходу, к ним тоже пришел "русский мир".

7. Севастополь. Вчера человек 20 сносили придорожную овощную палатку, сегодня гоняли торговок молоком. Бескомпромиссная борьба с преступностью!

8. Ватник вернулся из Киева, где навещал своих детей. Говорит: "Выезжаешь за Киев и люди голодают". Прогресс, ведь раньше в его больном воображении голодал даже Киев.

9. В Севастополе десятки семей военнослужащих, предавших Украину, могут остаться на улице. Жильё предоставила Украина в 1997 году, а орки продали землю вместе с людьми. Здание пойдёт под снос, расселять никого не будут, потому что ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!

10. Аксенов заявил, что "главой" Крыма его назначил Янукович — живой и легитимный. И тут же выдал все секреты: "Нам его (Януковича) согласование было не нужно… Все равно действовали бы по заранее намеченному плану". Угадайте, чей был заранее намеченный план?

11. Мобильный недооператор "К-Телеком" заменит европейское отжатое оборудование в Крыму на китайское. И – импортозамещение

12. Крым туристический: даже оккупанты уже настораживаются (с их слов) от замусоренности населённых пунктов Крыма. На сей раз речь про Форос, который погряз в мусоре

13. Иногда я читаю крымчан и думаю, что они шутят, но потом нахожу первоисточник: "Российская академия наук потребовала от соискателей грантов предоставлять заявки на дискетах в редакторе Word-6, то есть в версии 1993 года". Тут шутки излишни

14. Империи никогда не пребывают в стабильности. Либо захватнические войны, либо крах. Пришло время и для россии…

15. У россии есть только два союзника – Полоний (яд) и Мельдоний (допинг).

16. Сыр из пальмы, колбаса из сои, спортсмены из мельдония, люди из говна.

17. Живешь, как в анекдоте.

P.S. Наш бренд — кризис: путин заявил, что россии надо избежать головокружения от успехов. Не будем им мешать…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

РосЗМІ приписали українським спецслужбам "замах" на Шарія, в ГУР Міноборони відреагували

вівторок, 16 квітень 2024, 19:29

В Головному управлінні розвідки назвали «звинувачення» в організації нападу на підозрюваного у державній зраді проросійського блогера Анатолія Шарія у березні цього року черговими вкидами російських пропагандистів. Про це у коментарі NV сказав представ...

"Танк на курячих ніжках": Окупанти викотили на поле бою нову модель Blyat-mobile (фото, відео)

вівторок, 16 квітень 2024, 14:01

Російські загарбники кинули у бій свій черговий «танк-мутант» з кустарним захистом від FPV-дронів. Відповідними скріншотами з розвідувального безпілотника ЗСУ поділився у себе у Telegram-каналі український журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти Укр...