"Сторонники "компромисса" и "услышать Донбасс" просто не понимают, что это решение закончится пакетом "Града" на их дома", - волонтер

У нас терористи мають танкові бригади і замість хаотичного обстрілу з "партизанів", як в Ізраїлі, працюватимуть повноцінні батареї.

Ракетний обстріл півдня Ізраїлю. Фото: соцмережі.

"Ну что ж, снова конфликт между Израилем и Палестиной, снова ракетные удары из Сектора Газа, снова авиация Израиля, снова Железный Купол, снова погибшие по обеим сторонам конфликта. И снова на территории Израиля осколки боеприпасов советского/российского производства", - пише волонтер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Прекрасный пример происходящего. Ты можешь обладать огромным мобилизационным резервом, превосходящей на порядки армией, уникальными военными технологиями, но если у кого-то есть интерес вломить по тебе - ты увидишь падающие ракеты от Града на твою землю. И все те международные организации которые "мы же за мир", сразу как-то замолкают, хотя еще недавно делали все, чтобы ты избегал активных боевых действий.

А ведь рецепт конфликта простой: иметь благодатную почву среди населения для создания террористической ячейки, относительную автономию и поставки оружия (российского, конечно).

Потому все сторонники "компромисса" и "услышать Донбасс" просто не понимают, что это решение закончится пакетом Града на их дома. У нас не Сектор Газа. У нас террористы имеют танковые бригады и вместо хаотичного обстрела с "партизанов", будут работать полноценные батареи. А от обстрела с нескольких машин пакетами не защитит никакой Железный купол.

Да, сейчас ситуация не имеет военного решения с учетом того, что у ОРДЛО на границе стоит почти неисчерпаемый резерв "ихтамнетов". Но когда-то, я надеюсь, Россия передаст границу. И ЗСУ пойдет вперед, перемалывая остаточные очаги сопротивления. И мир в Украине настанет только тогда, когда на границе начнут обустраивать инженерные и фортификационные сооружения люди в пикселе и грязных Таланах.

Ради этого мы и стоим. Это и есть цель этой войны. А про компромиссы расскажите израильтянам".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...