"Судьба России за последние сто лет - это верховные игры страшных ничтожеств. Хамов, попросту говоря", - російська журналістка

В Росії, як ви знаєте, хамство поважають як "цінну рису" характеру людини.

Ксенія Собчак може започаткувати традицію "гламурного хамства" в Росії? Фото: Радіо Свобода.

"Вот я что заметила - ведь и Вова и Ксюша оба суть хамы. Вова - сами знаете - то в сортире кого-то мочит, то шлюхой вдову капитана Курска назовет ну и пр.", - пише російська журналістка Діляра Тасбулатова на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України,та продовжує:

"Тут даже я удостоилась как-то: они меня троллили (Красовский, Ксю еще какие-то випы под постом одной глупой дамы из примазавшихся, там и наш знаменитый либеральный хам Пархоменко отметился). Но то ладно - меня не убудет. Я и не такое видала.

Не про меня речь-то. А про разновидности хамства, отвязности, неуважения - к кому бы то ни было. А ведь в России, как вы знаете на собственном горьком опыте, хамство удалью почитается.

Тут Саша Елин правильно сказал, что если Ксюша победит (чего только ни бывает на свете) - ну может со временем, не сейчас - то глумливый тон сменится на подобострастный: всем, даже интеллигентам, кушать надо, гранты осваивать.

Начнут Осанну петь: умница красавица и пр. Тем паче она все же покрасивше нынешнего (Васечка ржет что мол ты уже начала подобострастничать)))).

Но я опять не о том: я о смене вех. Хамство как манера, как стилистика поведения, очевидно, здесь неискоренимо: державное сменится "гламурным".

Барачный мачизм Путина (как остроумно сказал Рубинштейн) - презрительной миной по отношению к плохо одетым бабкам - ну типа меня, к примеру сказать, высмеянной "самой" Ксюшей за выражение - писатель-стебок.

Да и пострашнее меня одетые бабки найдутся: им не место в "гостиной" Рынской, к примеру: она же уверяла что Меланью Трамп туда не допустит (а та рвется, наверно). В общем, господа, судьба России за последние сто лет - это верховные игры страшных ничтожеств. Хамов, попросту говоря".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...