"Сибирскую глубинку скоро заселят одичавшие племена, которые будут нападать на поезда", - російський політолог

Не тільки у селах, але й навіть у райцентрах у Сибіру закривають лікарні та школи. Подібне не може довго залишатися без певних наслідків.
У Сибіру знову будуть жити дикі племена. Фото: ЖЖ.

На думку політолога Гліба Кузнєцова, скоро в РФ з'являться племена, що втратили зв'язок з цивілізацією. Вони будуть нападати на конвої і поїзди, міняти шкури, м'ясо і золотий пісок на пеніцилін та гвинтівки, красти дітей для покращення генотипу, передають Патріоти України.

Ось що пише Кузнєцов на своїй сторінці в Facebook: "Беседовал с одним депутатом - победителем выборов в некоем удаленном регионе. Не буду называть в каком, чтобы не обижать всю остальную Сибирь, где вполне может происходить тоже самое.

Он порассказал всякого. Избиратели с Транссиба просят и благодарят: "Приезжал поезд медицинский. Очень хороший. Всем врачам показались, кто хотел. Сделали флюорографию (вера русского народа в флюорографию абсурдна и неизбывна, как и вера в Москву)". Это благодарность. Теперь просьба: "Вы не могли бы сделать так, чтобы врачи приезжали ежегодно". Ежегодно! Врач должен присутствовать на месте не ежемесячно, не еженедельно, не по необходимости, а раз в год!

Дальше. В райцентре закрыли роддом. Зато в областном городе построили "Перинатальный центр". Теперь в райцентре дают "путевки". 500-600 км из зоны вечной мерзлоты по отнюдь не МКАДу беременной надо ехать, чтобы родить по этой путевке. Но это полбеды. По путевке в центре держат три дня. Потом - в мороз в 40 градусов по опять же не по МКАДу роженица с трехдневным ребенком на руках должна ехать назад к себе в райцентр. Когда зима и все нормально в целом -это без проблем. А если не зима и все сложно, то на пути ее подстерегают разливы рек, паромщики пьяные, мошка и лужи, в которых может утонуть "Урал".

Еще история, которая взорвала мне мозг. Между т.н. дорогами, на которых может утонуть "Урал" и райцентрами издревле жили аборигены - представители коренных народов. Империя сначала, СССР в конце очень старались, чтобы национальная администрация, управляющая этими народами, имела имперское образование. Сейчас - по другому. Сейчас ЕГЭ. То есть представитель кочующих родов в принципе не может набрать балл для поступления в ВУЗ для обретения того самого имперского опыта, который в тайге не нужен, а государству, желающему управлять территорией - очень даже.

На сегодняшний день подготовка национальной элиты для управления коренными народами Сибири и Дальнего Востока очень затруднена и связана только и исключительно с доброй волей фальсификаторов ЕГЭ из числа русских учителей, которые все меньше и меньше склонны рисковать карьерой ради этого.

Вообще, из разговора у меня возникло предчувствие дивное. Фантастическое. . Население жмется к городам, все более крупным. В селе закрыли школу, и оно вымирает за 15 лет - это еще советский закон. Потом - уже в районном городе - закрывают роддом, больницу, затем - опять же школы. И вот люди живут в более-менее крупных городах, работают вахтой на приисках и рудниках. А между - путешествуют племена, утратившие связь с "государствообразующей" цивилизацией. Они нападают на конвои и поезда, меняют шкуры, мясо и золотой песок на пенициллин и винтовки, воруют детей для разбавления генотипа.

Сжатие инфраструктуры наряду с эмансипацией народов от имперских обычаев ведь имеет вполне понятные последствия. В литературе описанные. В жизни пока нет. Но мы ведь рождены, чтобы сказку сделать былью".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...