"Симферополь. Участников демонстрации согнали под отчет. Вата шла с портретами Сталина и лозунгами “Руки прочь от основателя республики Крым В.И. Ленина" - Кримський бандерівець

Севастополь. У парку Перемоги менти, пожежник та два "кізяка" ганяють любителів шашликів. До окупації це було традиційне місце, де відпочивали жителі міста.

Демонстрація 1 травня в Сімферополі. Фото:http://an-crimea.ru/

Окупанти відкрили сезон в Криму. Але туристів не відкрили. Пляжі порожні. Зовсім інша картина в "бандерівській" Одесі. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Гавань пожирает своих адептов. Предатели продолжают пребывать в “шоке и трепете” (цитата) от того, что оккупанты отбирают у 15 000 жителей Севастополя землю. В карманных “судах” уже 3000 дел на отжатие (скрин).

2. С сегодняшнего дня в Керчи дорожает хлеб: в зависимости от цены — на 1, 2 и 3 рубля. Пойду мост погрызу. Зато молоко из Ульяновска прут. Это 1300 грёбаных километров от Керчи. А поближе ни одной коровы не нашлось? (фото).

3. В Керчи покращилось: “Ура!! На заводе Войкова «выдали» зарплату — аж целых 1600 руб (753 грн). Вот сижу, думаю, как бы не объесться” (скрин).

Напомню, что завод отжат вооружёнными гоблинцами 6 марта 2017 года, после чего остановил работу.

4. Сотрудникам водоканала в Едыкуйском (Ленинском) районе с января 2017 года оккупанты задолжали свыше 1,2 млн рублей зарплаты. Зато сегодня все пошли на демонстрацию под страхом увольнения (фото и ссылка).

5. В Херсонесе гардемаринам не рады: “Уже давно пропало желание прогуляться по Херсонесу. Появилось чувство, что новые хозяева гостям не рады”, “Нормальные сотрудники уходят. А эти — чужие. Чуждые Севастополю, чуждые музею, чуждые человечности и совести. Не будет город таким, как раньше, светлым и радостным, пока на ключевых постах временщики, сменяющие друг друга по выбору таких же временщиков” (скрин).

Это ватники обсуждают информацию о том, что на территории музея понаехавшие руководители хотят отравить всех животных. Травить начали ещё в прошлом году.

6. Оккупанты открыли сезон в Крыму. Но туристов не открыли. Пляжи пусты. Совсем другая картина в бандеровской Одессе. До оккупации на майские праздники в Крыму был туристический бум, по которому судили об успешности летнего сезона. Тысячи украинцев (и не только) поездами, самолётами, автобусами и машинами ехали в Крым. Сейчас тысячи крымчан сосут лапу и ходят на демонстрации (фото из Одессы и Коктебеля + комментарии).

Тем временем сервис Booking.com теперь обозначает Крым как часть Украины.

7. Севастополь. В парке Победы менты, пожарный и два кизяка гоняют любителей шашлыков. Оскорбление чувств МАНГАЛОИДОВ!!! До оккупации это было традиционное место, где отдыхали жители города.

8. Всех бюджетников Севастополя выгнали на первомайский шабаш. Посмотрев видео, кому-то может показаться, что это хроники кадров из Советского Союза, но нет — это 21 век, оккупированный город (видео). Тем временем местные пропагандоны пишут: “Севастопольцы вышли на Первомай: минус политика — плюс сплочённость”. Ватники отвечают: “Какая сплоченность? По обязаловке, под страхом дисциплинарных санкций выгнали сотрудников госорганов, ГУПов и бюджетных учреждений. Без обязаловки пришло бы процентов 10% от нынешнего количества”(фото-скрин).

Оккупанты сообщили о “30 тысячах” участников согнанного шабаша.

9. Недобитые коммуняки Севастополя в количестве около 300 человек требовали повысить нищенские зарплаты и убрать олигархов. К коммунякам примкнули севастопольцы, у которых оккупанты отбирают землю (фото).

10. В Керчи бюджетников сгоняют на парад первомая. Социальный работник сказала, что, не вышедшим, во вторник писать заявление об уходе. Естественно, все вышли: школы, лицеи, предприятия, гоблинцы, ряженные и оккупационные партии. ДРЕМУЧИЙ совок. Примечательно, что триколоров с каждым годом всё меньше, а для такой большой толпы шествующих, можно сказать, что их практически нет. Объявлено, что согнали около 3000 человек (скрин + фоторепортаж).

11. В Алуште всё прошло не так массово. Видимо, недостаточно запугивали. Оккупанты объявили, что пришло 4500 человек, но фотографии пропагандистов свидетельствуют, что людей было значительно меньше. Даже общих планов нет (фото и ссылка).

12. Бюджетники Ялты в едином угаре под угрозой увольнения вышли пробздеться. Несли триколоры и флаги совка — СССР жив. До ГУЛАГов рукой подать (фото и ссылка).

Участников шествия выпасали кизяки, гоблинцы и полицаи. Чтоб никто не разбежался.

13. Даздраперма! Экстремист из Симферополя палит других плюющихся экстремистов: “Отличный (в кавычках) праздник. Половина ходит и плюётся, что их с работы, учёбы отправили стоять на жаре. Искусственно это всё” (скрин).

14. ЧАСТНЫХ предпринимателей с Центрального рынка Симферополя орки ОБЯЗАЛИ идти на демонстрацию. Это тех, которых ещё не снесли.

15. Ватники Симферополя в экстазе от шабашей: “Подругу, например, туда заставляют идти под угрозой увольнения. Бл@, в каком веке живёт этот полуостров?” (скрин).

Тем временем предатель Илья Большедворов пишет, что не всем до праздника: “У профсоюза работников культуры незаконно национализировали пионерский лагерь Салют. Профсоюз участвует со своими плакатами и требованиями” (скрин).

Добавлю, что оккупанты отрапортовали, что “В Симферополе на Первомайскую демонстрацию вышли 25 тысяч человек”.

16. Симферополь. Участников демонстрации согнали под отчет. Зритель — дело добровольное — потому объективное: “Перед Первомаем зрителей немного, проходящих будет больше”, — пишут пропагандисты (фото).

Позже попёрло стадо. Вата шла с портретами Сталина, Ленина и лозунгами “Руки прочь от основателя республики Крым В.И. Ленина”, “Вернём страну народу” (фото).

Детей одели традиционно в военную форму и выдали флажки “Единой россии” (фото).

И если ещё не стошнило, то посмотрите большой фоторепортаж из оккупированного Симферополя.

Напомню, что бОльшая часть этого шабаша состояла из НАСИЛЬНО согнанных (скрин).

17. В Феодосии стандартная программа бюджетников. Некоторые требования откровенно повеселили: “За достойный труд без войны и санкций”. Наверное, ватница с парада прямо к путину пойдёт. Успехов (фото и ссылка).

18. А я сегодня работал. Пришёл домой, просмотрел новости по Крыму. И как будто пришёл из дальнего плавания, и 25-ть лет меня не было. “СЛАВА КПСС. МИР. ТРУД. МАЙ”.

19. Крымчане комментируют немногочисленные ватные шабаши на материковой Украине: “Бабушка с плакатиком “остановите АТО” или дедушка с портретиком чЛенина — это не совки-маразматики. Это “растяжки” на пути в будущее”.

P.S. Меня уже давно физически тошнит от всех этих шабашей. Я знал, что сегодняшний день не станет исключением, т.к. запугивали практически всех — как бюджетников, так и частные организации. Оккупанты всячески создают картинку всеобщего ликования на оккупированных территориях. И если для одних — это благостное погружение в долгожданный совок, то для большинства — это всё-таки кнут, но уже без пряника. На пряники денег давным-давно нет. Но картинка удалась. Коктейль из нищеты и репрессий творит чудеса. Теперь самое время запретить интернет, чтобы вата не имела возможности писать об истинном отношении ко всему происходящему.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...