"Симферополь. В больнице Семашко закрывают отделение пульмонологии. На вопрос, куда идти за лечением людям с пневмонией, отвечают - "в" и "на" - Кримський бандерівець

В Євпаторії на контролера "Крименерго" накинулися з кулаками і розірвали куртку. Під Феодосією на електромонтерів накинулися з ножем. Рівень агресії в Криму зашкалює - такого до окупації не було ніколи.

У Криму. Ялта. Ілюстрація:hello-yalta.com

Під час воєн РФ проти Чечні, в Криму абсолютно всі жителі були щасливі, що Крим є територією України. У 2014 році частина жителів півострова була абсолютна щаслива захопленню Криму і з радістю спостерігала за розв'язаною Росією війною проти України. Але зрадники забули, що Росія - це і є війна, а війна - це і є Росія! Для цього потрібно було хоча б поверхово знати історію цієї країни, але ні ж - спогади про ковбасу по 2,20 заважали спокійно спати. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у свому блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Крымчанину Владимиру Балуху отменили решение “суда” первой инстанции о продлении ареста, однако он всё равно остаётся в СИЗО до 4 декабря (фото).

2. Оккупанты признали, что Крым не может прокормить себя даже наполовину, о чём свидетельствует оккупационный бюджет полуострова до 2020 года. Будем выжимать соки из россии.

3. Созданное оккупантами предприятие “Крымские морские порты”, попавшее под санкции, на сегодняшний день фактически является банкротом, а его работники уже в декабре могут остаться без зарплаты. “Санкции нам только на пользу”, — говорили они. Тем временем сегодня новые санкции США, касающиеся энергетического и банковского секторов россии, вступили в силу. Санкции введены за военную агрессию россии против Украины.

4. Симферополь. В больнице Семашко закрывают отделение пульмонологии. Причина — “перерасход денег из фонда соцстрахования”. То есть, закрывают их за то, что людей лечат. Открыть обещают после нового года, когда будет “новое финансирование”. На вопрос, куда идти за лечением людям с пневмонией, отвечают — “в” и “на”. Точно так же закрыты для госпитализации по ОМС все отделения некогда славной бывшей Железнодорожной больницы! Госпитализация только за “бабки в карман”.

5. Севастопольская вата продолжает сопротивляться сносу своих домов и участков. Пропагандоны пишут: “В ходе очередного сбора людей, по чьим участкам в будущем пройдёт Гераклейская рокада, выяснилось, что под бульдозер попадают даже промышленные предприятия. В старом, но всё ещё действующем Генплане рокада шла по территории военных, огибая участки с домами людей. Но теперь дорога перепрыгнула на крыши жилых домов. Вернуться к старому варианту военные вряд ли согласятся, говорят чиновники. В справедливые компенсации люди не верят. Кроме того, никто не хочет строить свой дом с нуля в другом месте. Переезжать в квартиру для них тоже не самый привлекательный вариант” (фоторепортаж).

6. В Евпатории на контролёра “Крымэнерго” накинулись с кулаками и разорвали куртку. В микрорайоне Каменка Симферополя бригаду, приехавшую строить новую линию к разгрузочной подстанции, встретил агрессивный житель с топором. Под Феодосией на электромонтёров набросились с ножом. В Керчи человек набросился на электромонтёров, схватил одного из них за горло и, приставив отвёртку, угрожал расправой. Вата мстит за тухлый энергохвост? А если серьёзно, то уровень агрессии в Крыму зашкаливает — такого до оккупации не было никогда.

7. Оккупанты в 2-3,5 раза повысили транспортный налог в Крыму в зависимости от мощности двигателя.

8. Севастополь. На месте снесённых оккупантами “незаконных” ларьков появляются более “законные”, установленные сектой ФСБ — с кадилами и иконами. Самые отчаянные ватники, сопротивляющиеся сносу единственного места заработка, объявили голодовку (фото).

9. Очередные понаехавшие тараканы прорываются в Керчь. Местные и уже понаехавшие культурно выпроваживают незваных гостей: “Пишу вам с морозного города Северодвинска, что на севере нашей страны. Сейчас на улице -20 градусов, постоянный туман, шипованная резина, Белое море и снег выпал с начала октября!! Мы с парнем хотим переехать к вам на ПМЖ. С работой на севере туго, поэтому он хочет устроиться к вам на завод «Залив» или строить мост. Хотелось бы узнать получше о вашем городе, инфо в инете очень мало. Читаю по комментариям в группе — люди все добрые, отзывчивые и это радует. А по фото города в инете, он мне напоминает советский союз. Анонимно”. Ответы: “Я из Архангельска, сейчас в Керчи. Не стоит сюда ехать из Северодвинска”, “Смените холод на голод”, “Не стоит, поверьте”, “Снять 1-комнатную 8-10 тыщ — без особых изысков. Работа для женщин 8-15 тыщ. На Заливе мало платят”, “В Керчь на работу не едут, её здесь и своим не хватает, разве что вы медсотрудник”, “Может, вместо переезда попробуешь сама на работу пойти?”, “Не меняй шило на мыло, лучше не будет” (скрин).

10. Крым захватила самая настоящая тараканья орда. Прут со всех своих мухосрансков, превращая Крым в такой же уютный для себя мухосранск: “Феодосия — классный город. Живу тут 3 года и не перестаю влюбляться”. Ему отвечают: “Если сравнивать с днр или Северной Кореей, таки да”, “Скоро мост построят, вот тогда заживём! Америка развалится, а доллар рухнет! Вот тогда Обамка-обизянка узнает! Ах, нет, не Обамка, а там наш же Трамп, парам пам-пам”, “А без понаехавших здесь было ещё лучше”, “Каждый вправе сам выбирать, где он счастлив и где ему жить!!! Мы тоже переехали 2 года назад. Влюбились в Фео не за архитектуру, а за «душу» города. Уютный он какой-то!!!” (скрин).

11. Вате решили напомнить про “зато не стреляют”, а то расслабились. Но что-то пошло не так. Напоминаю предателям, что в Украине стреляют исключительно там, куда пришла россия: “Когда вы, суки, перестанете ныть и обсирать город, в котором живёте? Развели тут слякоть: зарплата маленькая, медицины нет, интернет ху*вый, и т.д. Да радуйтесь тому, что тихо, не летают пули, и не «скачет» никто. Людишки глупенькие. Анонимно”. Ответы: “Надо было админу не анонимно этот пост Крысина выложить”, “Иди в жопу”, “А чего анонимно? Страшно героем стать? Анонисты, блин”, “А что, нужно радоваться только тому, что у нас не стреляют? Может, стоит задуматься, что зарплата в Крыму действительно маленькая на фоне цен, и что людям с этим делать? Доживать на копейки и радоваться «зато у нас не стреляют»? Или идти на вторую-третью работу и сдыхать от изнеможения, но с улыбкой на лице, ибо «У НАС ЖЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ»? Радоваться тому, что не стреляют можно было только первый год после перехода в россию, когда избежали этого. А что дальше? Или крымчанам всю жизнь теперь нужно радоваться этому, получать свои копейки, видеть рост цен и бегать с криками «Зато у нас не стреляют»?”, “Совсем скатились. Единственная радость должна быть в том, что «пули не летают», т.е. всё остальное — уже роскошь. Ещё у нас нет крокодилов — тоже повод доя безудержного веселья”, “Есть нечего, лечить некому — зато не стреляют. Так при любых раскладах можно говорить «зато не стреляют». Ну, кроме времени, когда стреляют” (скрин).

12. Завтра по всему Крыму снова завоют сирены. Оккупанты продолжают готовить нас к войне. Сирены будут включать в 10, 13 и 15 часов. А сегодня в Джанкое наблюдалась очередная активность ОМОНовцев и полицаев. Видимо, снова проводили террористические учения.

13. Оккупанты продолжают пугать крымскую вату, чтобы та не ехала на материковую Украину за оформлением документов, и не имела возможности своими глазами убедиться во лжи россии. Но страшилкам уже не верят: “Охота на крымчан. Посещение жителями Крыма новых украинских центров предоставления административных услуг, которые планируется открыть в Херсонской области Украины, может обернуться для крымчан арестом или попыткой вербовки со стороны СБУ, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков”. Ватники комментируют: “Да один хрен попрутся, пугай их-не пугай”, “Сколько можно мусолить одно и то же? Никто на Украине крымчан не трогает”, “Маразм крепчает”, “Очередной бред!”, “Скорее всего, пугают, чтобы не съ*бывали”, “Бред полнейший. Просто у Цекова жаба давит”, “У кого-то сезонное обострение”. После этого комментарии закрыли (скрин).

14. На официальном плакате Чемпионата мира по футболу, который в 2018 году состоится в россии (надеюсь, что отберут), оккупированный Крым обозначен как украинская территория (фото).

15. В школах Татарстана россия отменила изучение родного языка, оставив только русский. А сколько крика было из-за поребрика по поводу украинского Закона об образовании! Вот же мрази лицемерные!

P.S. Помню, как во время войн россии против Чечни, в Крыму абсолютно все жители были счастливы, что Крым является территорией Украины. В 2014 году часть жителей полуострова была абсолютна счастлива захвату Крыма и с радостью наблюдала за развязанной россией войной против Украины. Но предатели забыли, что россия — это и есть война, а война — это и есть россия! Для этого нужно было хотя бы поверхностно знать историю этой страны, но нет же — воспоминания о колбасе по 2,20 мешали спокойно спать. Сегодня же часть предателей всё ещё радуется тому, что Крым превращён в военную базу, забывая о том, что ружьё, висящее на стене, рано или поздно выстрелит. Не получили ни мира, ни спокойствия, ни колбасы по 2,20.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20