"Символом Артека станет ослик Сережа. Так Аксенова ещё никто не опускал", - Кримський бандерівець

Окупанти скасували чуму свиней, але не рекомендують кримчанам займатися свинарством

У окупованому Криму. Фото: 112.ua.Блогер Кримський бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. В Крыму обнаружено обгоревшее тело крымского татарина Энвера Исмаилова. Рядом с телом нашли крымскотатарский национальный флаг. Предполагается, что это был акт самосожжения.

2. Вооружённые ФСБшники в балаклавах в 6 утра ломились в дом крымского татарина – отца Главы Ревизионной комиссии Курултая Али Озенбаш: "Пришли, ломились, стучали, звонили, перелезли через забор, но, слава Богу, двери не выломали. Постояли где-то часов до 8 и увидев, что никого дома нет, уехали". Вооружённое нападение гэбистов произошло и на пекарню в Симферополе.

3. В Армянске оккупанты щупают население на ватность, набирают агентуру, много ГРУшников по городу и тренировок ВДВшников. Работают…

4. Дадим слово оккупантам: "Социально-экономическая обстановка в Севастополе за последние два года не улучшается… Городские власти не всегда делают то, что должны делать, конфликтуют и воюют друг с другом, в результате страдают простые жители. Цены в наших магазинах шокируют даже обеспеченных москвичей, обилие приезжих лишает многих местных привычных мест работы и тех небольших заработков, которые и так меньше, чем в Крыму или на материке (в россии), дороги по своему состоянию приближаются к послевоенным, услуги ЖКХ отбирают львиную долю семейного бюджета. И таким проблемам нет числа" – севастопольская газета "Вести" от 31 марта 2016.

5. Вывоз обломков с Крымской АЭС, предназначенных для строительства Керченского моста, прекратился. Проблемы с финансированием? (прим. Мне кажется, что проблема в другом. Гоблин сегодня заявил: "Люди, которые работают на демонтаже Щелкинской АЭС, одна компания, не хочу ее называть, извините, сперли 5 тыс. тонн песка и щебня. И разобрали четверть плотины Акташского водохранилища". Ни о каком мосте и речи не идёт – обыкновенное мародёрство.

6. Опоры есть, а проводов нет — так выглядит энергомост за Феодосией.

7. Ватан продал квартиру в Севастополе. Радость зашкаливает. Теперь едет домой в россию. Говорит, что Крым – отстой, а Украина вернётся.

8. Севастополь. Из десятка человек, с которыми случилось перекинуться парой фраз на улице, половина была с мАсковским акцентом. Ползучая оккупация.

9. Жительница Алушты благодарит Аксёнова за мир над головой, но не видит за 2 года никаких хороших изменений. А Даша из Москвы считает, что нечего обвинять российских чиновников – весь бардак именно от местных (ей видней, конечно). Ещё она в недоумении, что с "освободителей" дерут втридорога за отдых.

10. Севастополь. Ватник на информацию о миллиардах путина ответил: "А Порошенко лучше?" Нет мозгов понять, что вокруг офшоров ПеПо шумит вся Украина, а в россии тишина. (прим. Ожидаемо, что многие ватники не верят, что путин – вор. А некоторые считают, что расследования проводила Украина. Вата — это диагноз.

11. Капец! На выезде/въезде в Бахчисарай, полицаи режима останавливают всех с украинскими номерами.

12. Севастополь. На улицах стало больше "гаишников", тормозят авто с украинскими номерами. Повылазили из своих норок, как только кэшем запахло.

13. "В Крым не пускают машины на крымских номерах" — теперь об этом пишет и пресса на полуострове.

14. "Порядка 13 тысяч ялтинцев приняли участие в весеннем всекрымском субботнике" – даю новость в дайджест только ради фото в статье. Я насчитал 32 участника субботника, а вы? Примерно также считали голоса на оккупендуме.

15. Это вам не Украина: россия припашет крымчан на бесплатную уборку туристических маршрутов, обочин основных дорожных магистралей и лесополос. При "нищей" Украине уборкой дорог занимался крымский АвтоДор.

16. Это вам не Украина: севастопольским предпринимателям запретили проводить митинг против Меняйло.

17. Оккупанты отменили чуму свиней, но не рекомендуют крымчанам заниматься свиноводством, а советуют осваивать птицеводство. Свинки теперь – прерогатива краснодарского бизнеса.

18. В некоторых районах Крыма фруктовые сады вымерзли на 90%. В среднем по полуострову эти показатели составляют 50-57%. Прощайте персики и абрикосы.

19. В этом году катамарана из Анапы в Феодосию не будет. В 2015 загрузка не превышала 10-20%.

20. Блестящая операция спецслужб: в Ялте задержали 17 граждан Узбекистана, которые незаконно торговали постельным бельем. Пододеяльничная мафия пала.

21. Смотрю ОРТ. Там сенсация — хакеры опубликовали личные данные Эрдогана. Еще Сирия и морж Миша. В россии все спокойно. Какая Панама?

22. Предлагаю россиянам сплотиться вокруг премьер-министра Исландии и защитить его от грязных информационных вбросов! Офшор ему явно подкинули!

23. Тяжело быть руснёй: сначала зубришь "чё там у хохлов", потом становишься экспертом по Сирии, Карабаху и офшорам. На россию времени не остаётся.

24. В россии общество доведено до состояния кладбища: тишина — 87% не волнуют ни миллиарды, украденные у народа, ни "груз 200" из разных точек мира.

P.S. Символом Артека станет ослик Сережа. Так Сергея Аксёнова (он же Гоблин) ещё никто не опускал.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...