"Сирия, Иран и РФ плюс Хезболла сделали "страшное" заявление. С кем воевать? Шантаж, блеф, торг" - Пономар

Разом з тим, США, Великобританія, Франція, Ізраїль, Туреччина і Саудівська Аравія - найсильніші військові держави світу. Кожна з них! поодинці знищить цю трійку за три дні, наголосив блогер.

Олег Пономар. Фото:http://www.profi-forex.org

"Три года - одно и то же. Каждые три месяца на протяжении трех лет у нас вылазят "военные эксперты" и давай причитать, заламывая руки - "Мир в миллиметре от Большой войны.. Апокалипсис приближается..и тд."." Про це пише у своєму Facebook політичний оглядач Олег Пономар, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вот давно не было.. и опять). Великая тройка - Сирия, Иран и РФ плюс Хезболла сделали "страшное" заявление. И весь мир "содрогнулся" и понеслось по ФБ..

Я писал уже несколько таких постов. Скриньте и этот - через год проверим. Это просто невозможно, ибо это невозможно никак. Вообще никак. С кем воевать? Кому воевать?

Россия.

Экономика уверенно движется в пропасть, а воевать со всем миром стоит денег и немалых. Санкции регулярно вводятся. На каждой встрече с Западом РФ просит слезно их снять.

Про армию и ядерное оружие, которое обслуживалось последний раз при СССР, просто молчим - видели легендарный поход Кузи.

Логистика.

Сирия не граничит с РФ. Все нужно везти по морю. Стоит Турции перекрыть Босфор и что дальше?

Иран.

Иран немного вякает в надежде, что США предложит им снизить градус и за это не отменит сделку Обамы - снятие санкций-ядерная программа. Плюс к этому - у Ирана не та армия.

Сирия.

Здесь вообще говорить нечего. Армии нет как таковой. Есть немного старого советского-российского оружия и сброд наемников. Эта армия не контролирует и трети Сирии.

Теперь смотрим кто на противоположной стороне.

США, Великобритания, Франция, Израиль, Турция и Саудовская Аравия. Это самые сильные военные державы мира. Каждая из них! в одиночку уничтожит эту тройку за три дня. Это милитари монстры.

США имеют логистику- базы вокруг театра. Авианосцы для много-многократного преимущества в воздухе. Крылатые ракеты на эсминцах.

Великобритания и Франция - одни из лучших флотов НАТО.

Израиль, Турция и Саудовская Аравия - вокруг Сирии и Ирана и только ждут команду. Сами знаете их военную мощь, их умение и желание.

И можно еще очень много чего писать. Но зачем? Как можно воспринимать всерьез кремлевские методички про Апокалипсис?

Не забывайте также, что все деньги российской верхушки - в западных банках. Вся недвижимость - там же. Жены, дети, шоппинг, любовницы, медицинское обслуживание - тоже там. С кем воевать тогда?

Всё, что они могут, - мелкие пакости, провокации, террор и тд. Шантаж, блеф, торг. Всё, как учил Ленин. Выдыхайте.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...