"Так называемый “мэр” Ялты договорился с калмыками обменять отдых в Крыму на продукты. Будем жрать ягель" - Кримський бандерівець

Блогер процитував слова жителя Сімферополя: "Любіть Батьківщину. Не подобається Батьківщина - шукайте іншу, але не тягніть чужу батьківщину до себе - це мачуха, для якої ви назавжди залишитеся небажаною дитиною".

Ялта. Ілюстрація:http://newsonline24.com.ua/

Кримська обітниця мовчання. Страшно говорити. А якщо ти заговориш, тебе обізвуть хохлом, фашистом, американським шпигуном і ким завгодно далі - за списком найстрашніших ворогів росії. Про останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Редкий случай, когда севастопольские пропагандисты пишут правду: “Крымский обет молчания. Каждый раз меня просят не ставить реальную фамилию или написать, что комментарий дан анонимно только потому, что страшно. Страшно говорить. Такое ощущение, что в Крыму всем страшно. А если попытаешься поговорить, тебя тут же объявят юродивым, повесят табличку на шею и начнут закидывать камнями. В Крыму правду не говорят. Тут нужно молчать. А если ты заговоришь, тебя обвинят хохлом, фашистом, американским шпионом и кем угодно дальше — по списку страшнейших врагов россии. Потому что в Крыму нужно только радоваться — дорогам, образованию, медицинским услугам. Ямы, навязанная сверху школьная программа для идиотов, очередь к неврологу за талончиком с 6 утра? Молчать! А недоволен — вон граница, иди к своим укрофашистам!”. Но пропагандисты так и не поняли причину страха: “Объясните мне, откуда это? Почему в Крыму стало прилично заклеивать себе рот скотчем и тихонько сидеть в углу? Неужели непонятно, что те, кто терпит и молчит, будут вечно жить, как крепостные на скотном дворе? И пока крымчане не осознают, что о проблемах можно и нужно кричать, у нас все так и останется. Если стадо довольно, менять условия выгула никто не будет”.

2. Сегодня с утра Керчь накрыл масштабный блэкаут. Оккупанты снова говорят, что “авария”. Но ватники жалуются пропагандистам, что уже не верят в эти аварии — требуют от оккупантов признать нехватку электричества и сделать графики отключений. Кроме того, часть города осталась без воды, т.к. отключились насосы. Отмечу, что блэкауты возобновились со вчерашнего вечера и продолжились сегодня почти ПО ВСЕМУ Крыму.

3. Оккупанты в Феодосии констатировали, что электричества не хватает, но винят местных жителей, которые якобы оставляют открытыми окна. Видимо, это сильно бьёт по энергомосту. Тем временем вата из Алушты кричит об издевательствах и требует график отключений света (скрин).

4. Если для центральной части Симферополя сеансы романтизма (блэкаутов) не столь регулярны, то периферия наслаждается по полной. Прочтите (скрин).

Другой симферополец описал разруху в оккупации, окружающую серость и настроения людей. Подумывает над переездом на материковую Украину. Прочтите (скрин).

5. В Крыму происходит справедливое распределение благ: кому-то свет, кому-то вода, а кому-то и отопление. Иметь всё сразу — это “экстремизм” и пережиток “украинской разрухи”: в Феодосии замерзают в собственных квартирах.

6. Севастополь. Гардемарины совсем распоясались — теперь самолеты “освободителей” им не так летают: “Вношу в черный список тех расчудесных командиров военной авиации, которые дали разрешение на полёты на очень низкой высоте. Это издевательство. Дети пугаются. Неужели нельзя летать выше или не над жилым сектором?” (скрин).

7. Нищие ихтамнеты и халява: “Анонимно. Организация «Ресторан-сервис плюс» в Севастополе не доплачивает зарплату своим работникам, задерживает выплаты, а эти люди кормят наших военных. Кто-нибудь займется этой организацией? Где контроль власти???”, “Моя подруга работает там, тоже жалуется”. Отмечу, что эта ситуация продолжается уже 2 года, о чем ранее сообщалось в дайджестах (скрин).

8. Очередной потенциальный понаехавший из Москвы прощупывает почву — якобы хочет переехать к девушке в Феодосию. Местные любезно дают советы: “Так вы не говорите, что вы из Москвы. Порепетируйте ШО и ГЭ дома — и за своего сойдёте”, “Ехать на ПМЖ в Феодосию из Москвы? Ты дурак?”, “Не будет конфликтов, не будет работы, не будет денег. Зато море рядом”, “Не советую ехать сюда жить — даже супермаркета нормального нет”, “Нормально. Главное вези побольше денег. Бизнес открывай и рабочие места организовывай!”, “Тут сложно развернуться. Лучше ее (девушку) к себе забирай. Тут серо, малолюдно, для молодежи только один кинотеатр и пару кафешек”, “П*здеть вас надо зажравшихся тварей” (скрин).

9. Чистой воды экстремизм из Севастополя: “В черный список постановление Правительства Севастополя №1295-ПП о тарифах на отопление малоэтажных домов!!!! У меня плата за декабрь — 942,96 руб, за январь — 1852,95 руб!!!! В два раза!!!! Как это назвать?? Такими темпами скоро в городе будет ОЧЕНЬ много недовольных людей, т.к. со времени референдума НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ, чем позитива!!!” (скрин).

10. Керчь. Медицина Крыма переходит на передовые технологии обмена и бартера: крымчане в соцсетях обмениваются талонами к врачу (скрин).

11. Медикам Севастополя оккупанты пообещали доплаты, получить которые невозможно. Медики воют — говорят, что уже давно не видят стимулирующих и работают на износ.

12. В Феодосии инвестор-оккупант из Санкт-Петербурга отказался от реконструкции морского порта. Озвучена причина отказа: “На словах они инвесторов приветствуют, но по факту полный стопор. Все делается либо через своих, либо для себя”. Тем временем Аксенов заявил, что сожалеет, что не может выбросить крымских взяточников из вертолета. Потому что это был бы акт самоубийства? Кстати, в Севастополе не досчитались 41% выделенных средств на дизтопливо за время блэкаута — в карманах осело 47,2 млн руб. Срочно нужен вертолёт.

13. Оккупанты снова заявили об “обнаружении” очага африканской чумы свиней в Белогорском районе. Раскулачивания продолжаются.

14. Крым, который кормил всю Украину: т.н. “мэр” Ялты договорился с калмыками обменять отдых в Крыму на продукты. Будем жрать ягель.

15. В парке львов “Тайган” проходят масштабные проверки, которые продлятся около 20 дней. Предатель Зубков отгребает по полной.

16. Коллаборант говорит отцу: “Я что не вижу, куда все идет? Запаса прочности россии хватит на год-два, а потом, если ничего не изменится, нам капец”.

17. Нагадую, що сьогодні 1066-ий день, як на голови кримчан падає каміння.

P.S. Закончу выпуск словами жителя Симферополя: “У меня с недавних пор на российский акцент возникает нездоровая ассоциация — тараканы. Эта зараза не приезжает сама — она прет с собой всю родню, родню родни с сослуживцами, коллегами, родней коллег. Не передать словами атмосферу во многих коллективах. Местные, как изгои — аборигены в набедренной повязке и перьями в голове. Надо видеть уровень отношений между местными и «высшей расой». Если оно (божество) снизошло до общения с дикарем (аборигеном), то последний должен упасть в ноги, изображая олигофрена, молча вменять напутствие. Проявлять интеллект нельзя — не позволено. Если не удержался, минимум — биржа труда, максимум — публичное унижение. Лишний раз убеждаюсь и предупреждаю всех — предателя хоть как не называй, а уважения к нему никогда не будет. Скажу грубо: предатель плохо кончит при любом раскладе. Берегите себя, любите Родину. Не нравится Родина — ищите другую, но не тащите чужую родину к себе. Чужая родина — это мачеха, для которой вы навсегда останетесь нежеланным ребёнком, для неё вы всегда будете предателем и дикарём в набедренной повязке”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...