"Так обо*рать севастопольских гардемаринов еще ни у кого не получалось" - Кримський бандерівець

У під'їзді сусід привітав зі святом. Яким? Виявляється, 22.06.1941!!! "Русский мир" збожеволів!

У Криму. Ілюстрація:http://www.bbc.com

У Севастополі відкрився форум "козачої молоді". Окупанти подякували Гундяєву за вибір Севастополя для проведення шабашу. Яке днище: попи, кізяки і ось це ось все. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты отобрали подаренную в 2014 году квартиру у многодетной семьи в Севастополе, а 4 мая прошел “суд”, на котором семью лишили ещё и принадлежащих ей 10 соток земли. Ватники написали слезное письмо путину. Кроме того, забрали уже подаренные квартиры и у нескольких чернобыльцев. Зато каждый “подарок” в виде квартиры широко пиарили местные пропагандоны, которые теперь же и пишут плаксивые статьи о том, что никаких подарков, как оказалось, не было.

2. Оккупанты потребовали вернуть землю, принадлежащую военным пенсионерам, которую они получали в советские и доокупационные времена. Кроме того, квартиры, выданные военным ЧФ при выходе на пенсию, оккупанты назвали служебными, отказав людям в праве приватизации единственного жилья. Пропагандоны пишут, что “при Украине семьи военных пенсионеров никто не трогал”, но после “референдума” все изменилось. Ватники уже 3 года безрезультатно бегают по всем инстанциям и даже путину писали, но ничего не помогло: “У нас взрослый сын, он сам уже отец, — жалуется ватница Елена, — и он живет с нами в этой квартире. Пока я и муж живы, он может в ней проживать. Как только нас не станет, его выгонят и он будет бомжом”. Таких семей по Крыму — тысячи.

3. Хйло сказало, что дало бы больше денег Севастополю, но там не могут их освоить, зато могут стырить (это цитата). Так обосрать севастопольских гардемаринов еще ни у кого не получалось. Короче, денег нет, но вы держитесь (видео).

4. На Черноморский флот оккупантов в Севастополь прибыли почти 2 000 призывников из мразии. Обещают еще до 15 июля.

5. Предатель Зубков назвал главные проблемы Крыма: “Международные санкции, отсутствие нормальных взаимоотношений с Украиной и некомпетентная, лживая и по существу антинародная крымская власть”. Также он заявил, что в этом году туристов в два раза меньше по сравнению с 2016 годом.

6. Небольшая сводка о том, как свинособаки “развивают туризм в Крыму”. Ай-Петри. Наши дни (фото).

Главные “инструменты развития” — экскаватор, демонтаж, забор, повышение цен и бла-бла-бла в быдловизоре. В реале — мрак, нищета, разруха и вертухаи. Вертухаи — это мелкие крысенышы, лузеры и говноеды, которые теперь работают “охранниками”. Приезжая на канатную дорогу в Мисхор, вас ждет легкий шмонец перед покупкой билетика. Отнаблюдав со стороны сие непотребство, я понял, кто составляет ядро “армии новоросии” — вот такие великовозрастные долбодятлы, откровенные отбросы, мрази и садисты, неспособные даже скворечник построить (фоторепортаж).

7. Евпатория. В помощь малому бизнесу: “Пару дней назад мусорки поставили мне под магазин и сказали, что теперь я их должна обслуживать. Неформально объяснили, что не успевают убирать, поэтому команда подставлять все мусорки к предпринимателям и заставлять их самостоятельно убирать. Теперь мне надо по 2-3 раза в день выносить мусорки по 20 минут на каждую ходку и закрывать магазин. Почему меня заставляют делать чужую работу, при этом деньги берут, будто ее выполняют сами!? Анонимно. Уже сил нет работать!! Каждый месяц какие-то сюрпризы!!” (скрин).

8. ПУСТЫЕ пляжи Евпатории сняли с высоты птичьего полета. Люди присутствуют только на одном пляже в центре города, который фотографирует вата. Просто посмотрите — это круче вебкамер (видео). Кстати, в Ялте 20 июня оккупанты запретили запускать квадрокоптеры без разрешения, которое практически невозможно получить. Теперь причина ясна — пустые пляжи.

9. Ноют о “хреновастеньком начале сезона” и евпаторийские предприниматели, которых оккупанты продолжают убивать непосильными поборами. Прочтите (скрин).

10. Пляжи Гурзуфа сегодня в обед были практически пустыми (фото).

Как и пляжи Феодосии (фото).

11. Севастополь, Орловка. Я получила из Госдепа специальный фотоаппарат-врун, который стирает во время съёмки 90% туристов (фото).

Не успеваем подсчитывать прибыль (фото).

12. Местная вата, рассуждая на тему “пАчИму летом?” (демонтажи, заборы, стройки, “реновации”), все чаще употребляет слова “диверсия” и “вредительство”.

13. Севастополь. О крымской медицине исчерпывающе от понаехавшей: “Невозможность снять швы, т.к. элементарно «у нас все скальпели тупые». Я стоически переношу с 15.06.2017 издевательства севастопольских врачей, но швы-то снять как-то надо! Обратилась к дежурному, на что мне было сказано: «если хотели, чтоб вам помощь оказывали, сидели бы в своей Москве, а не надо было разъезжать по Крымам и Севастополям!». Ребят, это уже за гранью добра и зла” (подробный скрин).

Кроме того, с 1 июля в Севастополе закрывают один из двух роддомов. Вата бьет в набат (скрин).

14. В Севастополе открылся форум “казачьей молодежи”. Оккупанты поблагодарили Гундяева за выбор Севастополя для проведения шабаша. Какое днище: попы, кизяки и вот это вот все. Кроме того, оккупанты выдали в 17 раз больше субсидий кизячьим организациям, чем инвалидам. Такие приоритеты у них. Добавлю, что сегодня хйло сказало, что получение знаний вторично по сравнению с воспитанием в детях “патриотизма”. Стадо должно быть тупым и легкоуправляемым.

15. Сезон покоса придорожной травы и покраски бордюров объявляется открытым. В Ватостополь в субботу приедет хйло.

16. В Севастополе девочка отпугнула педофила ножом. А говорили, что только в субботу приедет.

17. Сегодня на россии и в Крыму отмечают начало “ВОВ”, хотя к тому моменту для всех остальных стран уже 2 год шла Вторая мировая. Просто союзники нацистской Германии этого не замечали.

18. В подъезде сосед поздравил с праздником. КАКИМ? Оказывается, 22.06.1941!!! РУЗКИЙ МИР СВИХНУЛСЯ! Больные люди, которые живут в другой реальности.

19. “Можем повторить”: по всему Крыму вчера вечером оккупанты начали проводить шабаш под названием “Завтра была война”. Сегодня продолжили. Война для них — дело святое и непрекращающееся. На шабашах замечены коммуняки с красными тряпками, оккупанты, попы и дети в военной форме, исполняющие танцы (фоторепортаж).

Тем временем путин сегодня едва не повторил подвиг Януковоща с венком (фото).

Последствия “подвига” впечатляют (фото).

20. В Ялте в 13:05 врубили сирены воздушной тревоги. Типа отмечаем? Ладно, хоть не бомбы. И спасибо, что не в 4 утра.

21. Скорбеть о жертвах войны, когда развязал и поддержал несколько текущих войн? Так и хочется сказать — скорбящие бл*ди.

P.S. “Сидишь и дрожишь, когда у тебя что-то отберут”, — говорят севастопольские предатели. В заключение сегодняшнего выпуска дам им слово, чтобы вы оценили их счастье от оккупации, которую они поддержали

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...