
"Не может быть!!! Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы"*. Про це пише у Facebook журналіст Роман Цимбалюк, коментуючи новину про заяву міжнародних слідчих щодо приналежності "Бука", який збив на Донбасі "Боінг", росіянам, передають Патріоти України, продовжуючи:
Это что же получается: зенитно-ракетный комплекс с собой прихватили "отпускники". Ничего удивительного, ведь давно известно, что российские военные ездят в другие страны со штатным оружием.
После этого заявления лица в Москве станут еще более каменными, которые будут продолжать рассказывать о "гражданской войне".
Беда только, что новости в этом сообщении нет. Всем давно известно, что Россия страна - оккупант. Пока не все поняли, что с этим делать, а некоторые предпочитают делать вид, что ничего не произошло.
Кстати, по Россия-24 рассказывают об "экономики доверия" - в Питере проходит международный экономический форум.
Тем временем пресс-конференция по МН17 проходит недалеко от Гааги, хороший город, там Международный трибунал расположен.
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...