"Бывший украинский министр Виталий Захарченко, который убежал в Россию после расстрела активистов в Киеве, на днях выступил на круглом столе в Москве." - пише Денис Казанський у виданні Четверта влада, інформують Патріоти України.
Во время выступления Захарченко называл Украину «так называемым украинским государством», рассказывал, что Украина - это ИГИЛ, что Ярош встречался с Багдаде с представителями халифата, чтобы координировать свои действия против России, и что украинские каратели в день УПА уничтожают московских попов.
Всю эту шизофреническую белиберду нес человек, долгое время возглавлявший одно из ключевых украинских министерств, человек, принимавший важные и ответственные решения. Достаточно посмотреть 3-минутный ролик с нарезкой его изречений, чтобы из ушей пошла кровь.
Страшно подумать, что этот дурак реально принимал управленческие решения и подписывал важные документы.
Сегодня мы очень критичны к действующей власти, многие разочаровались в майдане, посчитав, что революция ничего не изменила.
Но достаточно только одного беглого взгляда назад, только одного такого выступления упоротого мудака из бывших, чтобы осознать, насколько правильно было все то, что произошло в феврале 2014 года.
Українцям пояснили, як правильно перекладати поширений російський вислів «горящая путевка». Як зазначають мовознавці, в українській мові не використовується калька «горящий» у такому значенні, а натомість застосовуються природні відповідники, передають...
Наліт українських дронів на Москву 18 червня продемонстрував нездатність протиповітряної оборони столиці країни-агресорки (яка донедавна вважалася найбільш ешелонованою та непробивною в Росії) запобігти прориву. Причому це вже не перший випадок, коли м...