Трамповская фашистская риторика вызывает нарастающий протест. Под костюмом от Бриони не заметен серенький френч кумиров миллионов немцев, русских, северокорейцев? - блогер

"Дивакуватий баби", "мусульманські щурі" та інші слівця з трампівського словника вже увійшли в ужиток служителів нового кумира. Точно так само путінський блатний жаргон увійшов в лексикон російського і близького йому істеблішменту.

Дональд Трамп. Фотоhttp://story.vesti-ukr.com/

"Про - и антипутинские беженцы до Америки полюбили Трампа. Он им подошел по имперскому мировоззрению" Про це пише у своєму Facebook публіцист Олександр Прилипко, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Высокий, благородной соловой масти, легально богатый, окруженный длинноногими девицами, не то, что маленький-плюгавенький, со спрятанными миллиардами, балдеющий с бабушками в церквях.

Запали на него даже лучшие друзья покойной Новодворской. Запали и запели, как в дни комсомольской юности: «Слышишь, время гудит, Трамп ...» Для них он, как лучшие мечты Путина о самом себе. Если пошлет авианосец в Китайское море, то без позорища, пройдет по подиумам проливов, как положено в большом шоу.

И не только пушками пригрозит китайцам в их желтых водах (не путать с нашими), а построит такую великую стену с Мексикой, что вся династия Цинь в гробах перевернется от зависти. Трамп - человек дела. Вот сегодня, например, разрешил пытки ради мира на земле. Не станут теперь американцы заморачиваться с отжившими свой век женевскими конвенциями. Будут добывать информацию, как показывал Голливуд в фильмах только для взрослых, вплоть до резни бензопилой.

Россияне об этом могли только мечтать, забавляясь детской забавой мочения в сортирах. Нет, ребята, тут игра пошла по-крупному. И я не исключаю, что где-нибудь, вроде Гуантанамо, откроются центры католических и протестантских террористов, (православные уже есть) чтобы жители Дамаска, Багдада, Тегерана и др. услышали «Слава Иисусу!», перед тем, как им заложит уши.

Вот это наш кампф! - говорит теперь русский человек, бежавший в Америку по семейным обстоятельствам, но остающийся с родиной в своем жестоком сердце.

КРАСНЫЙ ГАЛСТУК ГОРИТ НА ГРУДИ - ПОДВИГИ ЖДУТ ВПЕРЕДИ!

Уважаемые трампофилы!

Понимаю, что вам нравится сильная риторика, неожиданные открытия в мире элементарных вещей и обещания, звучащие из уст состоятельного человека. Мир, каким его делали на протяжении столетий разные поколения политиков, тоже может кого-то не устраивать, как не устраивает всех закрытый в воскресенье супермаркет. Мы все разные в своих вкусах, взглядах и представлениях о справедливости. Все это понятно. Но! Читаю ваши посты и вижу, как перенимается риторика.

«Полоумные бабы», «мусульманские крысы»... и другие словечки из трамповского словаря, уже вошли в обиход служителей нового кумира. Точно так же путинский блатной жаргон вошел в лексикон российского и близкого ему истеблишмента.

Выражения иллюстрируют ход мыслей. Библейское «сначала было слово» - отражает строительство любого мира. Гитлеровский тоже создавался на словах, понятных миллионам. Новый порядок, новый отсчет времени, презрение к чужому и господство одной страны над всеми остальными.

Трамповская фашистская риторика вызывает нарастающий протест, который, конечно же, приведет к глобальным последствиям. Но я о малом: о примитивном взгляде на мир. Неужели все это убожество может вдохновлять образованных людей?

Неужели под мешковатым костюмом от Бриони с почти пионерским галстуком под пиджаком, вам не заметен серенький френч кумиров миллионов немцев, русских, китайцев, северокорейцев... Неужели и американцам пришла пора познакомиться с тем, кто осчастливит миллионы, послав их на борьбу со своими иллюзиями?

ТРАМПО ФЛЮИДЫ И ТРОМБОФЛЕБИТЫ

Почему я пишу о Трампе, хотя кругом полно таких же украинских людей? Почему переживаю за всю Америку, когда одной Одессы хватает для инфаркта? А потому, что демократия сейчас в опасности там, а не здесь. Здесь она уже привыкла к извращениям и массовым издевательствам президентов над конституциями. А там народ еще не приучен к вольностям всенародно избранных, не воспринимает переосмысление истории и политических векторов в одну ночь.

Легко ранимый, на почве духа и буквы закона, электорат вышел в Филадельфии, Бостоне, Детройте, Сент-Луисе, Лос-Анджелесе and other national outskirts спасать свой сместившися центр. Но, что бы мы не говорили о трамбофилии, она, как всякий яд, помогает укреплять иммунитет. Во-первых, хорошо знать, ху из ху в разных странах и на разных должностях.

Во-вторых, временная победа безумия над разумом приближает реванш адекватных. В-третьих, мы, наконец, убедимся, что выбор между плохим и очень плохим - не только наша доля.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...

Народні прикмети на 18 квітня. Кузьма городник обіцяє багатий врожай, тим хто дослухається до порад

четвер, 18 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 18 квітня за новим стилем вшановує пам'ять учня Григорія Декаполіта преподобного Іоанна і єпископа Кузьми Халкідонського. За старим стилем у свято сьогодні згадують мучеників Агафопода і Феодула. . Наші пращури в свято 18 кв...