"Типичный предатель: ватник, стоящий одной ногой в Крыму с триколором в зубах, а другой - в Херсоне в очереди за украинским биометрическим паспортом" - Кримський бандерівець

Кримські ватники раптом зрозуміли, що на військовій базі вони виявилися людьми другого сорту.

Сімферополь. Ілюстрація:OrangeSmile.com

Щоб швидка в Криму приїхала вчасно, викликати її потрібно заздалегідь. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Вооружённые оккупанты сегодня провели обыск в доме активиста Ризы Изетова в селе Строгановка. В обыске принимали участие полицаи, Росгвардия и ФСБ. Были перекрыты несколько улиц. После обыска, на который не был допущен адвокат, Изетова увезли в центр “Э”. После допроса крымского татарина выпустили. 30 марта Ризу Изетова уже задерживали в Симферополе вместе с другими крымскотатарскими активистами и журналистом Тарасом Ибрагимовым (фото, видео и подробности сегодняшнего обыска).

Напомню, что в этот день, 11 мая 1944 года, вскоре после освобождения Крыма, Сталин подписал Постановление Государственного Комитета Обороны СССР № ГОКО-5859 о депортации всех крымских татар из Крыма.

2. Три года назад, 11 мая 2014 года, оккупанты арестовали Олега Сенцова за верность Родине. 25 августа 2015 года его приговорили к 20 годам. В феврале 2016 года Олег Сенцов был этапирован в Якутию (фото).

Прочтите историю о политзаключенном крымчанине.

3. Вчера в Симферополе прошли три судилища. Рассматривались дела крымского журналиста Николая Семены, заместителя главы Меджлиса Ахтема Чийгоза и “дело 26 февраля”. Семья Энвера Муслядинова организовала обед для тех, кто пришел поддержать фигурантов репрессий. Посмотрите, как это было (фоторепортаж).

4. Крымские ватники вдруг поняли, что на военной базе они оказались людьми второго сорта. Попасть в детский сад или на приём к врачу в Армянске стало практически невозможно: “К врачам не попасть. Чтобы сдать кровь из пальца, нужно брать талончик в поликлинике на 1-2 месяца вперед. В детсадах только очередь подходит, как тут же на горизонте появляются военные. Им отказывать не имеют права, они вне очередей. В итоге в поликлиниках и детских садах они везде первые, а мы, жители Армянска, в хвосте волочимся”, “Мы стоим на очереди с первого месяца рождения! Этой осенью должны были пойти в сад, мне надо выходить на работу. Но нам сказали, что очередь отодвинется. Сколько можно? И так вечно пихают понаехавших военных, нас убирают ниже и ниже”, “Мы начинаем считать себя людьми второго сорта”. Севастопольские пропагандоны, взявшие интервью у местной ваты, отмечают, что все отказались называть свои имена из-за страха репрессий. Зато без бандер! (скрин и ссылка).

5. В Ялту поехал элитный турист: “Никто не заметил свежий, мощный наплыв быдланов, гопов всяких? Первый раз почувствовал себя чужим в Ялте. Такое впечатление, что тебя приковали к клетке с шимпанзе и ты целый день смотришь, как они жрут, гадят и задирают друг друга. Днем матрешки продают в переходах, ночью колпаки с машин снимают. По городу срачельник ЯДОВИТЫЙ. Это не 90-ые, это палеолит” (скрин).

6. Оккупанты продолжают вате закручивать гайки. Митинговать и до этого было практически невозможно, а теперь только со своими унитазами. Севастопольские пропагандоны считают новый закон самым демократичным: “Авторы законопроекта уверяют, что он (новый закон о митингах) дает протестующим больше свобод, чем аналогичный документ в редакции правительства Сергея Меняйло. В то же время, закон вводит новые ограничения. Самое курьезное связано с требованием обеспечить митингующих туалетами. Чтобы соблюсти и севастопольский, и федеральный закон о митингах, одиночным пикетчикам необходимо стоять на расстоянии ровно 50 метров, и ходить с натянутой между ними веревкой соответствующей длины”. Все митинги, естественно, требуют одобрения на их проведение со стороны оккупантов. Короче, все в стойло.

7. Чтобы скорая в Крыму приехала вовремя, вызывать ее нужно заранее.

8. Крымские дороги продолжают радовать вату наностандартами: вчера в Симферополе после дождя машина “утонула” в яме, которой уже полгода, а сегодня — провалилась в открытый канализационный люк (фото).

9. Вчера поздно вечером в Симеизе более двух часов не было света, а некоторые жители Ялты снова наслаждаются звуками генераторов (скрин).

10. Сегодня говорила с пожилой мамой о “бессмертном полке” и о вреде этой акции для Украины. Мама в слезах спросила: “Почему же нам так не рассказали раньше?”. Тем временем в Крыму продолжает ездить общественный транспорт “на Берлин”, если верить табличкам (фото).

11. Сначала дочку Захеровой в Крыму за лицо покусала собака. А теперь Киселёв из Крыма в россию вернулся с расквашенной мордой: “Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков”, — сказал путинский пропагандон. Не исключено, что марафет ему навели “доброжелатели”, потому что обычно при падении люди прикрывают лицо руками, а не тормозят мордой по камням с неба (фото-скрин).

12. Киселев вернулся из Крыма с разбитой физиономией. Чувствую, скоро это станет всероссийской тенденцией: съездил в Крым — получил по морде!

13. Даже гравий, лежащий на земле, ставит метки на лживых рожах.

14. Российские пропагандоны распространили информацию о том, что участник Евровидения от Болгарии посещал Крым во время оккупации. Но на момент посещения Крыма (1 июня 2014 года) ему было только 14 лет, что снимает с него ответственность. Кроме того, на тот момент ещё не было закона о правилах посещения временно оккупированного полуострова.

15. Совет Евросоюза сегодня окончательно утвердил без обсуждения безвизовый режим для Украины. 17 мая в Страсбурге состоится церемония официального подписания. Ориентировочно 11 июня 34 европейские страны включат “зеленый свет” владельцам украинских биометрических паспортов. Российские пропагандоны и оккупанты уже пишут, что “безвизовый режим является неполноценным, послабления незначительны”, хотя он соответствует тому режиму, который действует между ЕС и другими странами, например, с США. Но за переживания спасибо и валите за визами. Ахахах))) (скрин).

Также в МИД рф назвали безвиз “морковкой на верёвочке”. Тот момент, когда и сами готовы эту “морковку” сожрать, но дикарям не дают (скрин).

16. В 2015-2016 гг. более 57 000 лиц, официально зарегистрированных в оккупированном Крыму, получили загранпаспорта Украины. У остальных уже есть.

17. На ватофоруме пишут: “Где будем получать визы? В Херсоне. Кто не понял, тот поймёт”. Другая ватница пишет: “Я крымчанка, учусь в Москве и собралась ехать учиться в Германию. Для этого требовалось получить национальную визу в посольстве. Сначала я пошла в посольство Германии в Москве, мне отказали и сказали ехать в Киев и подавать документы там, так как я гражданка Украины. Я поехала в Киев в посольство Германии в Киеве. Как это невероятно не звучит, но и там мне отказали. Сказали, если вы учитесь не в Крыму и не на территории Украины, то и документы должны подавать там, где учитесь (работаете). В третий раз я подавала документы в Москве, но КАК ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ и у меня все получилось!” (скрин).

18. Крымчанам с украинскими биометрическими паспортами виза не нужна. Крымчанам с аусвайсами визу не дают. Визовый геноцид, однако.

19. Если бы были деньги путешествовать дальше роботы, то крымчане бы в Херсоне подняли печатающую “биометрическую” промышленность.

20. В Украине — безвиз. В россии — срок за ловлю покемонов и запрет анонимности в интернете — такой указ сегодня подписал путин. Отмечу, что запрет анонимности направлен в первую очередь против тех, кто мешает Кремлю творить его черные дела. Вата продолжит безнаказанно гадить в интернете.

P.S. Типичный предатель Украины — это ватник, стоящий одной ногой в Крыму с триколором в зубах, а другой — в Херсоне в очереди за украинским биометрическим паспортом.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...