"У ГРУшников все паспорта подряд, потому что так проще майору-паспортисту. И трудовые книжки где-то лежат, чтобы стаж не пропал", - блогер

Ми скоро будемо знати всі номери паспортів, виданих в ГРУ, бо номери у них відрізняються однією цифрою.

Російські ГРУшники схожі на персонажів анекдотів. Фото: соцмережі.

"Сейчас я немедленно должен начать шутить. История смешная, при этом глупая, а в такой ситуации обязательно нужны шутки. Но этих людей уже не перешутишь! Какие ты можешь придумать мемы, когда это всё от начала до конца – мем. Не нужно ничего придумывать и ни о чем шутить – просто зачитывай сообщения информационных агентств со всеми подробностями", - пише Антон Орехъ у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Конечно, ребятам из ГРУ для полноты костюма не хватало буденновки, папиросы "Беломор" в зубах и парашюта за спиной. Помимо чека из таксопарка, они должны были еще запихнуть куда-нибудь во внутренний карман пальто чеки из "Пятерочки" или "Дикси", квитанции за капремонт с адресом своего жилья. А в кошельке на бумажке записать пароли и отзывы для встречи с агентами.

Этим чувакам не дают покоя лавры Петрова и Боширова, ставшего Чепигой. Маргарита Симоньян замучается от эксклюзивных интервью. Я жду, когда квартет из Нидерландов намекнет, что и они тоже все геи, приехавшие посмотреть знаменитые голландские мельницы. Мы скоро будем знать все номера паспортов, выданных в ГРУ, благо номера у них отличаются одной цифрой. Надо повнимательнее присмотреться ко всем монументам воинской славы – наверняка там есть имена этих четверых героев. А-а-а, пока я писал эту строчку, в Штатах еще каких-то троих орлов выявили. Скоро их будет больше, чем в футбольной команде.

Тут я должен заметить, что в Государственной думе понадобятся не какие-то вакантные места, а целый сектор для отдельной фракции бывших шпионов под руководством Лугового. Там рядышком будут Чепига, парень, который пока еще считается Петровым – вот эти четыре д'Артаньяна, еще три из Америки.

И ведь это точно не конец. В МИДе это называют "шпиономанией", а я бы попросил их для начала проверить карманы в штанах и вытащить оттуда все квитанции, карту "Тройка", электронные пропуска в штаб-квартиру ГРУ и фотографии 6x9 в форме и с погонами.

Эти люди наследили везде. Потому что это совок. Они хранят квитанции, потому что в бухгалтерии наплевать, кого они там успешно отравили и как грохнули выборы в Штатах – ты за такси отчитайся! У них командировочные, у них все паспорта подряд, потому что так проще майору-паспортисту, у них трудовые книжки где-то лежат, чтобы стаж не пропал. У них политинформация и портреты Путина и Дзержинского на стене. У них такое всё.

Они входят в дом, где белые, блестящие полы, в грязных ботинках – и удивляются, что повсюду остаются следы. Они достигли такой проникновенной степени идиотизма, что над ними уже не хочется смеяться. Им хочется как-то помочь, потому что кажется, что к подрывной работе они готовились по сборнику анекдотов про Штирлица или Чапаева".

Джерело: Эхо Москвы
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...