"У ватника из Севастополя спрашивали, есть ли туристы. Ватник ругался, визжал, переходя на ультразвук. Резюме: туриков нет, только местные крымчане" - Кримський бандерівець

Дети в санатории "Юность" хором поют "вставай, страна огромная..." - пише блогер.

Пляж у Євпаторії. Фото: Twitter

"После увиденного обилия фруктов и овощей в Херсоне, а главное - цен, по Симферополю буду ходить с закрытыми глазами, чтобы не отхватить кондратия." Про це і не тільки пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Шел 830-й день и 830-я ночь камнепада с неба на крымчан. И шо?

2. Прихожу домой из мордоровского безумия, смертельно уставшая от работы... Захожу в интернет. Все мои патриоты здесь. Спасибо, что вы есть. Это счастье! Как я вас всех люблю! Вы даже не представляете. ВЫ - глоток свежего воздуха, кусочек льда в жару. Как же нам тут хреново...

3. Вата приуныла от пакета законов Яровой. Призрак ГУЛАГА обретает новые формы. Хорошего настроения и здоровья в лагерях (шокирующая статья с анализом новых законопроектов, если ещё не читали).

4. "Народное ополчение Крыма получит повязки и удостоверения". Крымчане комментируют: "Кто платит за это полчение?", "Кто кормит их? На шею крымчан еще одних дармоедов повесили. Шо, Крым - самое богатое село в рассии?", "Может, этих дармоедов вообще разогнать к чертовой матери?", "Повязка черная на глаз?", "Если нужно будет сделать что-то не вписывающееся в полномочия полиции-армии, сделают эти обдр. (сорри) ополченцы", "У каждого диктатора должна быть своя гвардия. У нас пока еще не расстреливают и не жгут дома такие вот защитнички", "А на кого они ополчились? Все же было нормально два года назад, люди жили дружно..."

5. На улице так жарко, что крымские самооборванцы на ходу превращаются в петушиный суп.

6. Крым и Севастополь "вливаются в дружную семью" российских регионов: Севастополь и Крым не вошли в национальный рейтинг инвестиционного климата, попав в компанию Чукотки и Ямала! Здобули.

7. Уже несколько дней очень активно прыгает напряжение. Почти до полного угасания, потом резкий скачок в плюс. Как зимой. (прим. А жители Симферополя жалуются на отключение света, воды и ужасную мобильную связь - скрин).

К слову о мобильной связи - её качество с каждым днём становится всё хуже.

8. Знайомі з Ростова на Дону повідомляють про віялові відключення світла (з 7 до 9 години), тому що в Криму йде велике будівництво. Дива та й годі.

9. У ватника из Севастополя спрашивали, есть ли туристы. Ватник ругался, визжал, переходя на ультразвук. Резюме: туриков нет, только местные крымчане.

10. Оккупанты сообщают, что крымские здравницы заполнены на 53%. А говорили же, что свободных мест давно нет. Чудеса.

11. Дети в санатории "Юность" хором поют "вставай, страна огромная..."

12. Евпаторийский пляж "Солнышко" доведён до российских стандартов чистоты и уюта (фото).

Лучше дела обстоят в Песчаном Бахчисарайского района

13. Где взять деньги на отдых? Набери долгов под расписку и свали в Крым. Не найдут. Если наследил и в Крыму, то для тебя есть "днр/лнр".

14. Знакомая медик увольняется. Говорит: "Не могу смотреть людям в глаза".

15. После увиденного обилия фруктов и овощей в Херсоне, а главное - цен, по Симферополю буду ходить с закрытыми глазами, чтобы не отхватить кондратия.

16. Новый "начальник департамента ЖКХ Ялты" менее чем через месяц после назначения покинул должность. Уже хватило на безбедную жизнь, не жадный.

17. Константинов: жара-жарой, а госслужащие дресс-код соблюдать должны. Да, воровать в плавках как-то не этично.

18. Севастопольские "чиновники" отказались работать после 14 часов из-за жары. А шо, так можно было?

19. Керчь возглавил травматолог (предыдущего "главу" вчера повязали за взятки). Лучше бы Керчь возглавил психиатр.

20. Лучшей рекламы для вин оккупированного Крыма не придумаешь. Реклама вина "Массандра" в сериале "Реальные пацаны": "- Это крымские вина, ты ж такие не пьёшь. - А что нам остаётся? Импортозамещение. Прощай, Бордо, здравствуй, Массандра. Не думала, что доживём до таких дней. (Пьёт, кривится). Первое ощущение отвратительное, надо дождаться послевкусия".

21. В Севастополе уничтожили шесть ящиков турецких помидоров, которые попали на сакральный остров не по фэншую.

22. Генеральная прокуратура Украины вызывает на допрос Аксенова и Поклонскую. Гоблин почуял, что дело пахнет Интерполом (после того, как он не явится на допрос), поэтому сильно взбесился. Немного побрыкалась и преступница Поклонская, пригласив киевских следователей в свой кабинет в Симферополе, бо на материк ей ехать стрёмно.

23. Сегодня оккупационный суд уже традиционно отклонил апелляционные жалобы на продление ареста трех фигурантов дела "Хизб ут-Тахрир", задержанным и арестованным в феврале 2016 года - Муслима Алиева, Инвера Бекирова и Вадима Сирука. Они останутся под стражей до 8 сентября. Жалобу четвертого - Эмир-Усеина Куку "суд" рассмотрит на следующей неделе.

24. Странные эти ватники: сначала они во всю глотку взывают к путину, а потом их удивляет, что его паскудной рожей обклеены билборды по всему Крыму. У крымнашиста Горного снова бомбит (фото).

P.S. Родственница упрекает: "Ты не хочешь видеть здесь ничего хорошего". Отвечаю: "Очень хочу. Куда смотреть?" Молчит. И я молчу.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...