"У ватницы сдали нервы, и она высказала понаехавшим: “Кроме Крыма земли нет? Почему не переселяетесь в Сочи, Краснодарский край со своими аулами?" - Кримський бандерівець

Кримські пропагандисти пишуть, що кримчани на свої проблеми скаржаться відразу Гобліну, вже не сподіваючись на "чиновників" на місцях.

Севастополь. Фото:DT.ua

20 лютого в Сімферополі педагоги Білогірського району провели пікет з вимогою підвищення зарплат і виплати піврічних боргів. А вже 21 лютого педагогів почали залякувати. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Крымнашист Александр Горный заявил, что россия за 3 года УГРОБИЛА КРЫМ: “Крымская власть не развивает полуостров, а наоборот, угробила его. А как все начиналось три года назад? Как мы все верили и надеялись? Кому мы вручили Крым на деребан? Перекрасившемуся жулью? Гэроям крымской весны? Местные непуганые олени как воровали и крышевали, так и продолжают этим заниматься”, — скулит предатель. А т.н. “депутатов” Госдумы, которых выбрали от Крыма, ватник назвал “средневековым позорищем”, за которых стыдно, “когда они рот открывают”.

2. Ватница из Северодвинска хочет понаехать на ПМЖ в Феодосию, насмотревшись путинского телевизора: “Хотим переехать в Феодосию на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с работой в судостроении? На сайтах пишут, что заработок 55 000 и более”. Местные отвечают: “55 000 — это зарплаты на Керченском судостроительном (прим. ЭТО ЛОЖЬ), да и то не по всем специальностям. В Феодосии на заводе «Море» зарплаты, вероятней всего, от 15 до 25 тыс. — и не факт, что вовремя заплатят”, “Нет у нас такой ЗП. Пишут одно, а звонишь — 10-15 тыс.”, “55 000????? ахахаххаххаахахахаххахахахаа”, “Где такие зарплаты? Говорят, в Москве кур доят — прияхали, а у них цыцек нэма”, “Откуда там 55 тыс.? Если не знаешь, лучше молчи. Работаю в судостроении уже давно, сейчас в Питере работаю, т.к. на нашем заводе делать совсем нечего. С работой в Феодосии туго, а в судостроении вообще печаль. Реальная зарплата на Море в районе 15 тыс. Спросили о реальном положении судостроения, а не о том, что написано на сайте. Там текучка кадров просто сумасшедшая. Платят мало, да еще и кидают на ЗП”, “А я думал, почему все в Феодосию ломанулись? Оказывается, у нас зарплаты выше, чем в Москве. Мне бы в ту параллельную реальность, которую Киселёв придумал” (скрин).

3. 20 февраля в Симферополе педагоги Белогорского района провели пикет с требованием повышения зарплат и выплаты полугодовых долгов. А уже 21 февраля педагогов начали запугивать: “Звонили из детского сада в городе Белогорске, чьи расчётные листы были опубликованы. Все в панике, отдел образования решает вопрос с зарплатами путём запугивания сотрудников” (скрин)

и (фото расчётных листов).

4. Стоны гавани. Обсуждая изуродованный оккупантами центр Симферополя, у местной ватницы сдали нервы, и она высказала понаехавшим всё, что думает: “Вы понаехали в Крым! Такое впечатление, что кроме Крыма земли нет. Сочи, весь Краснодарский край — почему не переселяетесь туда со своими аулами? С луганодонецкими всё ясно — в Крыму с украинским менталитетом жить привычней, чем на материке (в россии). Но другие? Весь беспорядок и бардак: дороги, мусор, врачи, парковки, хамство… — образовался 3 года назад. Тяжело многим признать это в паблике, т.к. многие подписчики не живут и никогда не жили в Крыму, а у местных жим-жим или короткая память. А есть категория выходцев из россии, которые никогда не признают, что сейчас мы живём в полной заднице. Им так нравится” (скрин).

5. Аксенов назвал ямочный ремонт в Симферополе “полным завалом”. Бхахах. Серёжа, всё фигня, давай по новой, а то тебе никто денег не даст.

6. Настолько мерзким и грязным я Симферополь еще не видела. Разрыли, поковыряли, пошел дождь и все — просто все покрыто слоем жидкого “дерьма” по крыши (фото).

7. Плитка в центре Симферополя и дороги по всему Крыму обнадеживают в плане строительства и качества Керченского моста. Не, ну правда!))) (фото, если вчера пропустили).

8. Крымские пропагандисты пишут, что крымчане на свои проблемы жалуются сразу Гоблину, уже не надеясь на “чиновников” на местах. Ватники комментируют: “Скоро в Кремль ходоков отправим!!!!”, “путину нужно сразу писать. В Симферополь бесполезно”, “путину пишем, ссылают на Симферополь, а Симферополь — на Ленино, а Ленино — на Щёлкино, то есть на местную власть. А наша местная власть нихрена не хочет делать, посылает нас в Симферополь. И так замкнутый круг” (скрин).

9. Кассам симферопольского ЖД вокзала оккупанты нашли применение: теперь в них можно купить автобусные билеты (фото).

10. Ялта. Продолжим тему процветания туризма: севастопольский Центр развития туризма на выставке “Крым. Сезон-2017” оформил свою стойку распечатанными на нескольких бумажных листах буквами. До оккупации такие выставки действительно привлекали внимание, а сейчас — это ватно-совковый треш. Посмотрите, как это выглядело (фото).

11. Оккупанты опубликовали график отключений света в Севастополе на март. По другим городам также составлены графики. Хилый энергомост.

12. Рабство. К 15:00 в Севастополе вату согнали на возложение цветов на пл. Нахимова. Явка обязательна, проверка по спискам! Ватники жалуются на просранный выходной. Отмечу, что стадо продержали на площади около часа. Ни оливье в стаканчиках, ни блинов с лопаты не давали (фото).

13. В этот день, 23 февраля 1918 года, большевики расстреляли лидера крымских татар Номана Челебиджихана. Сегодня в Бахчисарае чтили его память. Также в коллективной молитве вспомнили жертв геноцида чеченского и ингушского народов, депортация которых началась 23 февраля 1944 года, во время которой погибли сотни тысяч человек!!! (видео).

P.S. Пистолет у виска: “Не имеет ровно никакого значения, что говорят крымские или донецкие телеканалы, пишут интернет-сайты, говорят ваши родственники и знакомые. Вот вообще — никакого. Воспринимайте их всех как людей, у виска каждого из которых находится пистолет невидимого убийцы. Впрочем, почему невидимого? Мы каждый день видим этого человека на телевизионных экранах. Этот человек — путин. Для того, чтобы узнать, что на самом деле думают жители Крыма и Донбасса, эти территории необходимо освободить. Вернуть туда не только украинскую власть, украинские флаги, украинские телеканалы, украинскую Конституцию, но и ощущение БЕЗОПАСНОСТИ. И только тогда мы узнаем, что они думают на самом деле. Узнаем по мере выздоровления — когда они получат возможность жить в том же нормальном мире, что и мы. Получат возможность понимать, сравнивать, думать и не бояться”. Прочтите статью Портникова.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...