
"У підземному переході на центральній площі Ялти з'явилося графіті у вигляді статуї Свободи, що тримає в руках кульки, одна з яких пофарбована в колір прапора України, а інша - в колір прапора ЄС. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.
1. Активиста Сергея Васильченко оккупанты арестовали на 10 суток за то, что он якобы призывал к бойкоту оккупационных “выборов”.
2. Зубков в своем блоге снова скулит. Говорит, что скоро начнётся мор. Парк львов ПОЛНОСТЬЮ обезвожен. Тайганское водохранилище сбрасывает ПОСЛЕДНИЙ миллион кубометров воды в Северо-Крымский канал. Также Зубкова угрожают отключить от электроэнергии (фото и подробности).
3. У нас на работе новый сотрудник. Для него “КрымНеНаш” и “ихтаместь”. Истинный “националпредатель” и “ПТН ХЛО”. Радует очень, что теперь я не один такой в коллективе!
4. В подземном переходе на центральной площади Ялты появилось граффити в виде статуи Свободы, держащей в руках шарики, один из которых выкрашен в цвет флага Украины, а другой — в цвет флага ЕС (фото).
Крым. "В подземном переходе на центральной площади Ялты появилось вот такое граффити". (с) pic.twitter.com/Sqm0AOqmNz
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 4 листопада 2016 р.
5. Разговаривала с ватницей: “Бандера не пройдёт! расия!”, — и всё в таком духе. Я ей говорю, что хуже стало во всех сферах. Она кивнула головой, мол, согласна и опустила глаза.
6. Учитель симферопольский школы: “Собираемся на перемене и хаем россию. Директриса сначала возмущалась, а теперь не обращает внимание. А в 2014 звали расею”.
7. Ялта. Так теперь выглядит недавно поставленный и распиаренный оккупантами памятник Пуговкину (посмотрите фото).
#Ялта Так теперь выглядит недавно поставленный и распиаренный оккупантами памятник Пуговкину. pic.twitter.com/C0BRuXlceT
— Fucking Yalta (@FuckingYalta) 4 листопада 2016 р.
У них все через одно место. Сносят “Еду” — в итоге половина набережной покрыта строительной пылью. Все их суперфонари и т.д. уже коричневые. Посмотрите фото, как выглядит набережная сейчас (похожа на последствия российских бомбёжек Донбасса, Сирии и Чечни) и как выглядела до сноса ТЦ (фото).
Крым. Ялта. Покращилось. На четвёртом фото вид сверху до сноса торгового комплекса (фото сделано до оккупации) https://t.co/UwgmGWErs1 pic.twitter.com/gKAGlwUhXh
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 4 листопада 2016 р.
8. Угораздило съездить на днях в Севастополь. Город оживших персонажей Васи Ложкина. Удивили очереди к банкоматам РНКБ в центре и везде по Севасу. Случилось посмотреть в гостях раша-ТВ: ядерный пепел, унылое гавно, крах и госдолг Омериги, наше супероружие, поцреарх, Сирия.
9. Наталья “по ситуации кому надо” Поклонская перегнула палку: в “Единой россии” открестились от заявлений Поклонской о Ленине и Гитлере, а некий орловский депутат просит проверить её слова на экстремизм. Хотела прогнуться, но поскользнулась и упала.
10. Понаехавшие ватники не хотят дорого платить за “Крымнаш” мафии таксистов в аэропорту Симферополя, за что таксист их оскорбил разными словами, а потом добавил: “Прилетают тут к нам свиньи из Москвы своей сраной!”
11. В Восточном Крыму, похоже, уже решили все проблемы с водой и электроэнергией и поэтому с ноября начали готовиться праздновать “День победы”(фото местной прессы).
В Восточном #Крым'у,похоже,уже решили все проблемы с водой и электроэнергией и поэтому с ноября начали говориться праздновать "День Победы" pic.twitter.com/xZgmmRa7nS
— Казантипский регион (@kazantip_region) 4 листопада 2016 р.
12. Оккупанты дали 5,6 млн. руб на “укрепление российской идентичности в Крыму”! Как именно будет реализовываться этот проект? Кокошники?
13. В т.н. оккупационный “День народного единства” в Крыму подняли флаги народов, проживающих на полуострове: российский, крымскотатарский, греческий, немецкий и азербайджанский. Украинцы здесь, по мнению оккупантов, не живут — жёлто-голубые цвета выжигают оркам глаза (фото, ссылка и комментарии хунты).
В "День единства" в Крыму подняли флаги народов,проживающих на полуострове.Украинцы здесь, по мнению орков, не живут https://t.co/NE1hQUNUSb pic.twitter.com/oM68LxON4E
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 4 листопада 2016 р.
14. Севастополь. Рынок. Компания грузилась в шестерку: уголь, мясо, собачка, ребенок. Из аптеки выбежал мужик с боярышником и сел за руль. Праздник!
15. Симферополь. Инверсионная группа в расширенном составе что-то блеет со сцены о попытках Украины разрушить веру крымчан в рф. Радует, что слушать почти некому. Путриотам хочется попасть в кадр, поэтому накидывают щедро: “Мы более 20 лет были лишены счастья отмечать этот великий праздник”, — который рашисты отмечают с 2005 года))). Потом звучал даже украинский фольклор “ЗЕЛЕНЕЄ ЖИТО, ЗЕЛЕНЕ”, а говорите — не праздник))). У бомонда лица, правда, скисли под “жито женці жнуть”.
16. В Керчи немногочисленное стадо согнало себя на площадь для празднования хрен знает чего (фото с вебкамеры).
Это просто праздник какой-то...
А по остальным вэбкам-пустота, все на площади гуляют
Керчь 04.11.16 pic.twitter.com/CtkV0m7jt1
— Крымец (@Krymiets) 4 листопада 2016 р.
В основном присутствовали ихтамнеты и бюджетники-предатели (фото).
Крым. Керчь. Безудержное веселье #ДеньХренЗнаетЧего Согнали стадо ихтамнетов и чуток бюджетников-предателей https://t.co/Eh1F5Qh9D1 pic.twitter.com/3fShd8SesL
— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 4 листопада 2016 р.
Чуток смердов собралось и на Театральной площади в Евпатории(фото).
Многолюдней было в Севастополе. Оккупанты сказали, что выпасли 20 000 овец. У страха перед отчетами глаза велики (видео шабаша).
Скот обгадил и лужайки Симферополя в присутствии пастуха-Аксёнова (фото).
Симферополь
Шабаш в гаваниhttps://t.co/xVQy6rq1Dt pic.twitter.com/P9W5EdOZaE
— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) 4 листопада 2016 р.
17. Короче, кто не знает — в росии сегодня хрен знает какой праздник, когда хрен знает кто хрен знает когда сделал хрен знает что. У меня всё.
18. Самое эпичное сегодня на Набережной Ялты — это снос “Еды” под шум музыки с песней “Давай, россия!”. И посмотрите видео вечернего концерта с единицами слушателей и понаехавшими полицаями (фото).
04.11 Ялта . Это просто праздник какой то ... Тысячи Ялтинцев и гостей собрались у сцены . ( Особенно полиции с явно не Крымскими лицами ) pic.twitter.com/9z3fsI6pQk
— Ху*вый ЮБК (@h_ubk_ukraine) 4 листопада 2016 р.
19. Самый честный лозунг для этого праздника: “За народное единство готовы убить и пересажать всех, кто в этом нам мешает!”.
20. Я сегодня ни разу не слышала на улицах “С праздником!”. Такой себе день, один из дней.
21. По “Крым-24” только что был репортаж из Севастополя. Тётки на камеру сказали: “Сами пришли и семьи наши пришли, потому что мы — МОРДОВЦЫ всегда были едины с россией”. Понаехало!
22. Сегодня, в этот “праздничный” день, все, кто вышел на шествие, еще раз доказали всему миру, что медицина тут бессильна.
23. В честь начала мягкой капитуляции россиянцы установили у себя в столице памятник Киевскому князю Владимиру (видео).
P.S. Ни одна нация не сравнится в единстве со стадом, которое гонит умелый пастух. Стадо едино всегда — и по дороге на луг, и по пути на бойню.
Війна безпілотників дедалі сильніше змінює тактику українських військових на передньому краї, зокрема під час штурму російських позицій. Як пише Business Insider, бійці Сил спеціальних операцій України змушені постійно адаптувати підготовку та спосіб в...
Командування противника (російські війська) на цьому напрямку продовжує стабілізаційні заходи, аби запобігти подальшому просування передових підрозділів Збройних сил України (ЗСУ) по напрямках Гаврилівка — Комар, Новопавлівка — Богатир та Новоселівка —...