"Умереть "в россии". В детскую поликлинику Севастополя нужно занимать очередь ночью", - Кримський бандерівець

Весь сенс "Кримнашу" у цій фразі: заповідник вати під замком чекістів Кремля.

Черга в поліклініку у Севастополі. Фото:http://iskra-sev.ru/

"У наших знайомих недавно народилася дитина, так вони, подивившись на те, що відбувається з педіатрією в місті, зважилися з горя на еміграцію. Будуть щороку подавати заявки на лотерею (в США), поки не виграють, мовляв, нехай хоч дітям в майбутньому живеться краще". Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. россия превращает Крым в колонию-поселение, где жилые помещения могут посещаться представителями администрации колонии в любое время. Недельный обзор важных новостей о Крыме №57 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Ялтинский порт — уничтожить! Миссия выполнима. Команда мародеров из Ростова в деле: "К сожалению, когда-то градообразующее, процветающее предприятие превратилось в предприятие-банкрот. Конечно, немаловажную роль сыграли санкции, введенные ЕС в отношении Крыма. Если ранее в Ялтинский порт входило около 200 круизных судов в год, то с 2014 года суда не посещают порт вовсе. Вся деятельность (залётных россиян) сводилась к увольнению местных жителей и назначению друзей и родственников на освободившиеся места, различным коррупционным схемам и увеличению дебиторских задолженностей на миллионы рублей, разрушенной набережной и в целом сорванному сезону" (прочитайте комментарии к статье от разочаровавшихся в россии и путине крымчан).

3. Мои знакомые ватники (врачи в больнице): В 2014 — за мою проукраинскую позицию готовы убить, радуются высоким зарплатам, обожают россию; В 2016 — скулят о постоянном сокращении зарплаты, высоких нагрузках, дебильной системе здравоохранения по российским законам, россию ненавидят лютой ненавистью, но в Украине, по их мнению, ещё хуже. Моя проукраинская позиция особого негатива больше не вызывает.

4. Умереть "в россии". В детскую поликлинику Севастополя нужно занимать очередь ночью. Врачей заставляют повышать квалификацию за свой счет (13000 руб), предварительно написав заявление, что согласны с этим побором и претензий не имеют. Запись к врачам расписана на 2 недели вперёд. В регистратуре хамовито говорят: "Как попадёте (к врачу), так попадёте!".

Самые интересные комментарии крымчан: "Мамочки сидят с термосами в очереди всю ночь. А у заведующей все ОК. Всю ночь стоять со списками, жесть, куда мы катимся? А все жаловались, что при Украине плохо было", "Я сам сидел там с 4 утра, дежурил на запись к невропатологу. Если что, могу вам дать интервью и пригласить таких же родителей, как я", "В Симферополе почему не показывают беспредел?", "У наших знакомых недавно родился ребенок, так они, посмотрев на то, что происходит с педиатрией в городе, решились с горя на эмиграцию. Будут каждый год подавать заявки на лотерею (в США), пока не выиграют, мол, пусть хоть детям в будущем живется лучше" (скрин).

5. Умереть "в россии". История из Керчи: "О так называемой бесплатной медицине по так называемым страховым полисам в нашем славном городе Керчи. Сегодня (23.04.2016) снова на личном опыте убедился, что положение не просто катастрофическое, а вообще за гранью здравого смысла. Утром пошел в поликлинику №2 и наивно попытался взять талончик к своему участковому врачу-терапевту на понедельник. Несмотря на субботу, регистратура работала. И даже очереди никакой не было. И мне предложили БЛИЖАЙШИЙ талончик на 5 мая. Я ошарашен и потрясён". Кстати, форма талона на прием к врачу (№ 025-4/у-88) утверждена МЗ СССР 12 мая 1988 года! (фото).

6. Ватник выложил в интернет шокирующие кадры гигантских очередей в детской поликлинике в Керчи. В конце видео задаёт вопрос: "Сколько ещё мы будем терпеть с нами и нашими детьми этот БЕСПРЕДЕЛ?!"(видео).

7. Новости из взрослой поликлиники в Керчи: "Зайдите в три четверти девятого в первую поликлинику для взрослых. Охренейте и уйдите. Слоган керченских поликлиник: заболел — застрелись!"(скрин).

8. В россии, конечно, бабы еще нарожают, если успеют взять талончик к акушеру-гинекологу.

9. Качество российской связи в Крыму вызывает только одно желание — желание выматюкаться во время каждого разговора. Народ интересуется, сколько ещё терпеть?(скрин).

10. "Власти объяснили откуда в Крыму некачественные продукты" — бхахахх))) откуда-откуда, из россии! Где еще люди такое дерьмо выпускают и едят?

11. Крымчане! Если на лобовухе увидите украинский флаг, а рядом — российский, не поддавайтесь на провокацию. Украинцы никогда такого не сделают.

12. Знакомый (оголтелая вата) в 2014 говорил о "самом лучшем во вселенной российском образовании", но ватина дочь (не ватница) уехала заканчивать ВУЗ на материковую Украину. Это я к тому, что даже у диких ватников бывают хорошие нормальные дети.

13. Приехала ватница с материковой Украины. Раскудахталась: "Цены на газ (там) — космос, отопление — золотое, всё плохо, ко-ко-ко… Порошенко будет всем менять фамилии, у всех будут с окончанием на -ко". Моя вата тут же подхватила этот адовый треш. Капец, это неизлечимо! Есть ли предел у дебилизма?

14. Ялта. Расплатилась на кассе в магазине, повернулась и уткнулась носом в пропагандиста Грэма Филипса. Едва не стала верблюдом, сдержавшись от плевка в его мерзкую лживую рожу.

15. Украинский сыр покупаю теперь, как когда-то красную икру и осетровый балык: из-под полы, по блату, без посторонних глаз. Приехали.

16. Разговаривал с ватником, так он и слышать не слышал о Будапештском меморандуме 1994 года. Я был в глубоком шоке.

17. ИСТОРИЧЕСКИЙ КУРЬЕЗ: если бы солдат Красной Армии в 1945 на гимнастерку повесил "георгиевскую ленточку", его бы расстреляли, как "власовца".

18. Идея на неделю: подходить ко всем с наклейками "На Берлин" и спрашивать: "А почему ты еще не там?"

19. В Крыму хотят запустить первый морской полигон воздушно-космических сил. Прижимаем головы поближе к земле, закрываем уши… Стартует лето 2016!

P.S. Весь смысл "Крымнаша" в этой фразе: заповедник ваты под замком чекистов Кремля.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...