"Вы думали – это Путин?": Рабінович про те, як глава РФ "транслює" прагнення народу

Російський президент став уособленням та відображенням бажань всього російського народу, який воздвиг власного "царя" на кремлівський олімп.

Путін - це уособлення тих, хто його вибрав. Ілюстрація:www.rbc.ua

"Вы думали – это Путин? Нет, это не Путин. Этого хочет то, что некоторые называют "народом". Я это, вот это самое, называю по-другому. Конечно, это не народ. В лучшем случае – это масса народонаселения. В худшем – хуже." Про це пише на своїй сторінці у Facebook Слава Рабінович, передають Патріоти України.

А Путин лишь ретранслирует. Сокровенные, можно даже сказать, сакральные желания этой массы.

"Президент РФ Владимир Путин обнаружил в стране "необоснованное, прямо скажем, спекулятивное повышение стоимости продуктов, товаров, услуг", которое приводит к снижению уровня жизни россиян. Об этом он заявил на совещании с членами правительства". И вот такое заявление сопровождается вот такими заголовками в прессе: "Путин винит спекулянтов в падении уровня жизни россиян".

Конечно, еле-еле дослужившийся до звания майора КГБ двоечник Путин умел ловко подхватывать под локоть "спекулянта" виниловыми пластинками на толкучке у ж/д платформы "Ленинский проспект" в 1981 году в Ленинграде, а потом "продавать" спекулянту "свободу" за 100 рублей себе в карман, плюс конфискат на реализацию – две-три отобранные у спекулянта пластинки какого-нибудь Юрай Хипа, Дип Пюрпле и Квина.

Вот чем занимался наследник стукачей и палачей, сам стукач и палач, Владимир Путин, когда был майором КГБ. Ах, да, забыл. Он еще в ГДР служил, тайно завидуя "восточным немцам", что живут лучше, чем русские в Купчино.

И в его голову, ни тогда, ни потом, ни вообще когда-нибудь, так и не дошло, что такое спекулянт и что такое спрос и предложение, и от чего и как они формируются. Ну как же, ведь Владимир Путин – кандидат экономических наук, бооооольшой учОный. А раз лидер массы сказал, значит – так и надо. Сделаем, Владимир Владимирович!

"Минпромторг разработал законопроект об ужесточении наказания за контрабанду товаров легкой промышленности. За нелегальный провоз одежды и обуви на сумму свыше 250 тыс. руб. предложено лишать свободы на срок до 12 лет".

А может, лучше сразу расстрел? Ведь Владимир Владимирович – майор КГБ, экстремистской террористической организации. ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ. И да, если кто не понял: НЭП закончился. Ведь этого хочет народ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Працюють занадто повільно": Міноборони Британії гальмує постачання озброєння для України - ЗМІ

субота, 20 квітень 2024, 12:59

Міністерство оборони Великої Британії звинувачують у «повільній роботі» з невикористанням половини з £900 млн для України. Затримки означають, що лише £404 млн із коштів, пожертвуваних дев’ятьма країнами, було витрачено. Про це повідомляє The Guardian,...

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...