"В Феодосии детей вырядили в камуфляж и выстроили перед умершим зданием ЖД вокзала, где собралась немногочисленная толпа безумных" - Кримський бандерівець

У Сімферополі третю річницю строгого режиму відзначають шмонами на вулицях особистих речей і автомобілів. По дорогах ходять озброєні котолюби і злочинці з т.зв. "Самооборони" з червоними пов'язками а-ля дружинники.

Святкування анексії у Феодосії. Фото:Twitter

У Керчі нестримні "багатотисячні" веселощі. Присутні в основному зігнані безмовні раби. Іншим плювати. Про останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В этот день, 18.03.2014 года, в Симферополе во время штурма российскими оккупантами был расстрелян прапорщик ВСУ Сергей Кокурин (фото).

2. Следующее видео — это не март 2014 года, это Ялта сегодня. Ватники говорят, что “пришли военные без опознавательных знаков и оккупировали территорию”. Всех выкидывают на улицу. Некоторые ватаны подумали, что “пришли укры, уже хотел в милицию обращаться”. Новые подробности отжима санатория и частной собственности (видео).

3. Закрытие зоопарка Сказка переносится на неопределённый срок. Оккупанты реально испугались: “Возможно, я опережаю события, но мне кажется, что смертельная удавка с шеи моих парков вчера была снята. Причина проста: «монархическая диктатура» испугалась народного гнева и почувствовала, что ситуация может выйти из-под контроля. Наш «бронепоезд» всегда стоит на запасном пути и всегда готов дать отпор любому диктатору или монарху, возомнившего себя Богом”, — написал сегодня Зубков (скрин и ссылка).

Тем временем Зубков продолжает считать, что “аксеновский режим хуже нацистского”, не понимая, что в Крыму не аксеновский режим, а путинский.

4. Зубкова пытаются убрать, потому что сильно языкатый. И потому что “Сказка” и “Тайган” — это следы успешности УКРАИНСКОГО Крыма!

5. В Крыму сносят всё, что принадлежит крымчанам. А всё, что понаехало из россии и крышуется оккупантами, остаётся. Лохотроны тоже: “Почему-то перед центральным рынком Симферополя снесли все ларьки, кроме займов и кредитов. Такая вот аномалия”, — пишут пропагандисты (фото-скрин).

6. Согнали попов, ментов, учеников, работников всех ЖЭКов, “чиновников” и лесников садить деревья там, где осенью выкосили лес. Они долбанутые.

7. Жизнь предателя — это бесконечная боль: “Хочу внести в черный список свой крымский паспорт, с которым на материке не могу взять в рассрочку НИЧЕГО. Анонимно, чтобы не навлекать на себя гнев страждущих” (скрин).

Паспортные перепалки периодически случаются и на форумах. Прочтите (скрин).

8. Итоги трёх лет оккупации из Керчи: “Где дороги? Таких убитых, мягко говоря, дорог не было со времён Второй Мировой войны! Где чистота и порядок города-героя Керчь? Где ухоженные аллеи, красные бордюры? За три года город постарел лет на двадцать! Очень стыдно и неприятно. Анонимно, пожалуйста” (скрин).

Аннексия — насильственное присоединение страны или части её территории к другой стране. 18 марта 2014 года путин объявил о “воссоединении” Крыма с россией:

9. История оккупации в фоторепортаже: 1) Март 2014 года. В Крым везут “бюллетени” для “волеизъявления” (фото);

2) Следом за бюллетенями прибыли и “наблюдатели” (фото);

3) “Члены избирательной комиссии” показывают дорогу к участкам для голосования (фото);

4) США окончательно решили поссорить Украину и россию между собой (фото).

10. Подполковник-оккупант Сергей Москаленко руководил т.н. “вежливыми людьми”, появившимися в 2014 году в районе Керченской переправы. Сегодня он дал интервью керченским пропагандистам, которое передаю в Гаагу(фото и видео).

Интервью дал и генеральный директор ООО “ТИС-Крым” (оператор грузовых железнодорожных перевозок) Сергей Ходько. В нём он рассказал, как через переправу в Крым прибывали кизяки и войска россии. Перевалочным пунктом для ряженных стал керченский храм апостола Андрея Первозванного (РПЦ — ЭТО ЗЛО). Оттуда они разъезжались по всем городам Крыма, устраивая расправы над проукраинскими крымчанами, вплоть до убийств (Решат Аметов убит такими ублюдками в марте 2014) (фото и видео).

Обе статьи пропагандистские!

11. Воткнуть нож в спину народу, который дал тебе территорию под военные базы, делал тебе оружие на своих заводах — и гордиться этим! Мерзость!

12. Местные дебилы по ТВ раздают военные звания участникам “срусской вясны”. А ещё эти мрази по ТВ часто в отношении Украины употребляют слово “братская”. Просто нет слов. Жечь, только жечь!

13. Подавляющее большинство моих ватных знакомых на “рехерендум” в 2014 году не ходили. По разным соображениям.

14. У 2014 все місто було в білбордах “Фашизм не пройдёт. Все на референдум”. А передчуття невідворотності мороку було максимальним. Хай цей морок закінчиться якомога швидше (фото).

15. Вначале не понял, зачем сегодня 2 чувака на машину аквафреши нацепили. Так это у них праздник, оказывается. “Массово” празднуют, ничего не скажешь)))

16. Мракобесие на ржавых ведрах с власовскими и ымперскими флажками, дудя в дудки, понеслось в сторону Симферополя. Мелочная мерзость.

17. В Севастополе днём “тысячи” людей вышли праздновать третью годовщину оккупации. Люди “толкались” в давке, чтоб пробраться к сцене(фото).

Если днём было совсем пусто, то вечером чуток предатели подтянулись, но всё очень уныло (фото).

Тем временем в Москве пришедших “поликовать” сверяли со списками. Вот и вся радость от Крыма (фото).

А путин решил вообще не отмечать третью годовщину. Лохов кинули — и в Крыму, и в россии (скрин).

18. Севастополь. Даже крупный план не спасает. Народу мизер. А “праздник” больше похож на поминки. На мероприятии присутствовали местные “чиновники”, понаехавшие депутаты и путинские байкеры (видео).

19. В Керчи безудержное “многотысячное” веселье. Присутствуют в основном согнанные безмолвные рабы. Остальным плевать (фото).

На улицах города традиционные шмоны и вооружённые люди (фото).

Ни одно мероприятие теперь не обходится без фотографирования с обезьянами. Только в роли обезьян теперь ряженные кизяки (фото).

20. В Феодосии детей вырядили в камуфляж и выстроили перед умершим зданием ЖД вокзала, где собралась немногочисленная толпа безумных: родители детей, бюджетники, ряженные и оккупанты. Новые горизонты уныния (фото).

21. В Феодосии было не уныние, а ликование, если сравнивать с Армянском (фото).

22. В Симферополе третью годовщину строго режима отмечают шмонами на улицах личных вещей и автомобилей. По дорогам ходят вооруженные котолюбы и преступники из т.н. “самообороны” с красными повязками а-ля дружинники (фото).

23. В 2014 известное всем хйло “вернуло” Крым домой. Теперь иногда вытирает с него пыль в своем вонючем сарайчике, ибо кататься на нем не может.

24. Большая задница празднует воссоединение с геморроем. Накатим?!?

25. После трёх лет с русней в адЪ можно ездить на отдых.

P.S. В россии подлость — это вежливость, предательство — это доблесть. Своими откровениями о деталях захвата Крыма, о завезённых кизяках, блокировании воинских частей и морем информации о пытках, похищениях и убийствах проукраинских крымчан оккупанты выбивают стул из-под ног лжи о “волеизъявлении”, “без единого выстрела” и “референдуме”. И это не считая того, что по Конституции Украины такой референдум был в принципе невозможным. Оккупанту только и остаётся, что дёргать ногами, вися на крымской удавке…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...