"В Феодосии с ватой происходит то, что она желала украинцам — замерзают в квартирах: дома ходят в свитерах и шерстяных носках, собирают дрова в лесу, чтоб топить печь" - Кримський бандерівець

Окупанти в Криму продовжують вірити в те, що Трамп визнає Крим "російським". Всім зрадникам роблю подарунок з Держдепу до Нового року - губозакатін, іронізує блогер.

Ілюстрація:Главком

"В Алушті пропало вуличне освітлення. Енергохвіст пустує. Дуже вдало темінь з ожеледицею поєднуються ... І з жопою в медицині Криму. Гармонія." Про ці та інші новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Оккупанты боятся, что сигнал с телерадиовышки на Чонгаре даст крымчанам возможность сравнивать и подтолкнет к протестам.

2. Энвера Шерфиева, который вместе с другими жителями Бахчисарая вышел 12 мая 2016 года поддержать задерживаемых в городе мусульман, оккупанты оштрафовали на 15000 руб. за “несанкционированный митинг”. Это уже четвёртый крымский татарин с таким штрафом.

3. Украинскому журналисту Николаю Семене, который проживает в оккупированном Крыму, сегодня предъявлено окончательное обвинение. ФСБ представит “суду” журналиста как “ярого ненавистника россии, всего российского и путинского”.

4. Керчь. Движение автомобилей по Камыш-Бурунскому шоссе сегодня было перекрыто из-за огромной колонны военной техники, которая заходила в Керченский Рыбный порт (фото).

5. Оккупанты не комментируют ноябрьское представление “Ночных волков” на Гасфорте, а критику севастопольцев предпочитают не замечать. Но, как выяснили пропагандисты, школьников к железным воротам сатанинского байк-шоу согнали по приказу самих оккупантов. Всю ответственность за детей “чиновники” возложили на педагогов. Кроме того, организаторами шабаша на горе Гасфорта оказались представители неофашистской организации “Шульц-88” (в статье фото зигующих “антифашистов”).

6. В Крыму острый дефицит газа. Чтобы избежать перебоев в газоснабжении населения и предприятий социальной сферы, оккупанты перевели две из трех ТЭЦ на мазут из-за похолодания. Весь газ “ушёл” в Геническ — так скажут вате. Кроме того, оккупанты увольняют 270 сотрудников отжатого у Украины “Черноморнефтегаза”.

7. В Алуште пропало уличное освещение. Энергохвост шалит. Очень удачно темень с гололедом сочетаются… И с жопой в медицине Крыма. Гармония (скрин).

А вот жителям Феодосии повезло ещё меньше — у одних пропал свет в домах, у других скачет напряжение (скрин).

8. В последнее время до оккупации стали шикарно делать дороги. До Перевала на трассе Ялта-Симферополь дорогу расширили и уложили новое покрытие. И ровно на том месте, докуда при Украине дошли, дальнейшее продвижение закончилось. (прим. На это сообщение другой крымчанин ответил: “Аналогично и в нашу казантипскую сторону: что успели сделать, то и осталось. 5 лет все цело”).

9. В Ялте криворукие орки уложили новый асфальт прямо поверх старого. И совершенно неожиданно для строителей и жильцов уровень покрытия поднялся, замуровав людей в собственных домах и машины в гаражах. Людям пришлось ждать коммунальщиков 10 дней, чтоб те разбили новый асфальт возле их дверей и ворот))). Кроме этого, рабочие бросили укладывать асфальт на параллельной улице. Некоторые жители до сих пор живут в асфальтном плену (фото).

10. В центре Симферополя укладывают плитку в минус 6 на сырой песок (фото).

А установленные всего 2 недели назад лежачие полицейские уже разваливаются (видео)

11. Севастополь. На улице +2. Отводил ребёнка в сад. Видел, как коммунальщики поливали клумбы. В декабре! Поливали! Клумбы!

12. В Керчи приступили к ямочному ремонту дорог, который был запрещен Гоблином. Ямки засыпают песком вместе со снегом. Так распилят более 4 млн рублей. Пилите, Шура, пилите (фото).

13. Украинскую украли, а другой — нет. Вот и все волшебство: “В Симферополе волшебным образом исчезла снегоуборочная техника”. Отмечу, что исчезла даже та, которую якобы передали Крыму уже во время оккупации. Гоблин в поисках виновных.

14. Катайтесь на здоровье — так завещал путин: “Коллекторы добрались до Крыма. Вопреки заявлениям Аксёнова о том, что можно не отдавать кредиты Украинским банкам, начали доставать коллекторы, в частности, компания ООО «ДиДжи Финанс Рус», которая якобы имеет право требовать возврата денег. Думаю, многие, кто брал кредиты в Украинских банках, добросовестно их погашали, но сейчас спонсировать эту страну НЕ хочется! Да и где гарантия, что, выплатив деньги этим пресловутым «ДиДжи…», через пару месяцев не придет новая контора с такими же претензиями”, — скулят предатели из Ялты. Заметьте, что о путине молчат (скрин).

15. В Феодосии с ватой происходит то, что она желала украинцам — замерзают в квартирах: дома ходят в свитерах и шерстяных носках, собирают дрова в лесу, чтоб топить печь (в частном секторе)

и (скрины).

16. Когда ватники выключают Киселева/Соловьева, чтоб узнать, что происходит в Крыму, у них появляется только одна реакция на происходящее — “это треш из 90-ых и адское веселье” (скрин от понаехавшей из Краснодара в Ялту ватницы).

17. Предатели возмущаются, что бандеровцы Крыма хладнокровно наблюдают за их погружением на дно “родной гавани”, делая скрины сообщений, где ватники пишут правду о катастрофической жизни в Крыму. Ватники разместили в ВКонтакте скрин Роксоланы — так одноклеточные подают друг другу сигнал, что надо меньше трепаться (скрин).

18. Оккупанты заинтересовались симферопольской елкой за 7 млн, памятником “ополчению” за 20 млн — еще нет. Гоблин спрятал торчащие уши.

19. Оккупанты в Крыму продолжают верить в то, что Трамп признает Крым “российским”. Всем предателям делаю подарок из Госдепа к Новому году — губозакатин!

20. Мало того, что мама у меня ватная до мозга костей и Киселева смотрит, так она еще шансон начала слушать. Скрепы крепнут. россия — зло.

21. Вы себе не представляете, как меня все достало в Крыму! Люди — нелюди, кругом одни стукачи и рабская ментальность. Чем дальше, тем больше желания свалить отсюда! Тупо беспросветный ублюдочный бесперспективняк — это Крым сегодня!

P.S. Есть города-призраки, а россия — это страна-призрак. Ее нет в 2016 году, она там — где-то в 90-ых. Вокруг только лживое прошлое и ни намека на будущее.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...