"В крымских водохранилищах скоро можно будет хранить боярышник. Гениальные слова сказал ватник: “Жаль, что Днепр в Крым не впадает " - Кримський бандерівець

В Артеку вибухнув кондиціонер, шибки тремтіли за 3 км від епіцентру вибуху. Крім цього, в таборі діються і інші жахливі речі, про які окупанти мовчать.

Ілюстрація:http://ru.krymr.com/

Севастополь. На Херсонесі нині хресна хода. Освячують воду в бухтах міста, попередньо освятивши зенітно-ракетні комплекси С-400. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. На фоне “возрождения” Крыма “украинская разруха” становится все более привлекательной для крымчан. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 94 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Оккупанты всячески успокаивают вату, которая стремительно нищает: 1) Крымчанам предлагают игнорировать торговые сети с высокими ценами на продукты; 2) “Власти” успокаивают крымчан: КРЫМЧАНАМ НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН на продукты питания. В соседних регионах (в россии) сахар, крупы, фрукты и овощи стоят ещё больше. Об этом сообщает “Минпром республики”. Как вы понимаете, материковую Украину с более низкими ценами и отменным качеством продуктов в данном случае упоминать — “экстремизм” (скрин и ссылки).

3. В 2016 году оккупанты выкачали около 20 млн кубических метров воды из подземных источников для Восточного Крыма. В будущем планируют выкачивать 70 млн в год — для этого строят новые водозаборы. В Севастополе также планируют пробурить три артезианские скважины в Гагаринском районе. Уничтожение экологии Крыма продолжается.

4. В крымских водохранилищах скоро можно будет хранить боярышник.

5. Гениальные слова сказал ватник: “Жаль, что Днепр в Крым не впадает”.

6. Очередной оккупационный банк, похоже, прибило камнем с неба: “Тальменка-Банк”, имеющий ряд офисов в Крыму, отключен от системы банковских электронных срочных платежей.

7. На птицефабрике “Дружба народов Нова” сократилось поголовье птицы и выпуск готовой продукции из-за проблем с доставкой кормов и инкубационных яиц через Керченский пролив. А оккупанты говорят, что из-за логистических проблем снизилось и качество продукции данного предприятия. Готовят к ликвидации/гоблинизации?

8. Севастополь. Зашел сделать флюорограмму. На столе у рентгенолога фото путина, сама акает и хамит. Аппарат сломан. Всё по российскому феншую.

9. Есть один пункт, по которому нас не обманули: дороги почти привели к российским стандартам. Без мата проехать не вышло. После поездки по Крыму понял всю глубину сказанного Лавровым: дебилы, бл@ть. На дорогах полный бардак и хамство.

10. Феодосия. Улица Советская посыпалась через 2 месяца с момента укладки нового дорожного покрытия. ГОСТ не соблюден — долго лежало (фото).

11. Трассы нет, но её стоимость растёт: севастопольский участок трассы “Таврида” может подорожать в три раза до 15 млрд руб. Какие у них аппетиты, однако. Нищий российский бюджет всё стерпит!

12. На набережной Симеиза турист не пройдет. Зато фашизм — запросто прошёл и окопался. Посмотрите новый шокирующий ФОТОРЕПОРТАЖ.

13. Севастополь. Вата вторую неделю жалуется на яму на Нахимова. Оккупанты после консилиума, который провели прям над ямой, нашли решение: заборчик и знак опасности. Крымчане комментируют: “Надо подходить к проблеме более креативно: яму надо углубить, расширить и переименовать в оборонительный окоп против фашизма”. Просто для настроения))) (фото).

14. “В Евпатории ремонт кровель обернулся залитыми квартирами и остановленными лифтами”. Ни дороги делать, ни крыши ремонтировать — ничего не могут. Страна криворуких.

15. В Крыму с 26 января меняется расписание электричек: они станут быстрее на 10-20 минут. Ясный пень — с одним вагоном они должны ездить, как Шинкансен в Японии.

16. В Артеке взорвался кондиционер (?), стёкла дрожали за 3 км от эпицентра взрыва. Кроме этого, в лагере творятся и другие ужасающие вещи, о которых оккупанты умалчивают. Прочтите (скрины).

Тем временем у самих детей продолжаются дидываивательные программы (фото).

Кстати, кондиционер рванул не просто так, а в результате криворукого нанообслуживания мастерами по российским ГОСТам.

17. Симферополь продолжает утопать в мусоре. Тут ничего нового (фото).

18. В Крыму повысились ставки по упрощенной системе налогообложения. Новогодние подарки продолжаются.

19. Севастополь. На Херсонесе ныне крестный ход. Освещают воду в бухтах города, предварительно осветив зенитно-ракетные комплексы С-400 (фото).

Духовненько. Вот с чем с чем, а с крестными ходами дело наладилось!

20. В Керчи оккупанты планируют запустить программу “патриотического воспитания молодежи”. Воспитывать будут, как вы догадались, военные. Оккупанты хотят привлечь детей к изучению “истории своей страны”. На это фразе меня дико передёрнуло.

21. В Керчи завершился ФЕСТИВАЛЬ по ГТО (“Готов к труду и обороне”). Музыка из совка дополняет картину ада (видео). Думаю, российским и крымским пропагандистам уже можно не напрягаться, и в вечерних эфирах начать трансляцию выпусков новостей СССР 80-ых годов. Никто не заметит подвоха: “Советский союз — страна большая, с мощной экономикой, богатыми ресурсами. Так что все эти блокады и санкции он как-нибудь переживёт, а вот по союзникам Вашингтона политика ковбойских наскоков бьёт куда сильнее”, — заливали совкам пропагандисты 80-ых. Напомните мне, где сейчас СССР? (видео).

22. Российские террористы с Донбасса (Захарченко, Плотницкий и другие) продолжают крымский вояж. Для шабаша уже традиционно привлекли детей в военной форме и ряженных ублюдков. Много триколоров и другой символики террористических организаций (видео). Позже террорист Плотницкий вручил Аксенову, Цекову и Козенко “почетные знаки” террористической организации “лнр”, заявив, что они тоже “хотят домой — в русский мир” (фото).

23. Блин, представляю, что у ваты щас в бестолковках! Обама всё, Трамп — пока непонятно, путен вроде еще царь. Так чего такое дерьмище всё вокруг? Депрессняк 100%))).

P.S. Только одичавшему обществу требуется вождь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...