В Крыму на дорожных указателях можно увидеть Трезубец и символику Полка Азов с надписью: "Мамо, ми повернемо Крим", - Кримський бандерівець

Загальні настрої мешканців півострову продовжують псуватися порожніми обіцянками, господарською безпорадністю та брутальністю окупантів

Патріоти України пропонують свіжу аналітику від відомого блогера.

1. Знаете, что придумали оккупанты, чтобы крымчане быстрее сменили автономера? С 1 апреля НА Украине не действуют крымские украинские номера. Похоже, что желающих сменить номера на российские не так уж и много, поэтому в ход пошёл откровенный шантаж и ложь. "Повелись" даже проукраинские.

2. Знакомый ватник ржал над новостью о начале строительства керченского моста. Капец стране, где даже вата официальным новостям не верит.

3. Знакомый ватник сказал: "Очень жаль, что Украина за нас не борется". Прозрение наступает потихоньку.

4. Крысчане боялись, что их отравят укры. Теперь они могут быть спокойны — травить их будет "родная гавань" - 60% всего, что продают в магазинах на россии, и не молоко вовсе, а смесь растительных жиров с водой.

5. Пообщался с упырями из т.н. "самообороны" Крыма. Сразу в лицо бросился свежий перегар и мат через слово. "Защитники", блин!

6. Удар по скрепе: в Севастополе хотят снести палатки с сувенирами, где торгуют футболками с путиным (фото).

7. В Крыму на дорожных указателях можно увидеть украинский Трезубец и символику Полка Азов с надписью: "Мамо, ми повернемо Крим" (фото из Симферополя).

8. На админгранице с Крымом оккупанты массово задерживают крымских татар для "бесед"

9. Из книги "О вкусной и здоровой пище" крымчане уже вырвали страницы о вкусной. На очереди страницы о здоровой, потом о пище.

10. Самое популярное название магазина в Крыму – "Аренда".

11. На этикетках в магазине: "Россия, Украина, Беларусь, Крым…" Кто сказал, что Крым – это россия? Мы, судя по этикеткам, суверенная пиратская держава.

12. Ни одного рыбака сегодня на Набережной Ялты. Бдят кизяки с нагайками.

13. Якщо ти справжній чоловік, не чекай шкарпетки та піну для гоління сьогодні! З днем народження тебе, Казімір Малевіч!

14. ДЕНЬ ОККУПАНТА: 23 февраля 1944 года началась депортация чеченцев и ингушей. Тысячи погибли во время транспортировки фото. Кстати, Кадыркин сегодня проклял Сталина – наезд на ватную скрепу, но никто не станет ему перечить, чтоб потом не извиняться

15. 23 февраля 2016 г. Ватное счастье. Севастополь готовится к нападению "фошиздоф". Враг не пройдет, а друзей нет (Обзорное фото с пл. Нахимова в Севастополе). Оккупанты пригнали на празднование и "воинов" из Blackwater, которыми всё это время пугали вату (фото). Небольшой шабаш прошёл и в Симферополе (фото).

16. Только в нашем дурдоме! Приглашаем! В ОМОНе/Беркуте состоялся день открытых дверей для детей. (фото).

17. Как же задолбали эти выставки и демонстрация оружия, попытки переодеть детей в солдат в детсадах, ублюдочное враньё о супер жизни в россии!

18. Даже свет не рубят, чтоб стаканы было видно! (прим. Но повезло не всем, были и такие сообщения: "Симферополь. Отключения электроэнергии возобновились. Весь свет ушел на пл. чЛенина: вата в темноте бухать не может, льет мимо стаканов").

19. Защитник отечества — это когда ты умираешь в другой стране, а родственникам запрещают кому-то об этом говорить.

20. Номан Челебиджихан — крымскотатарский политик и общественный деятель, первый председатель правительства Крымской Народной Республики. Расстрелян кацапами 23 февраля 1918 года в Севастополе, а его тело четвертовали и выбросили в Чёрное море. Потом спрашивают, почему же крымские татары так ненавидят рузке?

21. В Севастополе полдень. По проспекту проехал один дебил с триколором, нет процессий байкеров и машин, в магазинах из 3 продавщиц никто не поздравил)))

22. Мюллер зашёл в кабинет. Штирлиц сидел за столом с мутным взглядом и икал. Веяло перегаром. "Блин, 23 февраля! Зайду завтра" — решил Мюллер.

P.S. 23 февраля – позорный день армии без шевронов, с безымянными могилами и молчащими родственниками.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Знайшли гідне застосування": Роми здали новітній російський безпілотник на металолом

понеділок, 29 квітень 2024, 21:55

Роми в Тамбовській області РФ хотіли здати безпілотний літальний апарат на металолом. Про це повідомляє Baza, передають Патріоти України. За інформацією ЗМІ, співробітники пункту прийому металолому в Первомайському районі звернулися в поліцію, коли отр...

"Бо сама Юля - нуль і на що не впливає": Український журналіст порадив вдові Навального звернутися до... СБУ

понеділок, 29 квітень 2024, 21:43

Замість того, щоб чекати і терпіти, Юлія Навальна має обрати інший шлях боротьби – заявити, що Росію захопили злочинці та закликати всіх до боротьби із ними. Про це в інтерв’ю «Главкому» заявив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України. «Для...