"В Крыму продают сахар по 65 руб из Тулы с Трампом на этикетке. Русня продолжает прогибаться под американцев" - Кримський бандерівець

Гоблін загрожує залучити кишенькову "прокуратуру", як тільки зійде сніг, для перевірки якості всіх виконаних дорожніх ремонтів в 2016 році.

Ілюстрація:Newsonline24.com.ua

У Криму окупанти мають намір провести чергове фейкове опитування про ефективність своєї роботи. Опитування проведуть під покровом ночі, а ваті видадуть намальовані результати, як це було з опитуванням по електриці. Про ці та інші останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Энергохвост запустили, газовый хвост запустили, Гоблин обещал, что проблема окончательно решена, а вата в Евпатории продолжает делать перекличку в поисках света: “Кто знает, что случилось со светом на Революции? Анонимно”, “Ул. 9 мая, у кого свет отключают? Анонимно”, “Постоянно на минуту, 39-б”, “Старый город сегодня тоже отключили. Говорят, авария на линии”, “Минут 20 назад отключили свет на ул. Революции и Перекопской” (скрин).

2. На улицах Керчи крымчане имеют возможность вновь слышать привычные звуки генераторов — “света” в новогоднем загуле (фото).

3. Все помнят ржавый чудо-поезд Керчь-Джанкой, состоящий из одного вагона, в котором люди едут стоя в духоте? Оккупантам стало стыдно от нашего смеха, и они заявили: “В связи с БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПАССАЖИРОВ, путешествующих в данном направлении, было принято решение ВЕРНУТЬ ВТОРОЙ ВАГОН обратно на маршрут”. Ахахах))) Теперь будем ржать над двумя вагонами. Вот это пассажиропоток! (фото-шок и ссылки).

4. Севастопольская вата подустала от понаехавших: “Хочу внести в чёрный список понаехавших туристов в Севастополь. Вы почти все хамье и быдло. Просто такие люди, сидите дома и мусор раскидывайте у себя в квартире и хамите там же”. На это понаехавший из Новокузнецка возмутился и послал местного: “А ты воспитанный севастополец)) Не понаехали, а в гости приехали. Если не устраивает, можешь осесть где-нить в деревне Алтайского края и никто там не нарушит твой покой” (скрин).

5. Оккупанты заявили, что Крым занял второе место среди российских туристов на новогодние праздники. Давайте посмотрим на переправу — там пусто и скучно (фото).

6. Туристы в курортном Джанкое устроили аншлаг в концертном зале: “Вчера ходила на концерт в ДК! И это было супер! Солисты высокого уровня, детский ансамбль с красивыми костюмами и ПОЛНЫЙ ЗАЛ ВОЕННЫХ!” (скрин).

А понаехавший из Москвы ищет в Джанкое KFC или McDonalds. Сбербанк уже не в моде? (скрин).

7. Ходил на улицу, там нет людей. Для Крыма это огромный плюс.

8. Симферополь. Со снегом повсеместно растаял только-только накиданный в лужи асфальт: “Уже все заметили, что асфальт сошёл вместе со снегом и как-то странно — ямами. Теперь начнётся ямочный ремонт. Замкнутый круг. Опять не едешь, а лавируешь между ям” (скрин).

9. Гоблин угрожает привлечь карманную “прокуратуру”, как только сойдёт снег, для проверки качества всех выполненных дорожных ремонтов в 2016 году. Керчане комментируют: “Зачем ждать схода снега?! В Керчи можно начать проверять сейчас, все на виду. Одно могу сказать, повезло подрядчикам, что не 37-й год”, “Украдут деньги, потом сказки рассказывать начинают, а уже давно занесли кому надо”, “При выезде из города дорога напоминает старую стиральную доску — вибрация дикая!! И ради этого они закрывали выезд из города на месяц?!”, “Мало занесли, видимо. Щас побегут исправляться. А мы потом в разделе «Похожие новости» увидим хронику событий”, “Это ж надо было с такими понтами больше месяца чота делать и в конечном итоге косорыло закатать полотно?! За такую работу высылать с планеты надо” (скрин и ссылка).

10. Не в восторге от наноремонтов и жители Евпатории: “Дорогу на Ромашкино сделали 3 недели назад!!! Уже образовались ямы!!! Куда обращаться?” (скрин).

Зато предатели и дальше будут втюхивать сказки украинцам на материке про то, какие оккупанты молодцы… Кстати, сами оккупанты в разрушении дорожного полотна обвинили “большую влажность и скачки температуры”. Дороги СНОВА будут чинить — лишь бы влажность опять не подвела))). И посмотрите на ШОКИРУЮЩИЕ фотографии свежеуложенной плитки с грандиозного наноремонта в центре Симферополя (фото и скрин с комментариями симферопольцев).

11. В Симферополе 1 января 2017 года закрылся полигон ТБО. Праздники для горожан обернулись мусорными проблемами. Дворы превращаются в зловонные свалки. Оккупанты не знают, когда в городе наладится вывоз мусора (фото и ссылка)

и (фото).

12. Крымнашист Горный снова взвыл: “ОТЖИМАЮТ КОКТЕБЕЛЬ! НАРОД, НАС ОБВОРОВАЛИ! Поступает информация по Прибою. Жулики отжимают этот санаторий для уже давно известных товарищей!!!!! Всё делают под шумок под Новый год!!!!! У нас отберут пляж и это почти со 100% вероятностью. Распил Крыма идёт полным ходом!” (скрин).

13. В Крыму продают сахар по 65 руб (30 грн) из Тулы с Трампом на этикетке и надписью: “Памятный выпуск. Избран 45-й президент США Дональд Трамп”. Русня продолжает прогибаться под американцев (фото).

14. В Крыму оккупанты намерены провести очередной фейковый опрос об эффективности своей работы. Опрос проведут под покровом ночи, а вате выдадут нарисованные результаты, как это было с опросом по электричеству, якобы “проведённый” в ночь с 31 декабря 2015 на 1 января 2016 года, в результате которого крымчане “согласились” жить во мраке. Кроме того, оккупанты жалуются, что севастопольцы не хотят идти на работу в “правительство” города. При этом продолжают вытеснять местных отовсюду, замещая понаехавшими.

15. Хйло заслало нам новых “судей”: Евгения Балацкого из Красноярска и Елену Аверину из Астрахани. Местные, на выход. Вы свою похлёбку предателя отработали. И прочтите о ряде других назначений — все понаехавшие.

16. Министр обороны Украины Степан Полторак прокомментировал военные учения возле Крыма: “Мы никого спрашивать не собираемся, какие учения нам проводить на нашей территории. Они будут регулярными настолько, насколько будут нужны”. Неистово плюсую — побольше и почаще бы таких учений.

17. Севастополь. 5 лет назад на этой стене установили памятный знак Голодомору в Украине. Знак был снят оккупантами. Теперь здесь поставили скамейку для влюбленных. Оккупанты считают, что так мы забудем об их преступлениях против украинцев? Весьма наивно (фото).

P.S. Ватник припёрся ко мне в гости с куском чёрствого торта и спрашивает: “Не займёте денег? Совсем беда, никто не даёт”. Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения в новом году!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Москва перетвориться на фронтове місто як той Білгород? Скабєєва налякала своїх гостей властивостями озброєнь, які США передають Україні (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 9:52

"Російські пропагандисти ознайомилися зі списком озброєння, яке українці отримають від США, і тепер у прямому ефірі відсувають "червоні лінії" та шукають на карті місце для порятунку своїх сідниць, ближче до Північної Кореї", - іронізує журналіст Юрій ...

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...